Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Улыбочка**,
а с врачами вы потом не разговаривали? КАК ТАК могло получиться? Это что, халатность? Или феноменальные способности организма к репродукции и восстановлению? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пугает, что навсегда. Но если тебе за 30, несколько детей и ты точно уверена, что больше не хочешь рожать, почему бы себе не облегчить жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже пугает, что навсегда. Но если тебе за 30, несколько детей и ты точно уверена, что больше не хочешь рожать, почему бы себе не облегчить жизнь?

Согласна на все сто! Я тоже собираюсь пройти эту процедуру немного позднее, надеюсь, что всё пройдет без последствий :super:
Разговаривала на эту тему с подругой, она против (боится) и считает, что стерелизацию должен делать мужчина, т.к. им проще, но на мой взгляд женщина делает это для себя, а не для мужа, и конечно не дай бог, но всёже, женщина может остаться одна по разным на то причинам и что потом? стерелизовать каждого с кем разделишь постель? или опять предохранения, порванные презервативы и тест в трясущихся руках?
Мой папа был бесплоден и мама ни когда не задумывалась о контрацепции. Догадываетесь о последствиях? Хочу уверенности в завтрашнем дне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё никакого воздействия на психику (залечу, не залечу)

306389[/snapback]


но будет уже другое воздействие на психику "Я не такая как все!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы побоялась сделать стерилизацию....а вдруг еще раз потом захочу родить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу ничего плохого в стерилизации. Если человек решил, что не хочет больше иметь детей - зачем ему головная боль "залетела - не залетела"? Зачем эти презики, которые рвутся, спирали, от которых может быть куча проблем, ну и т.д.? А если "залетела"? Что? Аборт? По-моему аборт - это гораздо хуже!
Пока я сама, конечно, не думаю о таком методе, т.к., вполне возможно, захочу второго ребенка. Но как только я решу, что с меня детей хватит, обязательно задумаюсь по-поводу стерилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой папа был бесплоден и мама ни когда не задумывалась о контрацепции. Догадываетесь о последствиях? Хочу уверенности в завтрашнем дне!

 

У моего первого мужа был диагноз:стерилен. Наша дочь сейчас в трудном переходном возрасте, и есть еще 3 от еще 3х жен...аххх, какой пассаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,

Улыбочка**,
а с врачами вы потом не разговаривали? КАК ТАК могло получиться? Это что, халатность? Или феноменальные способности организма к репродукции и восстановлению? 

Обращалась. Был ответ: " Казуистический случай"
Сейчас я снова беременна. 7 недель. Даже нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка, прости, но я что-то не поняла. Ты второй раз беременна после стерелизации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба,
Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба,
Но теперь наверное мы виноваты, были неосторожны. Хотя с другой стороны стерилизация ведь никуда не должна была деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфиса,

 

Обращалась. Был ответ: " Казуистический случай"
Сейчас я снова беременна. 7 недель. Даже нет слов.

2351654[/snapback]


Лен, я просто в шоке :confus: может врачи там пошутили насчет стерилизации???? Да и причем тут ваша вина? для того и делают, чтоб уже не осторожничать! а тут прям, как-будто поиздевались, чесслово! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альба,
Но теперь наверное мы виноваты, были неосторожны. Хотя с другой стороны стерилизация ведь никуда не должна была деться.

2351923[/snapback]


Слушай, но если первый раз стерелизация тебя подвела, значит ее коряво сделали (уж не знаю как им это удалось)... Т.е нужно было либо предохраняться, либо повторно делать или как? А теперь ты что будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба,

Т.е нужно было либо предохраняться, либо повторно делать или как? А теперь ты что будешь делать?

Я насторена рожать. Если смогу выносить. Сейчас консультируюсь с врачами. На очереди хирург. В понедельник иду. У меня грыжа на пупке с яйцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×