Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Знаменитые Мамы Двух Малышей И Больше,

Рекомендуемые сообщения

у Алсу грудь силиконовая-это фидно по некоторым фоткам. и она оч резко у неё увеличилась. ну, впрочем, верить или нет-дело ваше)

 

у Стрижёновой откровенный силикон, в фильме "От 180-ти и выше" в бассейне сцена-более очевидного доказательства не придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*,

Кристина Орбакайте (двое)

Она ж вроде недавно глубоко беременна третьим была! Куда третьего дели?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ла Пуля*,

 

Она ж вроде недавно глубоко беременна третьим была! Куда третьего дели?)

3913095[/snapback]


а я не вкурсе была..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Бочкарёва, звезда сериала "Счастливы вместе" - дважды мама=)))

 

cf18dfd2777f.jpg

 

73255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Бочкарёва, звезда сериала "Счастливы вместе" - дважды мама=)))

 

cf18dfd2777f.jpg

 

73255.jpg

3913194[/snapback]


ка же она мне нравиться, просто красотка, а как держиться, хоть и не обладательница супер идеальной фигуры..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ка же она мне нравиться, просто красотка, а как держиться, хоть и не обладательница супер идеальной фигуры..))

3913204[/snapback]


это точно, а больше всего меня поражало что она практически до конца беременности снималась в сериале, просто умничка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же Водянова успела 3-го родить? вроде только 2 было :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,
в сентябре 2007 года "Знаменитая супермодель Наталья Водянова в третий раз стала мамой. У Натальи и ее супруга, английского лорда Джастина Портмана, родился второй сын.Малыш родился крепеньким и здоровым с весом 3600 граммов и ростом 55 сантиметров. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Бочкарёвой окуенная, пардон, фигура!!! сейчас, после родов, она сразу вернулась в сериал и "пока не пришла в форму". Вроде ж почти все рожавшие, должны ж понимать-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Бочкарёвой окуенная, пардон, фигура!!! сейчас, после родов, она сразу вернулась в сериал и "пока не пришла в форму". Вроде ж почти все рожавшие, должны ж понимать-то...

3913704[/snapback]


а то) :friends:
если глянуть на первые серии, она ваще могу сказать секс-символ, такая стройняшка и в большинстве серий она была беременная, поэтому какая тут фигура, а сейчас конечно отходит, она просто супер-супер-супер!!! :clap: обожаю её!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВересковыйМёд,

 

А мне кажется что и у одной и у другой грудь своя. Алсу вообще недавно родила - может она и кормит еще - вот и грудь стала полненькая :)
А у стриженовой сколько помню ее столько была такая большая грудь

3911095[/snapback]

 

не своя думаю, Алсу еще до 1 Б силиконом затарилась, как раз в муз тв тоды программа про нее была, это очевидно было :yess:
Стриженова так вообще более чем очевидно :blink:
по мне так пущай чего хотят то и делают, у меня подруга например поставила силикон исключительно из соображений красоты тк свои сиси после 2 родов и кормления стали просто ахтунг :tongue: уже после даж 1 родов, но тут вариант абсолютно физиологический, ну вот такая у нее специфика груди, даж врач удивился и сказал, что типа первый раз у него в пациентках человек действительно из-за "надобности" по эстетическим соображениям ставит силикон, а не из-за денег, а спорт зал и разные занятия ей не помогали, чего только она не делала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,
Это скопированный текст или вы сами писали?
А то это мне как то не понять было -
в сентябре 2007 года "Знаменитая супермодель Наталья Водянова в третий раз стала мамой. У Натальи и ее супруга, английского лорда Джастина Портмана, родился второй сын.Малыш родился крепеньким и здоровым с весом 3600 граммов и ростом 55 сантиметров. " :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это скопированный текст или вы сами писали?
А то это мне как то не понять было -
в сентябре 2007 года "Знаменитая супермодель Наталья Водянова в третий раз стала мамой. У Натальи и ее супруга, английского лорда Джастина Портмана, родился второй сын.Малыш родился крепеньким и здоровым с весом 3600 граммов и ростом 55 сантиметров. "

3914678[/snapback]

 

значит, что ещё есть дочь, а сын второй. вот и получается трое. кажется, как-то так. если неправильно, пусть знающие люди поправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит, что ещё есть дочь, а сын второй. вот и получается трое. кажется, как-то так. если неправильно, пусть знающие люди поправят.

3914750[/snapback]



ну да, 2 сына и 1 доча :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×