Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга26 да в этом костюмчике штаны и топ,но его уже нет в каталоге,это была летняя коллекция,причем цвет был на сайте другой,толи голубой,толи зеленый,а выкупился черно-белый. :yess:
из похожего комплекта (в плане модели) осталось только вот под этим артикулом с рисунком другим:
ART: 81103
или с жирафиками,но вместо штаников капри:
ART: 81236

 


ДЕВОЧКИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КТО БРАЛ МУЖСКОЙ КОСТЮМ ОТЗОВИТЕСЬ В ЛИЧКУ или сюда ,очень подсказки нужны по росту и размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C начесиком точно те, у которых артикулы начинаются с 821... Я себе брала арт. 82106.

 

Kliyksa*, т.е. получается, что вся новая коллекция пижамок, где брюки и толстовки с длинными рукавами, идет с начесом?
А по росту они сильно длинные получаются, осоенно рукава интересуют (у меня рост 160 см)? Я то я себе до этого пижамки только с бриджами у них покупала, брючки брала из КД, отвезла портнихе, чтоб отрезала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера* Спасибо большое!!! :flowers: Я как раз заказала ART: 81103,но он тоже с бриджами,а не со штанами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто Плэ*й*Тайм брал велюровые костюмчики,как там с ростом?..у меня просто 178...не коротко будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хвастики :bant:
Размер S
0493feef2b67.jpg
16e407214177.jpg

 

Костюмчик супер просто,спасибо,Катя :nazvet: !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty*,
Очень здорово! Костюмчик сел прям как надо :yess:
Носите в удовольствие :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ланик*,

Девочки,кто Плэ*й*Тайм брал велюровые костюмчики,как там с ростом?..у меня просто 178...не коротко будет?

Я брала велюровый костюм размерМ,у меня рост 174.,брюки немного длиноваты.Так что я думаю,вам будут не короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала велюровый костюм размерМ,у меня рост 174.,брюки немного длиноваты.Так что я думаю,вам будут не короткие.

4293603[/snapback]

 


Спасибо,но он мне не достался,пойду перезакажу кстати :bant: ..

 

Катюш,оба платья просто восторг (в одно так я просто до беспатмятства влюбилась...ибо оно стройнит :D )..как только фотки нормальные будут,обязательно хвастанусь :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланик*,

Катюш,оба платья просто восторг (в одно так я просто до беспатмятства влюбилась...ибо оно стройнит  )..как только фотки нормальные будут,обязательно хвастанусь

Свет, отлично, что тебе понравилось :flowers:
Жду фоты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала вот такие:
0f10fab1ff77t.jpg
6da0da031488t.jpg

 

У меня ОБ 104, я взяла размер М, сели очень хорошо, и на еще бОльшую попу растянутся. Поэтому здесь бы я вам посоветовала XL

4180972[/snapback]


А покажите эти модельке на себе как сидят. просто я примерно с теми же обхватами. вот думаю про эти комплекты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А покажите эти модельке на себе как сидят. просто я примерно с теми же обхватами. вот думаю про эти комплекты. 

хорошо сидят :D облегают, но достаточно свободно. Мне показалось, что после стирки подсели чуток :pod-tches: , но все равно нормально. Я очень довольна.
Кстати, у второго комплекта туничка не хлопок, а вискоза. Я сначала расстроилась, но потом оказалось, что зря. Ткань обалденно приятная на ощупь, муж теперь все время гладит по спине :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достался красный костюмчик:
b87d076a5a6a.jpg

 

брала XL, на 50-52 сел хорошо, по крайней мере мне так кажется.
Качество на высоте, после стирки попрошу мужа сфотать, и отпишусь о линьке-усадке... но мне почему-то кажется что этому костюму такие беды не грозят :)

 

Катя, спасибо, обязательно поучаствую еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я сегодня тоже стала обладателем красивой пижамки))) Мой хваст

 

5643f75292ea.jpg

 

фоты в полный рост нет. села идеальна, как я и люблю не в обтяжку. чуток свободно, размер брала М

 

Катюша. спасибо огромное. жду следующуго выкупа :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланик*,

 

Девочки,кто Плэ*й*Тайм брал велюровые костюмчики,как там с ростом?..у меня просто 178...не коротко будет?

 

у меня рост 177, брала себе такой костюмчик размер L и мне короткие оказались :cray: ,но у меня еще бедра широкие,в этом месте,наверное натянулось сильно :aiaiai: поэтому если бедрышки узенькие,то по длине должно быть нормальноa4ce90cce3e9.jpg
Девочки,если кто-то соберется такой костюман заказывать,я его пристраиваю(от сердца,можно сказать, отрываю :cryyy::cryyy:)

 

Катюш, спасибо все-равно огромное, качество у вещичек просто обалденческое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня рост 177, брала себе такой костюмчик размер L и мне короткие оказались  ,но у меня еще бедра широкие,в этом месте,наверное натянулось сильно

4297853[/snapback]

 

Ой.у меня как раз попа немаленькая..но я 2XL заказала..Надеюсь все же будет как раз.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×