Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не задумываюсь, понравится ли ему! :blink: Покупаю, руководствуясь исключительно своим вкусом. Не, ну когда мы вместе в магазине оказываемся (что редко бывает), то я конечно с ним советуюсь, но это просто мне надо с кем-то желательно советоваться. Пользы от мужа в советах мало, потому что он неизменно говорит, что мол если тебе нравится, то конечно покупай! :)
Хотя один раз, на заре наших отношений, я купила зимние сапоги на высоченной шпильке, они ему очень понравились! В итоге я их не смогла носить, потому что ну нереально это для меня на такой шпильке по сугробам бегать. Всё! Больше таких ситуаций не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало ли что ему нравится....а если ему понравятся рыжие или стрижка под мальчика...что в парикмахерскую бежать чтоль краситься стричься???

4101439[/snapback]


Ну каждому свое... Моя подруга именно так и делает. Дружим с ней давно, всегда у нее была короткая стрижка и светлые волосы! Ей просто офигенно это шло. А как вышла замуж, то волосы покрасила в черный цвет и отрастила длинные! Ей ужасно! Она просто почти урод с этим. На мои причитания, она сказала, что муж так хочет! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую примитивно: мужа надо удивлять! Зачем ему показывать то что купила? Можно надеть это и широко улыбаться, потому что ты в ней чувствуешь себя сногсшибательно, а если себя так преподносить - то это будут чувствовать и все остальные, в т.ч. и горячо любимый муж

 

просто золотые слова!!!!!!недавно пришла к этому же мнению, несколько раз наступив на одни и те же грабли,что вещь не вызывала восторга,когда ее демонстрируешь дома,когда муж сидит ужин жует!
зато на выход одеть новую шмотку,чувствовать себя касявицей и ему сразу все нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всегда советуюсь, но покупаю то что нравится мне , что мне комфортно :parrdon: в принципе особого недовольства моим выбором не припомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - главный советчик в этом вопросе, полностью полагаюсь на него :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ходить с мужем по магазинам МНЕ за одеждой, т.к. он еще сильней меня запутывает или мне нравится другое, а он потом скажет мне же то понравилось!!! лучше с подругой или одной.
Ему одежду покупаем в моем присутствии ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю ходить с мужем по магазам!!! Он вечно ноет: "Ну давай быстрее, че ты там копаешься по 2 часа в одном и том же бутике"(((

ВОТ ТОЖЕ САМОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда с мужем не советуюсь насчет своего гардероба, даже в голову не приходило :patsak: . я исхожу только из того нравится ли мне вещи и идет ли она мне, а мужу я нравлюсь во всем что нравится мне самой :trio: .
ему вещи тоже покупаю я в 90% случаев, и правильно, у кого вкус лучше тот пущай и отвечает за подбор гардероба в семье.. :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожие вкусы. Я этому поспособствовала! :morgalik:
Как правило, ему всегда нравится то, что я приобретаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню, когда последний раз была одна, без мужа в магазине. У нас так завелось, 4то мы всегда и везде вместе. Вкусы у нас совпадают, но иногда он "не видит" вещь, мне приходится его убеждать, 4то это то самое, и всегда оказываюсь права! :oki2: Но, больше всего, мне нравимтся, когда мне муж привозит шмото4ки из коммандировок :clap: Он такие комплекты собирает :yahooo: и всегда с обувью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в плане одежды мне последнее слово за мной - покупаю то что нравится мне. Но к мужу прислушиваюсь! к счастью, у нас совпадают вкусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушиваюсь к мужу, он все-таки мужчина и видит все иначе :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы вместе с мужем ходим по магазинам, он мне помогает: спрашивает куда я это надену, с чем.
Говорит, если ему что-то очень понравится.
Говорит, если не нравится... но так... мягко.
Уверена, что если увидит, что вещь мне очень понравится, а ему будет ну решительно не нравиться, то скажет что-то обтекаемое типа "ну, ничего". И посоветует купить: "если тебе нравится, то бери, только подумай куда и с чем будешь носить" (просто у меня довольно много вещей в шкафу валяются, которые накупила и не ношу).
то есть не испортит мне настроение от покупки.
И никогда он меня не критиковал по поводу "не то надела". Может у нас вкусы схожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мужем советуюсь только на предмет того как сидит. Чтоб нигде не топорщилось не выпирало. Он у меня на это придирчивый. а если на зиму одежду выбираем, то он контролирует длину и толщину одежки. А в остальном сказал, что моду и шмотки это не его конек и лучше его не трогать в таких вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советуюсь не всегда,у нас с ним вкусы совершенно разные :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×