Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Imani

Коляска-тарсформер Для Двойни.

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом!
Покупка коляски для двойни поставила меня в тупик! Выбора просто нет,все коляски какие-то слишком узкие!Как туда поместить ребенка например в меховом конверте??? :(
Жду детей в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите советом!
Покупка коляски для двойни поставила меня в тупик! Выбора просто нет,все коляски какие-то слишком узкие!Как туда поместить ребенка например в меховом конверте??? :(
Жду детей в октябре.

3939076[/snapback]


Привет!
Так тут есть такая темка "Коляски для двойни и не только". Заходи, почитай. Там всего много и подробно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельных советов - ноль! :(
Больше разговоров о том, в каком поколении двойняхи рождаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельных советов - ноль! :(
Больше разговоров о том, в каком поколении двойняхи рождаются!

3939633[/snapback]


Ой, не, ты, наверное, не дочитала...Может, это вначале темы, я уж не помню. А ты почитай со страницы 18-19 и до конца. Много обсуждений разных колясок и советов бывалых :). Я там очень много информации почерпнула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish права, там много советов. Я выбрала вот такую http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=104&pid=4432

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала оба варианта,но мне кажется,что люльки очень узкие. Сами по себе коляски очень красивые,но настораживает именно ширина блоков. Я думаю насчет Heike Hauck Milano Twin, хотя изначально была готова купить Firstweels. В питере эти коляски(Firstweels) стоят 25000,можно посмотреть на www.kolyaskispb.ru.
Спасибо за советы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imani,

Дельных советов - ноль! 

:blink: по-моему мы там обсудили вообще все коляски для двойни. И даже давали подробные отчеты с реальными фотами. Не поленись - прочти всю тему!

 

Могу сказать, что в год нам наша TFK совершенно не узка, и в комбезе - тоже. Правда комбезы наверное бываеют разными...Есть тулупы, а есть и совеременные технологии,позволяющие производить совершенно тоненькие, но теплющие комбезы. Но это уже лирика...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Heike Hauck Milano Twin,

отличная коляска! Сама о ней думала, мечтала можно сказать - не повезло, в нужный момент не было вналичии.
Оказалось - мне ПОВезло))) Коляски такого типа - четырехколесные, без поворотных колес - хорошо только в первые полгода. пока детки легкие и спят. Потом свернуть эту махину, плюс детки два по 10кг - это что-то!!!

 

Моуг посоветовать два варианта - или купить Хаук или Эму недорого б/у, откатать до весны или до полугода, потом приобрести хорошую прогулку.
Или - сразу купить трансформер- коляску с поворотными колесами. Я знаю такие - Хартан, Фествилл, Альпина, моя обожаемая TFK, АВС, Теутония

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы катаемся на эмалюнге сити кросс уже 8 м. места хватало зимой и летом,и на эту зиму хватит (примеряли). Спят дома, на прогулке сидят час полтара, уже на руках или топать надо.Коляска каласная,как и любая двойня в лифт не влазит, живет в машине.Меня это устраевает, места больше дома.
Девочки, покупайте то что нравится, люльки одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×