Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анж*

С Моей Квартирой Что-то Происходит

Рекомендуемые сообщения

Читала-читала, думаю, надо и свои 5 копеек вставить. Я вообще до ужаса боюсь всего, но, однажды, со мной действительно творились жуткие вещи.

 

Это произошло, когда мне было лет 14, по-моему. Уже точно не помню. Меня начал одолевать прсто безотчетный страх, страх постоянный, жуткий. Я не могла оставаться одна нигде, и было такое ощущение, что мир потускнел, краски стали менее яркими. Особенно страшно было ночью в своей комнате, все время преследовали какие-то красно-серые тона, жуть. Стоит ли говорить, что спала я просто отвратительно. При этом было постоянное чувство чьего-то присутствия, причем везде, где бы я ни находилась. Конечно, страх изводил уже физически. Помню, поделилась со своей подругой этим кошмаром, она вспомнила, что у них в компании есть молчел, который проводит сеансы спиритизма(он общался со своим лучшим другом, которого зарезали), рассказала ему, через несколько дней, он сказал, что его друг хочет сам со мной "пообщаться". Я уже была согласна на что угодно, лишь бы избавиться от "этого" постоянного присутствия. Мы провели сеанс спиритизма: все как полагается, свечи, блюдце, на блюдце стрелка , которую накоптили свечкой, на листе бумаги цифры и буквы. Один из нас записывал то, что показывало блюдце. А оно действительно крутилось и показывало. Было жутко, но нас было много, может, поэтому я не обкакалась там)) Причем, удивляло то, с какой скоростью вращалось блюдце, показывая на буквы, составляя слова и длинные распространенные предложения. Так точно не получится самому сделать. Ну так вот, мы спросили про меня, про то, что со мной происходит. Подробности не помню, но буду говорить самую суть. В общем, блюдце сказало, что я скоро умру. :eek::eek::eek: Спросили, из-за чего. "Из-за булавки". Дальше помню все как в тумане, что естественно после таких слов. Мы с подругой потом сломали все голову, что за булавка, какая такая булавка. Что это значит? Тут меня осеняет, что несколько месяцев назад мы гуляли по Арбату как раз с этой подругой (мы в то время частенько там зависали, общались с уличными музыкантами и т.д.), в тот вечер мы стояли большой толпой недалеко от театра Вахтангова, что-то пили пели, тут один молодой мужчина подошел ко мне и сказал, что бла-бла-бла у меня светлая душа, поэтому он хочет мне кое-что подарить (а я тогда, надо признать, была просто восторженная дура), он распахнул пальто и на внутренней стороне, на подкладке у сердца у него были приколоты несколько булавок. Он начал мне втирать, что он служил в Чечне, что их было 5 друзей, что они носили все булавки как обереги (что-то в этом роде), как символ их дружбы, но их всех убили, выжил только он. Эти булавки он снял со своих друзей и поклялся, что раздаст и их людям, обладающим светлыми душами. О, как я была польщена, что эту почетную миссию доверяют мне (дура,блин :foool::foool::foool: )! Я с радостью приколола протянутую мне булавку к подкладке моего пальто, и .... тут же про нее забыла. А вспомнила я о ней как, вы уже знаете. Пол дела сделано, я выяснила, что за булавка мне угрожает, но вот что делать с этой булавкой, я ума не могла приложить.
В то время в моей жизни было много странных личностей с длинными волосами, мистикой и т.д. И вот один раз приезжает ко мне один приятель, он учился в Универе, жил в общаге и был вечно голоден (а мне тогда было совершенно не до еды). Я начинаю ему жаловаться, что у меня есть булавка, что мне от нее надо избавиться и т.д, причем без предисторий про Арбат. Месса (такое странное прозвище было у этого парня) просто таки обрадовался, попросил показать ему эту булавку, после моего вопроса "что ты видишь?". Он сказал, что видит очень много крови, спросил откуда у меня эта булавка, и попросил у меня ее. Не стоит говорить, что я с радостью отдала ему ее, при этом он был предупрежден. Все, после этого все прекратилось. А Месса с того дня исчез из моей жизни (мобил у нас тогда не было, а что говорить про телефон в общаге).
Я дала себе слово НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БРАТЬ У НЕЗНАКОМЫХ ИЛИ МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДБИРАЮ НА УЛИЦЕ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Спасибо, что дочитали, что-то я расписалась. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопунька*,
Ох, аж мурашки по коже... :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дала себе слово НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БРАТЬ У НЕЗНАКОМЫХ ИЛИ МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДБИРАЮ НА УЛИЦЕ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

А я наоборот слышала такую примету, что, если тебе под ноги попадется булавка и ты ее поднимешь, то найдешь жениха. Я два раза в жизни поднимала и хранила и реально находила себе МЧ, один даже мужем мне стал :aiaiai: . И подруги мои так делали и тоже находили... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Наверное, вам везло, ведь не каждая оброненная вещь на свете несет в себе отрицательную энергетику или заговор :) Но лучше не брать, от греха :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопунька*,
Мамочки жутко то как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berry,

 

вы издеваетесь чтоли? :histeric:  :histeric:  да не знаю кто, может вы знаете?  :histeric:  :histeric:  приведение, наверно! нечистая сила и все такое

4269284[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Я с вами сейчас не от страха, а от смеха описаюсь. :smexx:
Хочу свои страхи рассказать. Жили в трехкомнатной квартире.Ночью всегда закрывала дверь в свою комнату, в коридоре слышался срип паркета, но так как у нас собака, я списывала все на нее. Однажды днем я была одна дома и вдруг на кухне раздался шум очень сильный и непрекращающийся. Я взяла что-то в руки, уже не помню палку какую-то и пошла туда... Оказалось в форточку залетель воробей и бился обо все что ему на пути попадалось. А когда была маленькой, мне было очень страшно заходить в темную комнату и я победила страх так: сказала пусть я умру, но я войду в эту комнату и конечно со мной не чего не произошло. Кода переехали в новую квартиру ночью на кухне что кремело, как буд-то в ящике ножи вс вилками, я успокаиваю себя, что дом блочный и слышимость хорошая, может соседи шумят. Однажды ночью муж просыпается смотрит в сторону двери и говорит это еще кто? :confus: Мне с просоня так страшно стало, я поворачиваю голову к двери и вижу, с кухни свет падает в коридор, а это я просто свет забыла выключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы издеваетесь чтоли?  да не знаю кто, может вы знаете?  приведение, наверно! нечистая сила и все такое

 

Вот видите, вам уже смешно стало, а то сидят все и страшилками пугают :)
Не, вы меня, конешно, извините. Просто хотелось настроение поднять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видите, вам уже смешно стало, а то сидят все и страшилками пугают
Не, вы меня, конешно, извините. Просто хотелось настроение поднять

:clap::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды ночью муж просыпается смотрит в сторону двери и говорит это еще кто?  Мне с просоня так страшно стало, я поворачиваю голову к двери и вижу, с кухни свет падает в коридор, а это я просто свет забыла выключить.

Это еще что! у меня муж частенько лунатит, но не так чтоб бегает по всей квартире, но встает и разговаривает. Например, однажды подпрыгнул на кровати и начал с потолка кого-то смахивать. Я спрашиваю, кто там у тебя. Он говорил: что не видишь? пауки везде бегают! :histeric: А как-то раз такое было. У меня на полу в изголовье цветок большой стоит. Так вот просыпаюсь от того, что он через меня потянулся и натрясывает цветок изо всех сил, я как завоплю, не потому что испугалась, а потому что думала он этот цветок ща с корнем вырвет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,
Кроме это случая с перебиранием волос, что-нибуть такое еще было, не считая снов и домыслов. А то мне такие ужасы частенько снятся все ужастики отдыхают. Я даже и не думала их связывать с реальной жизнью. Правда часто снится мост, какой-то ветхий, с кот.я боюсь упасть, но думаю этому тоже есть какое-то объяснение, если в сонниках порыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что! у меня муж частенько лунатит, но не так чтоб бегает по всей квартире, но встает и разговаривает. Например, однажды подпрыгнул на кровати и начал с потолка кого-то смахивать. Я спрашиваю, кто там у тебя. Он говорил: что не видишь? пауки везде бегают! :histeric: А как-то раз такое было. У меня на полу в изголовье цветок большой стоит. Так вот просыпаюсь от того, что он через меня потянулся и натрясывает цветок изо всех сил, я как завоплю, не потому что испугалась, а потому что думала он этот цветок ща с корнем вырвет :histeric:

4271701[/snapback]

 

Я под столом.. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу про цветок
мой муж тоже перлы выдает, просыпается как-то раз и говрит- все равно русалки победят собак :histeric:

 

AnzhMironova,
Кроме это случая с перебиранием волос, что-нибуть такое еще было, не считая снов и домыслов. А то мне такие ужасы частенько снятся все ужастики отдыхают. Я даже и не думала их связывать с реальной жизнью. Правда часто снится мост, какой-то ветхий, с кот.я боюсь упасть, но думаю этому тоже есть какое-то объяснение, если в сонниках порыться.

4272435[/snapback]


мне с 3х лет ужасти снятся, просто жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×