Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам уже годик, хочется куда-нибудь водить ребенка, играть, развиваться, общаться с другими детками. ВОт толлко не могу ничего найти в районе м. Домодедовская. Подскажите, кто знает?
Вроде бы есть какой-то д/с "Гармония", там группы развития от годика. Но где он точно находися не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в районе м. красногвардейская, и ходим в развивающую группу в сад 1271, на ул. шипиловская, 2 раза в неделю 1700р. моей дочке 1 год 4 месяца, ей очень нравится, много игрушек, кукольные спектакли, музыкальные занятия, лепка рисование. Потом пойдем туда же в садик, если хотите узнать поподробнее тел.дет. садика 395-26-18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMMochka, а с какого возраста в развивающую группу берут? И с какого вы пошли? И на сколько времени вы ее там оставляете? Мы тоже в этом районе живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в 1 год 4 месяца, когда у меня дочка на одноразовый сон перешла, т. к. занятия там с 10 утра, а она в это время спала у меня. Берут с годика, но они по субботам открыли группу совсем маленьких, где-то с 9 месяцев, она позже начинается, в 12 часов. а дочку я там не оставляю, там все занятия вместе с мамой, вместе танцуем, поем, рисуем. Воспитатели только помогают. Это у них система такая чтобы ребенок к садику привык с мамой, а потом адаптация легче происходит, когда на целый день водить будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем в районе м. красногвардейская, и ходим в развивающую группу в сад 1271, на ул. шипиловская, 2 раза в неделю 1700р. моей дочке 1 год 4 месяца, ей очень нравится, много игрушек, кукольные спектакли, музыкальные занятия, лепка рисование. Потом пойдем туда же в садик, если хотите узнать поподробнее тел.дет. садика 395-26-18

311839[/snapback]

 

и мы туда же ходим, только вечером в субботу и вечером в среду)))
а вот наша Марина, которая по средам ведет занятие http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Merlin44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы живем в районе метро Царицыно - хотелось бы поводить малыша по субботам куда-нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля, а мне кажется, около м. Орехово есть что-то типа Монтессори .. то ли в гостинице то ли рядом где-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, около м. Орехово есть что-то типа Монтессори .. то ли в гостинице то ли рядом где-то..

1036749[/snapback]


Спасибо - бум искать :flowers:

 

Тайгер_Лили**, какой у тебя клевый новый аватар :D
:floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля, вот спасиба! :D (а то некоторым не нравицца, панимаишшь :tongue: )

 

А какой аватар у меня в журнале! :new-russ: (хвастливо) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в районе м. Пражская кто-нибудь знает? Есть развивалки? Хочу в 1,5 начать водить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём в ОРехово. В Гурёнок около Орехово ходим, но хочется что ещё. Может то то знает, где от Орехово до Домодедовской ещё ещё группы раннего развития. Нам в Поликленике говорили о Гармонии - но что то мы туда дозвониться не можем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkka,
а где гуренок? В гормонию мы ходили, нам там не понра :badd: оч. мнооого народу, воспит не справляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olkka,
а где гуренок? В гормонию мы ходили, нам там не понра :badd:  оч. мнооого народу, воспит не справляются

2931282[/snapback]

 

В гостинице Царицино. Вот их Сайт. Тут мне нравится, но мало двигательного. А в Гармонию какую вы ходили? Их сейчас 2. Мы вчера дозвонились, они сказали в группе 5-6 детишек. Это в д/с 1092 Хотели завтра сходить посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в дет сад ходили, по факту 6-7 детей, а в списках больше. Но вообще там много кружков, может вы на другие занятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×