Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня в своё время подруга научила - а я вас: вместо фирменных беру гигиеническую прокладку и разрезаю пополам. У меня текло (и течёт) много - беру обычную, а подруга ежедневку. Ну, естественно, не олвэйз, там же гель...
Обычную, бэллу, наприме.
Только не знаю, вредно ли это для ребёнка, но, думаю, вряд ли. Перед кормлением и после грудь мОю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала так, мне не очень понравилось. Покупала одноразовые прокладки для груди - тоже не в восторге, накладно по деньгам да и качество не у всех суперские. Авентовские хорошие, а остальные так себе. Короче, купила Авентовские многоразовые и довольна, как паровоз. Там 3 пары, хватает за глаза. Они толстенькие, не протекают. Постирал, высохли на батарее и все. Меня они устраивают больше, чем одноразовые. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала пользовалась прокладками авент (одноразовыми) потом Хелен-харпер (одноразовыми) Месяца в 3 от рождения Арины купила многоразовые авентовские прокладки с мешочком для стирки, и нормуь.
Прокладки такие самим можно сшить, но мне было лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего не понравились Чикко многоразовые. Грубые, когда намокают противные, когда высыхают - колом... Мрак! Покупала финские Two Hearts. Не дорогие и качество более менее. А сейчас вообще ими не пользуюсь, перестало молоко подтекать даже во время кормлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся многоразовые, я пользовалась Мазекеевскими и Одноразовыми пользовалась лишь поначалу и то, лишь в случаях, когда уходила из дома надолго и одной пары мне могло не хватить до возвращения (не таскать же потом в сумке их мокрые :) ).

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупала финские Two Hearts.

Во! Я тоже ими пользовалась :super: Очччень довольна осталась..

 

Но в роддоме активно пользоваться обычными прокладками :devaha: . Тоже понравилось, но у меня были Олвейз, поэтому пришлось следить, чтобы гель был весь смыт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Мне тоже нравятся многоразовые, я пользовалась Мазекеевскими и Авентовскими.

А чне показалось, что мавекеевские грубее :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду экономный вариант. (резать прокладки)
А авент я брала многоразовый, но т.к. у меня грудь проблемная (часто были воспаления), то мне показалось стирать -сушить-гладить многоразовые ДЛЯ МЕНЯ :devaha: не достаточно стерильно! А так, если нет проблем, то они, правда, супер.
Но я до сих пор режу Беллу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стирать -сушить-гладить многоразовые

а что, их ещё и гладить нужно?????? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала так, мне не очень понравилось. Покупала одноразовые прокладки для груди - тоже не в восторге, накладно по деньгам да и качество не у всех суперские. Авентовские хорошие, а остальные так себе. Короче, купила Авентовские многоразовые и довольна, как паровоз. Там 3 пары, хватает за глаза. Они толстенькие, не протекают. Постирал, высохли на батарее и все. Меня они устраивают больше, чем одноразовые. Вот!

А у меня протекают авентовские... :( И вообще любые. Хотя, согласна, что авент многоразовые все же лучше других. Я вообще что только уже не пробовала. И прокладки резать, и пеленки одноразовые, и просто тряпочки подкладывать. От прокладок и пеленок хлопья какие-то на груди остаются - целлюлоза или что у них там, это надо грудь мыть постоянно, неудобно мне это. Ребенок орет, сисю хочет, а я побежала прокладки вынимать-грудь мыть-вытирать. :???: Да еще и смазка естественная смывается, а потом трещины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, их ещё и гладить нужно??????

я не гладила, я вообще мало что глажу, и то только для красоты, не ходить же в мятом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
Мне тоже нравятся многоразовые, я пользовалась Мазекеевскими и Авентовскими.

А чне показалось, что мавекеевские грубее :???:

Верончик, кто знает :???: Я не уточнила, что мазекеевскими я пользовалась еще с Димкой :) - мне нравились.. Может, они тогда были лучше качеством, а может, это я тогда была неизбалованная :P
А сейчас у меня Авент как раз, а многоразовые мне Ньюк нравятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась одноразовыми прокладками Белла и Хелен Харпер, приятные и определенно дешевле авентовских ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa
Вроде как для дезинфекции, да и помягче они становятся!
Пимпи
И у меня протекали вначале любые. Я тогда купила Авентовские для сбора гр. молока силиконовые. но они дорогущие - есть ещё и наши в аптеках продаются (20руб.). И одевала их непосредственно во время кормления. Разбежалась и так носить, в теч. дня, а там написано, что больше 40мин. ни-ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×