Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь назвал дочку Верой? Какие они, ваши Верульки? Почему выбрали именно это имя?
Мы колебались между Верой или Вероникой, в результате выбрали Веру, показалось оно нам более цельным. И еще лучше сочеталось с отчеством Филипповна biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в микрорайоне малышка Вера (месяцев 4-х примерно). Такая милая, всегда улыбается! Пожалуй, из малышни единственную знаю. Вероник сейчас очень много, а вот Вера - почти не встречается. Здорово, что Верой назвали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала значение имени - говорят Веры - идельные дети :bant: спокойные, улыбчивые, рассудительные. У нас пока так и есть l004.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня школьная подруга - Вера. Очень спокойная, рассудительная, может чуть-чуть медлительная, и очень умная! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала значение имени - говорят Веры - идельные дети  спокойные, улыбчивые, рассудительные. У нас пока так и есть 

мы щас тоже перед выбором стоим Верунчик или не Верунчик. Почитали значение имени, чета совсем плёхо написано было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йцукенг,
А что плохого увидели? Мне кажется в любой характеристике все неидеально, как и в человеке. Но вообще я не очень верю в значения имен :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще я не очень верю в значения имен 
вы правы, многое зависит от воспитания ребенка. Как воспитаешь, таким он и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких Вер не знаю совсем,а вот взрослые - сама доброта! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podolchik,
Не могла пройти мимо, потому как сама Вера.
Как мама рассказывает, в детстве была очень осторожной (старательно обходила все ямки и лужи), рассудительной и ласковой девочкой. Обидчивая, правда, была, ЖУТЬ! (я, правда, и сейчас обижаюсь частенько)
Сейчас... Окружающие отмечают, что добрая и терпеливая (может, и правда, так :aiaiai: )

 

Знаю двух маленьких Верунек. Одной почти 2 года, другой года полтора. Обе - шалуньи. Совсем непохожи на описание меня в детстве.

 

Да, еще, кстати, меня страшно раздражает, когда меня называют Верочкой (уж слишком избитым мне кажется). Прям, трясет!
Зато от всех остальных уменьшительно-ласкательных млею :D : Верунька, Верулька, Веруська, Веруньчик, Верусик, одна приятельница меня называет Верик :) А один университетский поклонник - Веркой-туалетной дверкой :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот читала значение имени - говорят Веры - идельные дети  спокойные, улыбчивые, рассудительные. У нас пока так и есть 

Могу подтвердить!! Меня вот Вера зовут, мама со мной вообще проблем не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как ни странно, и у меня две очень хорошие знакомые, недавно родившие, тоже дочерей Верами назвали!Все-таки замечательное это имя и не изъезженное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня младшая дочка Верочка. Очень нежная девочка. Все время улыбается. Старшая такая точно не была маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседки моей дочка Верочка. Ей полгодика сегодня! Интересная девчонка, не сказала б правда, что спокойная, капризуля та еще, но смешная такая, как заулыбается, как губу оттопырит и давай орать! Вообще с характером девка будет стопудово, щас уже веревки из родителей вьет.
А еще сотрудница у меня Вера была. Если честно-я была в восторге просто-золотая девочка, исполнительная, умненькая, всегда помочь готовая, все задания выполняла идеально, инициативу проявляла! И спокойная как танк. А потом-не поверите-ее любовь испортила, завела поклонника и почему-то стала полной своей противоположностью...так жаль.
А вообще про имя-очень редкое мне кажется и со смыслом :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss,
странно так, моей тоже вчера было полгодика, т.е. Верочки родились в один день, но по описанию совсем на мою не похоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочка-Верочка.
Очень рассудительная,спокойная,очень любопытная.
Довольно осторожная,сдержанная. Не сказала бы что сильно общительна с незнакомыми людьми (но тут еще немаловажно какой знак по гороскопу,мы-Раки,они оч.осторожные).
Мне нравиться,что практически не встречаю тезок наших. В песочнице точно одна была. В группе в садике тоже. Посмотрим что в школе будет.
Из уменьшительных-Верчик-перчик,Веруш-топотуш (в раннем детстве),Верунча,Верча.
Верочка оч.редко почему-то. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×