Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, тока цены в Конфаэль "кусаются" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадные бутики «Конфаэль»:
Спасибо, Тайгер.

 

А я еще их инет-магазин нашла родной , на их сайте. НО ассортимен тмне не понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили подарить друг другу на Новый год по Хорошей баночке ЧЕРНОЙ ИКРЫ :P так сказать побаловать друг друга :D По моему замечательный подарок, а главное полезный! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила! А в прошлом году я дарила мужу коврик для мышки с его фоткой (как он сидит за компом работает) и плакат с изображением его и друга в подвыпившем состоянии. Получилось прикольно :D
А вообще всем у кого мужья или друзья за компом долго зависают прикольно подарить коврик для мышки с его изображением (или своим) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подарки близким
СЫНУ: грузовичок Fisher Price с кубиками
МУЖУ: либо подушку, либо что-либо для бани
МАМЕ: зонт
ПАПЕ: :???:
БРАТУ: кашне
СВЕКРУ: :???:
СВЕКРОВИ: либо набор для вышивания, либо терки для морковки по-корейски
БАБУШКЕ: :???:
Плюс еще всякая мелочь для кухни, для рыбалки, по приколу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкс мы моей маме в том году на 55 лет подарили поездку в Эйлат на 3 дня. восторга море. вроде у тебя родители в росии,, можно поздку в питер организовать или еще чего.

Да, моим бы тоже не помешала поездка в Эйлат, в отпуске 100 лет не были, но ведь не соберутся же! А в Питер холодно :D ...
Да и мы с малявкой приезжаем 3 января в отпуск, на 3 недели, так что, от нас им никуда не деться:)))

 


Я чего пришла-то? :p: Я ведь купила такую фишер-прайсовскую каталку-ходилку-машинку :p: , как Тигра показывала (там посмотрите на 2 странице топика). Подарим, как положено, на Рождество. Я думаю, что малявка будет в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкс, у нас поездка была раньше дня рождения. еще можно день в СПА или парекмахер-косметолог-массаж. ну вобщем я думаю что подарок должен быть ДЛЯ этого человека. а не как жена моего брата, придарила нашему папе на д.р. набор ложек-вилок с пластиковыми ручками- дешовка, и маме моей набор банок под сахар-кофе. мы родителям дарили папе бутылку мартини- он любит, маме набор кремов от морщин и им обоим экскурсию на день по стране.

 

я все в поиске подарка для мужа. тяжко :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу еще можно подарить звуковую рамочку с его любимым фото - ну, например, вы, вся такая эротичная, и звукозапись соответствующая "ты такой.. самый крутой.. ваще волшебный.. люблю.. и все такое..." :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поставит он ее мне под нос:))) у него рабочее место спецфическое, там фотки не держуть.
куплю себе наверно бантик :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья есть, у которых есть практически ВСЕ. Таким дарить ооччч трудно, почти невозможно, ибо я люблю делать полезные и нужные подарки. Дык вот я вспомнила о кружечках с портретами. Надыбала прикольных фотографий и заказала в студии. стоит 250-280 руб. По-моему классный выход для тех, кому совсем не знаешь че дарить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родителям решили подарить календари с фотками их любимого внука. Думаю будут рады.
А еще мне вот этот сайт нравится. Как раз, подарки для тех, у кого все есть.

Изменено пользователем мышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось еще несколько идей НУЖНЫХ и полезных подарков:

 

1. Мужчине, особенно работающему в оффисе, или занимающему ответственный пост, если на работу надо ходить в костюме и ботинках, смый модный подарок - галоши (не смейтесь, а зайдите СЮДА и выбирайте, там и женские есть, но для обуви без коблука) правда выбирать их надо с ботинком.

 


2. Свекрови - хлебницу из бересты: красиво и добротно, хлеб храниться в 2 раза дольше ТУТ

 


3. любимому можно подерить такую интимную вещь, как подштаники, сейчас делаю просто замечательные, тонкие и удобные. Есть еще мужские колготки, но моего смутило слово КОЛГОТКИ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще мужские колготки, но моего смутило слово КОЛГОТКИ :)

:isterica::sng-b::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня друзья есть, у которых есть практически ВСЕ. Таким дарить ооччч трудно....

Я только хотела ответить К**, а мышка меня опередила.. :D
Но я все равно отвечу... ща.. :P
Вот... тоже кружечка :smi1:

 

562.jpg563.jpg

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно надо дарить вещь, можно подарить хороший набор конфет, дорогой алкоголь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×