Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роджерсия***

Фальшиво-иностранные Производители

Рекомендуемые сообщения

Хотя мне вот например очень нравится российская фирма одежды Climona. там и цены канешн начинаются от 8000, но и качество отменное. у меня почти половина костюмов этой фирмы, балдю от них :)

3951883[/snapback]

 


:pivo: я тоже обожаю Climona (насколько знаю основатель тоже Климин) - да, не дёшево, но качество и лекала одежды отличные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав статью и обсуждения, задумалась, а скольких мы еще не знаем.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Бюстье белье тоже наше. Мне, кстати, совсем не нра по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбезы охара украинци шьют
джинсы westland - россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь на качество, а не на бренды.
тот же Кайзер, вроде наш, сходит с одного контейнера с немецкой Hansa.
Одежда- Тилсон великолепная, Альпекс, да еще куча.
Можно только порадоваться, что умеют и хотят качественно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Тиллсон- блин, да гордится надо, что это братья-белорусы делают, если это действительно так! одежда- супер качество, оооочень тёплая и красивая )))

 

офф: кстати, Беларусь очень качественно делает одежду- обувь!

 

вобщем я не против нашенского производства, лишь бы не разочаровало)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго же я искала "финские" комбезы Керри в Финляндии - и на показ нету, и в интернете ни слова о такой фирме по-фински, и финские поисковики такой фирмы не знают. :pod-tches::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго же я искала "финские" комбезы Керри в Финляндии - и на показ нету, и в интернете ни слова о такой фирме по-фински, и финские поисковики такой фирмы не знают. :pod-tches::)

 

Да, девушки из Финляндии писали, что у них такой марки нет. По моделям один в один схожими в Ленне, которые шьются в Эстонии можно предположить, что это это эстонская марка, только зарегистрированная в Финляндии как Керри. Правда меня это несколько не пугает, так как комбезы отличные! Тилсон тоже нра! Меня в этой статье ничего не удивило, так как я знала практически про все эти марки за исключением Кайзера и Села (первая фирма я думала что это дочерняя фирма Хансы, ну как идезит и аристон, а вторая думала израильская.. но тоже не плохая фирма - распродажи хорошие бывают трикотаж качественный и яркий) А вообще я фирмы так и проверяю по иностранным поисковикам... если ничего не выдает, значит нас "дурят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежда- Тилсон великолепная, Альпекс, да еще куча.
Можно только порадоваться, что умеют и хотят качественно делать.

+1
Какая разница, чья фирма, может кому-то и нужен бренд для солидности. У нас много шьется и делается великолепного качества. Чему удивляться - это же отлично!!! И зацикливаться на импорте не стоит, он весь из Китая, Индии и Вьетнама. Народ же заказывает америк.вещи из Америки, а нам бабуля из Вьетнама все это привозит. Так что предпочитаю качество, а не бренды. Многие же едят на "японских, немецких машинах", сделаных сами знаем где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
Какая разница, чья фирма, может кому-то и нужен бренд для солидности. У нас много шьется и делается великолепного качества. Чему удивляться - это же отлично!!! И зацикливаться на импорте не стоит, он весь из Китая, Индии и Вьетнама. Народ же заказывает америк.вещи из Америки, а нам бабуля из Вьетнама все это привозит. Так что предпочитаю качество, а не бренды. Многие же едят на "японских, немецких машинах", сделаных сами знаем где.

согласна во всем, кроме автомобилей. когда машину покупаете, то четко можно пробить где ее собирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про борк давно знаю, что фирма наша! :D в Германии про такую и не слыхивали!

 

А вотпро селу, карло пазолини, честер, карнаби, тж колекшнс искренне удивлена! Селу ребенку регулярно покупаю! мне оч нравится мальчуковый дизайн! обувь тож этих марок имею в большом кол-ве.... искренне считала, что бренды заграниШные :D


А я про Борк не слышала ничего :eek: У нас телевизор детский Борковский, Микроволнушка. Брали года 4 назад, как немцев :eek: Все работает исправно пока... ттт :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в Снежной Королеве кожаную куртку, фирмы Neohit. Из интереса поинтересовалась у продавца, 4ья это марка, полу4ила развёрнутый ответ, 4то мол Италия, фирма известная и :new-russ: . По ка4еству, покрою, цене у меня никаких претензий. Но, сегодня в интернете наткнулась на старую инфу, 4то
«Снежная королева» начинает выпуск верхней одежды под собственными марками
Каждая из торговых марок представляет одежду определенного стиля. Так, в серии Neohit представлены женские и мужские молодежные куртки и полупальто из натуральной кожи самых трендовых цветов и фактур. Под марками Kleptona и Mishelle предлагается нарядная верхняя одежда для девушек: разноцветные шубки и короткие шубки на шифоне и кашемире из целых шкурок и кусочков лисы, енота, норки и хорька. Поклонникам классического стиля лучше остановить свой выбор на моделях из натуральной кожи от La Reine Blanche. Одежда Jorg Weber – это динамичные мужские и женские молодежные модели из натуральной кожи интересных силуэтов и покроя, сочетающие в себе китч, классику и повседневность. Среди других торговых марок, представленных в «Снежной королеве», – Battler и Arieta (практичные куртки из денима и спортивные куртки на двойном синтепоне для мужчин и женщин), Bentafur (норковые жакеты с отделкой из кожи различных цветов), De Majeure, Londi Loss (молодежные женские и мужские дубленки), Didone (недорогие шубки из кусочков крашеной лисы).

 

Вот так вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ... Ещё, 4то хотела узнать! На одном вражеском сайте читала спор нас4ёт Loriblu, 4то мол никакая это не Италия, а о4ередная Карло Пазолини. Никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать пару слов в защиту марки Sela. Я лично знакома с владельцами этой марки. Два брата в Питере решили создать бренд одежды, это было больше 10 лет назад. С начало все было очень дешево, но качество хромало. Теперь качество приличное, но и цены подросли. Вся продукция шьется на фабрике в Китае, как и большинство других марок. Например, мой любимый Next
Я себя приучила внимательно читать этикетки как на вещах, так и на продуктах. Много интересного можно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, девушки из Финляндии писали, что у них такой марки нет. По моделям один в один схожими в Ленне, которые шьются в Эстонии можно предположить, что это это эстонская марка, только зарегистрированная в Финляндии как Керри. Правда меня это несколько не пугает, так как комбезы отличные! Тилсон тоже нра! Меня в этой статье ничего не удивило, так как я знала практически про все эти марки за исключением Кайзера и Села (первая фирма я думала что это дочерняя фирма Хансы, ну как идезит и аристон, а вторая думала израильская.. но тоже не плохая фирма - распродажи хорошие бывают трикотаж качественный и яркий) А вообще я фирмы так и проверяю по иностранным поисковикам... если ничего не выдает, значит нас "дурят"

 


Ну Kerry реально расстроил(((((((
А какие тогда комбезы действительно финские? Reima?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×