Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня шведская АСКО

Я сейчас себе тоже АСКО купила. Очень нравится. Думала сначала на Боше остановиться, но менагер смутил :pod-tches: Типа Боши сейчас польско - китайские, даже если и сборка германия ;) Очень довольна загрузкой 8 кг. Ну, у меня семья большая, мне такая и нужна. А еще очень довольна сушкой. Очень жалею, что раньше не купила. Куча времени экономится. Все носки/постельное белье там сушу. Особенно куртки/пуховики восхищают. Не нужно в химчистку тащить - после сушки все пушистенькое вынимаю, даже полотенца намного мягче :) Если у кого возможность есть, берите машинку с сушкой, не пожалеете. Лучше, конечно, отдельно. Сейчас многие машинки можно ставить с сушкой в колонну.
Зы: у меня в журе мои метания с машинками описаны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после сушки все пушистенькое вынимаю, даже полотенца намного мягче smile.gif Если у кого возможность есть, берите машинку с сушкой, не пожалеете.

:yess: :yess: Точно! Точно! так и есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно был мастер, ремонтировал нашу стиралку. Попросила посоветовать фирму для покупки новой стиралки, он сказал, что сейчас, к сожалению, выпускают стиральные машины некачественные, через пару лет начинаются проблемы у всех. Посоветовал нашу беречь:)
У нас Бош ( сборка еще немецкая), современную Бош он не посоветовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас себе тоже АСКО купила. Очень нравится. Думала сначала на Боше остановиться, но менагер смутил :pod-tches: Типа Боши сейчас польско - китайские, даже если и сборка германия ;) Очень довольна загрузкой 8 кг. Ну, у меня семья большая, мне такая и нужна. А еще очень довольна сушкой. Очень жалею, что раньше не купила. Куча времени экономится. Все носки/постельное белье там сушу. Особенно куртки/пуховики восхищают. Не нужно в химчистку тащить - после сушки все пушистенькое вынимаю, даже полотенца намного мягче :) Если у кого возможность есть, берите машинку с сушкой, не пожалеете. Лучше, конечно, отдельно. Сейчас многие машинки можно ставить с сушкой в колонну.
Зы: у меня в журе мои метания с машинками описаны)))

Прежде чем купить, тоже много всего прочитал про машинки, отзывы, характеристики. Много разных вариантов было, очень довольна, что все таки на АСКО остановилась, а большая загрузка оказалась удобной. Когда надо постирать несколько комплектов постельного белья. Хотела сушильную машину, но ставить ее совершенно некуда, если только над стиральной . А почему вы выбрали сушильный шкаф, а не сушильную машину? В магазине шкаф не видела, только машинку вот и интересно какими функциями они отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела сушильную машину, но ставить ее совершенно некуда, если только над стиральной . А почему вы выбрали сушильный шкаф, а не сушильную машину? В магазине шкаф не видела, только машинку вот и интересно какими функциями они отличаются

Я в итоге и шкаф и сушку купила. Мне особо развешивать постиранное негде. В сушке сушу все, что можно крутить в барабане. В шкафу все остальное. Там можно и обувь сушить, шерсть, опять же. Трикотаж деликатный. Просто стираные вещи проветрить. Он заменяет 16 метров веревки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×