Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, и в этом году кто-нить сюда заглянет :P
в любом случае делюсь идеями:
мужу - пока не знаю, но на годовщину знакомства (прям перед НГ) - двойной портрет заказываю у художника с фотографий, а на ДР (сразу после НГ) дарю именные номера для авто,
сестре - нашла в арбат престиже шапочку для душа + губку все в виде лягушек, на ДР (сразу после НГ) - её портрет заказываю у художника тож с фото,
родителям (тем или другим - еще не решила) - билеты в таетр или комплект постельного белья,
бабушкам - по шарфу шелковому ли типа шелковому
дедушкам - по галстуку хорошему

 


это предварительные идеи (кроме портретов - работа уже идет) :D
делитесь мыслями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идей - пусто..

 

то есть главное надо мужу, остальным попроще.

 

Мама с золовкой от духов ни разу не отказывались.
Приятелям ... сувениры домашние и не очень.

 

А вот что подарить мужчине у которого все есть :wacko:

 

И главное, я понимаю, что кроме меня моего мужа никто и не знает, и соотв-но не может дать реальный совет. Но жду...чуда :aiaiai: наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. мою любимую тему откопали :rolleyes: ( с нежностью).. уж я сюда в том году и писала.. и писала.. :D
Надо будет на досуге самой перечитать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую отличные подарки! Серые мишки с заплатками и голубым носиком, может видели. У них шикарная новогодняя коллекция и цены приемлимые - :ссылка удалена :torrrrt: Зайдите, посмотрите.

не знаю...

 

на детскую игрушку не похож ( там подставки и прочее ), а взрослым как сувенир дарить - тоже, я сомневаюсь, сама б очередной пылесборник с ужасом приняла. (вы их часом не продаете - у вас 2 сообщения оба с рекламой этих мишек. ;) )

 

Лучше уж гель для душа B) его хоть использовать можно.

 

Но я вообще не люблю сувениры - дарить и получать. Жуткая вешь - выкинуть жалко а девать некуда.

 

Из той же серии не люблю когда мне дарят всякие декоративные вещи - подсвечники, картины и тд. Хоть бы раз в стиль дома попали :thumb:

 

К нелюбимым подаркам еще относятся брелки ( сколько их нужно одному человеку? ), пижамы-халаты (стыдно признаться что я ими вообще не пользуюсь).
У мужа из не любимых подарков - галстуки и рубашки. Бо одевает он их ровно на 1 вечер в году.

 

Раньше в теме было определение "идеального подарка" - вот согласна. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет душевности и теплоты подарка? А книги у Вас есть, ведь они самые главные пылесборники! Хотя можно и не читать, главное мыться и хорошо пахнуть... А мы любим игрушки, у нас их много, а пылесос мне доставать почаще - не лень. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме вышиваю картину сейчас, у нее все есть и доход поболее моего, а это я сама сделала...
мужчинам - алкоголь, свекрови что нибудь для хозяйства, она любит, хоть сковородку и набор досок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу - ящик для инструментов в машину. а то летом ее вскрыли и ящик унесли и еще много чего :(
Сестрам-мамкам что-нить мыльно-рыльное. если они сами ничего дельного не скажут
мужчинам - алкоголь наверное
Хотя надо еще посмотреть как НГ будем отмечать если у наших друзей, то хотим им гладильную доску подарить.
Вообще хочется подумать че-бы такое подарить, кроме рыльно мыльного...а то это уже надоело все.

 

на ДР (сразу после НГ) - её портрет

 

А можно полинтересоваться сколько стоит, а то я тоже подумваю на годовщину свадьбы что-нить эдакое заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется своей семейке подарю сына к новому году :vertag:
про остальное как то еще и не думала, а пора бы уже, а то потом тело будет не поднять :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужукакой -нибудь прибабах для компа(надо подумать)
Сыне игруху.
Маме-бейлис.(или ёлку искуственную)
Папе набор дисков(исторических боевичков)
Свекрови еще не решила
Знакомым-друзья сувениры(полотенчики,вышивка,салфеточки к столу,свечки и тд)
Котам мясо.
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ДР (сразу после НГ) - её портрет

 

А можно полинтересоваться сколько стоит, а то я тоже подумваю на годовщину свадьбы что-нить эдакое заказать


Кстати, портреты надо заказывать по-раньше, т.к. они вам могут не понравиться и придется их переделывать. Из опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мужу кроме одного "главного" подарка накупила еше всякой мелочи - диски, сладости и прочее.
Прятала по чуть чуть под елку все время.
Он такой весь из себя суровый мужжжик, приходя домой сразу глазом косил - не появилось ли чего нового :smexx:

 

надо будет и в этот раз сделать.. больно потешно наблюдать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
на ДР (сразу после НГ) - её портрет

 

 

 

А можно полинтересоваться сколько стоит, а то я тоже подумваю на годовщину свадьбы что-нить эдакое заказать

 

можно, конечно :P
рассказываю: одинарный портрет черно-белый, сухая кисть, формата А3 с оформлением в рамку - 1500 рублей,
двойной, выполненный точно также, но формат уже А2 - 4000 рублей

 

результат еще мне не известен - работа идет, привезти обещали завтра :yahooo:
о сроках - перечисленные выше две работы мне рисуют неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала в другой теме, но если интересно, зайдите сюда: :drrd:http://stranadushi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только свекрови придумала что дарить - весы. А то она все к нам бегает взвешиваться. Может по реже бегать будет?! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×