Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Знаменитые Мамы Двух Малышей И Больше,

Рекомендуемые сообщения

Наталья Водянова, фотомодель, 27 лет, трое детей.

 

75739219.jpg

 

75739185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Заворотнюк, мать 2-х детей=)

 

zavorotnjuk.jpg

 

67711388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мАДОННА И ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ ИМЕЮТ ПО ДВОЕ ДЕТОК
madonna_cbbjpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Шукшина - мама 4-х детишек=)

 

016.jpg

 

952883895315.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трижды мама Деми Мур

 

Demi-Moore-6.JPG

 

Хайди Клум (двое)

 

illu_1448.jpg

 

неотфотошопленная Пэм Андерсон (два сына)

 

1176125115_482057423610352full.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятна тема, у нас на конфе разве мало мам, у которых 2-3 детей и выглядят они отпадно? БЕЗ фотошопа? И разве нет у нас у всех знакомых, у которых нет детей? но они и красотки и мягко говоря не очень? :olen4: тема непонятного назначения ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не понятна тема,  у нас на конфе разве мало мам, у которых 2-3 детей и выглядят они отпадно? БЕЗ фотошопа? И разве нет  у нас  у всех знакомых, у которых нет детей? но они и красотки и мягко говоря не очень? :olen4: тема непонятного назначения ИМХО

3903401[/snapback]


для этого есть соседняя темка, я хоть и не создатель данной темки, но считаю её довольно интересной, не вижу здесь ничего плохого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками julia727, kiska78*,... как можно равняться на знаменитостей? и дело не в фотошопе, а как уже было сказано, богатые и знаменитые могут себе позволить и липосакцию, и пластику, и личного массажиста с личным диетологом и нянек, которые будут заниматься детьми пока мама занимается собой.
У нас на конфе очень много многодетных мам, которые выглядят просто потрясающе! Вот они - да, пример для подражания! (потому как многие из них имели проблемы с фигурой после родов, и справились с ними!)
НО, кто-то может родить и пятерых и остаться худенькой и аккуратненькой, а кто-то родит одного и фигура кардинально изменится (растяжки, бедра, грудь и проч.) тут все зависит от наследственности и предрасположенности!

 


Есть женщины, которые сомневаются, стоит ли рожать второго ребёнка, из-за страха утратить форму безвозвратно...

обычно боятся рожать первого! потому что не известно как тело поведет себя. Со вторым проще, уже знаешь что и как.
И пример известных теток не есть стимул к рождению детей. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все от нас зависит, пахать надо и не жракать. По себе знаю начинаешь лениться вся фигура коту под хвост, постоянно в ежевых рукавицах держать себя надо, а кому легко? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально все от нас зависит, пахать надо и не жракать. По себе знаю начинаешь лениться вся фигура коту под хвост, постоянно в ежевых рукавицах держать себя надо, а кому легко? :flowers:

3903474[/snapback]


:clap:
безоговорочно согласна, а звёзды они те же женщины, только у них больше возможностей, но и этих возможностей они сами добились как и хорошей фигуры после рождения ребёнка.
Я ещё ни разу не рожала и не боюсь насчёт фигуры, вобще в реальной жизни не встречала ни одной девушки которая боялась бы рожать из-за фигуры, из-за боли да, но не из-за фигуры, фигура зависит от нас самих :friends:
Пы.Сы: у меня мама тоже после второго ребёнка очень сильно потолстела, но даже с двумя детьми на руках, у которых разница в 2 года, со 100 кг, похудела до 60 кг, без всяких тренажёров и всего-всего-всего...сила воли..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для публичных людей тело - инструмент для зарабатывания денег, они не могут себе позволить расслабиться и наплевать на внешность.
Я вот по себе знаю - там у меня растяжечки, тут животик, все равно не идеал, так зачем стараться? Но как только стимул появляется, приходится.
Плохо другое. Худеют они все очень быстро и неправильно. Нельзя проводить в тренажерном зале по несколько часов каждый день (раз), и недоедать при этом (два).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публичные люди или нет,не важно.Хорошо выглядеть-это работа над собой,причём трудная.Я с Хайди Клум фигею,она после вторых родов через две недели участвовала в показе белья Виктория Сикретс!Не важно,диеты или спорт,или всё сразу-они это сами делают...как и любая из нас может сама! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×