Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня есть сослуживцы. 8 штук. У нас принято делать друг другу небольшие подарки. Вот что им дарить - ума не приложу.

У меня сослуживцев - 60 штук. И мы еще с одной коллегой по работе решили сделать всем подарок - создать огромный плакат, наклеить туда прикольные и смешные фигурки мультяшных героев, карикарурных человечков, деток Анне Геддес, смешные картинки из журналов, потом собрать фотографии всех сотрудников (всех фоткали на цифровик, под предлогом создания странички инетовской...хе-хе... :smi1: ), вырезать их счастливые и прикольные физиономии, и вставить вместо физиономий на картинках. Все это сопроводить приколами, колкими фразочками, байками и оформить в виде стенгазеты. Но!!! работы, да, признаю, много, но она такая приятная! А средства - так вообще мелочь - потратимся только на ватман (3 штуки). В общем, время еще есть - всем рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна
А если с сослуживцами необязательно сильно выпендриваться, то всяких сувениров сейчас везде полно..
Вот, например, в Ашане есть кружечки в подарочной упаковке (там еще написано "кружка с сувениром, котрый принесет вам удачу") с символом года и по знакам зодиака. Например, так: нарисован забавный такой петух, знак близнецов и надпись "общеизвестно: Близнецы по жизни просто молодцы!" 55 рублей.
Конечно, это не подпадает под описанную выше "формулу идеального подарка", но в качестве сувенира - вполне неплохо.. Я приобрела несколько..
А всякие подсвечники домики-снеговички-морозы.. Ароматические свечи в красивых стаканах.. Фотоальбомы.. Соли для ванны..
В общем, много всего можно придумать..

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею идеального подарка, всегда такие дарю. Просто обажаю покупать, заворачивать и дарить подарки =) :ng-dm:
Значит так, сами подарки: :val:
Конечно, больше всего получит их Сонечка - стульчик Пег-перего, чтобы кушать (уже подарили), прогулочный блок пег-перего, кучу одежды, тонны игрушек тини лов, новый комбенизон, конверт и т.д. и т.п....
Родители мужа получат разгораривающий фотоальбом со свадебными фотками и фотками Соньки.
Мои родители - качественную дорогую косметику, новогодние кольца на салфетки, мама - вязаную овцу (она их собирает), папа - головоломку.
Сестра (15 лет) - нижнее белье
Бабушка - фигурку из Холмарка (она собирает коллекцию кухонных фей)
Дедушка - декоративную подушку
И конечно же все - открытки собственного производства =)

 

Муж... - уже получил перчатки и шапку, а еще получит (только не подумайте чего) дистиллятор... Будем настойки всякие делать. :sng-b: У него уже есть домашняя пивоварня, теперь будет и дистиллятор......
:val:

Изменено пользователем Котька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители мужа получат разгораривающий фотоальбом со свадебными фотками и фотками Соньки.
а можно поподробнее, что это за чудо, чего "он говорит" и где такой можно купить, если можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробнее, что это за чудо, чего "он говорит" и где такой можно купить, если можно...

Выглядит он так:
Там записывающее устройство, 24 либо 36 фотографий. К каждой фотке можно записать кажется по 10 секунд чего-нибудь.
Мы записали детский лепет, наши пожелания и всякое такое.
Я покупала альбом в детском мире, но мне кажется в и-нете говорящий фотоальбом тоже должен быть обязательно.

post-108-1103801251_thumb.jpg

Изменено пользователем Котька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть рамочки "говорящие", я тут где-то про них уже писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ за адреса говорящих альбомов, рамочки нашла тоже, даже с часами - осталось фоток распечатать и заставить ребенка их "озвучить по сценарию :))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Triniti
а где говорящие рамки продают? :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс...планы поменялись оглашаю новый список подарков с ценами.
Грише мобильный телефон "Сони Эриксон" 3200р.+книжки 600р
Мужу галстук+рубашка+булавкадгалстука 4500р.
Маме очки+косметика+прибор для измерения давления 1700р.
Росте...муж будет покупать 2000р.
Максу игрухи 1800р.
Начальнику Подарочный набор водки+статуетка петуха 600р
Коллегам(ж) миниатюрные фарфровые куколки-снегурочки, (м) петухи 500р
Брату перчатки 250р
Снохе набор косметики 350р.
Племяшке набор (бульонница с блюдцем+чашечка с блюдцем "пчелки) 400р.
И много всего себе.... :D
Итого 15900 :o а зарплату получила всего 4000р и откуда деньги взялись? :dumka::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого 15900 

 

нехило однако :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я прям так удивлена!!!!
НЕ знала я о таких рамках и фотоальбомах...
Здорово-то как!!!!
Спасибо за ссылки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я подсчитаю сколько денег на подарки ушло.... :eek:
Ужасть..... Проще то, что нашим с мужем родителям, моей сестре, бабушке с дедушкой и Соньке мы дарим подарки вместе с мужем... получается 19000 на двоих... (если не считать, что деньги все равно мужа, потому что я не работаю, то не слабо)... Сонькины подарки дороже всех обошлись :wacko: , ну как же свою крошку не побаловать =) Ничего не жалко :ng-sneg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
Triniti
а где говорящие рамки продают?  :prig:

вот такую 543.jpg видела здесь.
«Говорящая фоторамка с часами»

 

и вот еще Говорящая фоторамка «Модерн» 1393.jpg
и вот тут еще есть http://www.bvu.ru/group.php4?id=142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×