Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОРЕШЕК*

Хочу Поправиться

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот такая проблема. Везде пишут про лишний вес и советы как похудеть. А если советы как поправиться? А то и ребенка уже родила а выгляжу как подросток. Грудь у меня нормальная а вот попа и бедра хотелось бы побольше :aiaiai: . Женственнее хочу стать. На кг 5 примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,
хи-хи, советую плотно заняться спортом, просто у меня такая же проблема, только ребенка нет:(, ничего не помогает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего проще нет.. кушать бананы, молочное, сырки глазированные, майонез, все мучное. Я за месяц набрала 4 кг))) Картошку жаренную и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кушать бананы, молочное, сырки глазированные, майонез, все мучное. Я за месяц набрала 4 кг))) Картошку жаренную и т.д.

поглащаю в безумных количествах, не помогает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни чего проще нет.. кушать бананы, молочное, сырки глазированные, майонез, все мучное. Я за месяц набрала 4 кг))) Картошку жаренную и т.д. 

я только так и питаюсь причем всю беременность тоже ела все жаренное и картошку и мясо обожаю бутеры в безумных кол-вах ничего не помогает. Только животик появился. а так скелет скелетом.
а спортом я долго занималась как от него можно потолстеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно набрать массу мышечную.в т.ч. и потребляя белки специальные... Но то приемлимо только в случае постоянных заняий. иначе, все опять сдуется и будет совсем не красиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,
а вообще в худобе есть плюсы, нро к сожалению и минусов много.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОРЕШЕК*,
а вообще в худобе есть плюсы, нро к сожалению и минусов много.... 

да согласна. Мне все когда я говорю что хочу поправиться говорят что я с ума сошла. А мне надоело по несколько дней одежду выбирать потому что я комплексую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно набрать массу мышечную.в т.ч. и потребляя белки специальные... Но то приемлимо только в случае постоянных заняий. иначе, все опять сдуется и будет совсем не красиво..

да я тоже про такое слышала а
вот вдруг не будет возможности заниматься и ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам не сужденно :( все зависит от вашей генетики. У вас родители скорее всего тоже миниатюрные. Ни чего страшного, есть куча плюсов)) Выбор классной одежды, супер обуви, и легкость на подъем))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только так и питаюсь причем всю беременность тоже ела все жаренное и картошку и мясо обожаю бутеры в безумных кол-вах ничего не помогает. Только животик появился. а так скелет скелетом.
а спортом я долго занималась как от него можно потолстеть?

3944830[/snapback]

 

У меня собственно такая же проблема. Немного поправиться бы хотелось. Ем тоже все подряд и много, но не постоянно. Неделю могу перекусывать. Неделю 3 раза в день - первое, второе, третье, компот. Толку не было, все проваливалось в живот и больше нигде задерживаться не хотело. Но я на фитнес хожу, поэтому решила, что есть буду так же много, а равномерно распределять по телу буду спортом. Вот за 2 месяца поправилась на 3 кг, немного появилась грудь и бедра, живот убираю качанием пресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни чего страшного, есть куча плюсов)) Выбор классной одежды, супер обуви, и легкость на подъем))) :)

3945109[/snapback]

 

А вот это как раз и проблема. Штаны лично мне выбрать было ну оооочень сложно. Более менее нормально на меня садился 34 размер (я на российский не знаю, тк штаны в основном в Заре покупала, знаю, что мне 34 надо, а он там часто бывает). Но таких маленьких размеров почти нигде нет. В основном от 36. Сейчас мне немного не хватает до 36. Выбор брюк стал боллее широким.
А про сапоги вообще отдельная история. Во все нога как карандаш в стакане болтается. С туфлями проще конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже принимайте в свои худосочные ряды. Рост 158 вес 43 кг....а возраст 33 года. При общей личной и профессиональной состоятельности выгляжу как подросток-недокормыш....поправиться не получается...
Про мышечную массу я уже консультировалась. Однозначно скажу так - значимый набор мышечной массы возможен лишь при регулярных интенсивных занятиях и при использовании специальных протеинов в питании. А она печень здорово сажают. И то - мышцы сначала не нарастают, а как бы подтягиваются, т.е. увеличиваются в объеме, но не в массе. Поэтому данный способ набора веса не слишком эффективен и трудоемок. У меня итак собственно кожа да мышцы - анатомию скелетной мускулатуры можно изучать...Хочется хоть немного жирку - дли придания тельцу округлостей так сказать....не фига....не задерживается на мне жир(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При общей личной и профессиональной состоятельности выгляжу как подросток-недокормыш....

 

:smexx: меня в детской поликлинике гардеробщица приставила к группе 10-классников и отправила на диспансеризацию. Она не видела, как я переноску с дочерью на пеленальник поставила и решила, что я нерадивая школьница, отбившаяся от класса.
У меня рост 164, вес тогда был 48 кг. Сейчас 51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×