Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то начиталась я страстей про ОК и задумалась над тем, чтобы сдать анализы на гормоны, а какие именно - не знаю. Дело в том, что мне, как и большенству, таблетки назначали по результатам беседы, пью уже год Ярину, вроде никаких особых побочных эффектов нет, но овт вес не скажу, что стал рости, но если раньше набраные лишние кг уходили легко, то сейчас намного сложнее. В общем, хочу сдать анализы, сама посмотреть, что и как, а потом с ними к врачу. Подскажите, какие именно гормоны надо проверять с этом случае. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоедияюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие - точно не скажу, но когда сдавали анализы ребенку в Инвитро, я в прайсе видела профиль вроде "Подбор ОК" или что-то в этом роде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно они потом сами могут подобрать? или нужно идти ко врачу своему,а то у меня такая сволочь врач,а ехать кудато сейчас не могу малую не с кем оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаких не здавала,мне назначил Ок врач у которого я рожала,все подошло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу точно, но там должен быть виден уровень эстрогенов,прогестерона и тостостерона, - кажется так. То есть суть в том, чтобы был виден показатель женских и мужских гормонов (нужен ОК с антиандрогенным эффектом или нет). :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
вот и мне так, я уже год пью и хочу все проверить, а то есть жуткие побочки.

 

Действительно, в Инвитро есть такой генетический тест, который позволяет подобрать ОК и спрогнозировать риск побочных эффектов, делают его 19 рабочих дней, стоит 1800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
вот и мне так, я уже год пью и хочу все проверить, а то есть жуткие побочки.

а мне так пару лет назад назначили Жанин.И это был ужас.головаа,ногиии,все болело дико,монстры ваще почти изчезли.
В ответ на жалобы врач сказала "ну бросай пить". Даже непредложила анализ.
А тут уже другая врач назначила и все подошло.Думаю у некоторых врачей просто чутье+знание пациента. :dumka:
Но если побочки то надо канеш сдавать и знать картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
вот и мне так, я уже год пью и хочу все проверить, а то есть жуткие побочки.

 

Действительно, в Инвитро есть такой генетический тест, который позволяет подобрать ОК и спрогнозировать риск побочных эффектов, делают его 19 рабочих дней, стоит 1800

3938277[/snapback]


Викушка А где это Инвитро? координаты телефон есть.
Я тоже начинаю задумываться, а то ито во время беремен прогестерон сдавала он был потчи пограничен тосеть что то от 6N - 17N Цифры точно не помню , но моя как раз была 6-врач сказала норма, но это было уже 3 года назад, короче надо сдать бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
это лаборатория ИНВИТРО, в поисковике задайте, их много по Москве, сможете найти лабораторию, которая ближе к Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×