Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем!!! Мы родились 03 октября 2004г. Есть еще ровесники? Мы уже во всю улыбаемся этому миру! А вы?

 

Табличку с данными наших малышей можно увидеть в следующем сообщении. Так что оставляйте свою информацию, а Милена поможет нам обновлять ее. Инетерсно же, когда ближайший праздник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!! Мы уже потихоньку выздоравливаем

 

А краснухой и мы болели,Васе 8 мес. было.Эта болезнь у нас прошла мягко,легче любой простуды.

1706193[/snapback]


Да-да, мы тоже легко пока переносим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучка Сиреневенькая*,
еще на подобии аквамариса есть ФИЗИОМЕР, там насадка-спрей специальная, которая под давлением распыляет в ноздрю раствор, как бы промывая нос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кашель может быть еще из-за сопелек...у нас так было...Алина кашляла 2 месяца...пока не нашли путевого врача.  :worthy:

1707039[/snapback]


да, такое бывает, когда сопли-козявки доходят до горла, раздражают и ребенок пытается кашлем помочь себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вы, даете что-нибудь противовирусное для профилактики (именно когда не болеет).
А то у нас Тема за свои 1,9 всего 2 раза болел, а тут уже второй раз за месяц с перерывом в 2 недели, что-то я волнуюсь: с чего бы это.

1707209[/snapback]


Интерферон капайте в носик для профилактики. А болеть может снова начали скорей всего из-за такой обманчивой погоды: вроде солнце, а не греет, еще ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз мы насморк лечили так:
капали Називин детский+Эуфорбиум. Последний гомеопатический в виде спрея. Им можно пользоваться в качестве профилактики насморка.
Что удивительно, раньше прочистить нос было просто наказанием каким-то: столько ору было :dwaft: . А сейчас она сама подставляла нос и спокойно давалась. И сама просила закапать нос :D И платочком сейчас сама частенько носик вытирает, даже когда там сопелек нет :)
А иммуномодуляторами мы не пользуемся :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**
Чем гостей развлекали? :) Делитесь опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жучка Сиреневенькая*,

А, вы, даете что-нибудь противовирусное для профилактики (именно когда не болеет).
А то у нас Тема за свои 1,9 всего 2 раза болел, а тут уже второй раз за месяц с перерывом в 2 недели, что-то я волнуюсь: с чего бы это.

А может и потому что перед днем рождения иммунитет ослабевает...мы вот тоже приболели. :cray:
И анаферон в таблетках тоже вроде как для профилактики идет. Мы его сейчас пьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*,

Что удивительно, раньше прочистить нос было просто наказанием каким-то

А как, интересно, у вас этот процесс проходит, а? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*

А как, интересно, у вас этот процесс проходит, а?

Да как обычно :D : при помощи груши, соплнотсоса, всегда забываю, как он по-науке называется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка**
Чем гостей развлекали? :) Делитесь опытом

1708568[/snapback]


Опыт такой большой, что уже надоел и его хочется сворачивать! Заранее покупаю массу призов - сюрпризов (всё от маленьких интересных конфет-шоколадок, до блокнотиков, недорогих развивающих игр, фломиков и т.д) и устраиваем игру в фанты, рисуем с завязанными глазами, так же срезаем с нитки подвешенные конфетки, водим хороводы (конечно, старшие помогают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, вам, огромное за советы!
С насморком более менее разобрались, т.е. он постепенно проходит (я думаю свой срок - 7 дней он продержиться). Осталось кашель долечить.

 

Я вот еще в раздумьях не слишком ли активно мы в этом году взялись за развитие Темика. 2 раза в неделю группа кратковременного пребывания и 2 раза беби спорт. И до всего этого счастья добираться на автобусе (а там инфекции).
В прошлом году мы ездили 1 раз в неделю и на машине. Не болел ни разу за пол года, даже сопелек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,
выздоравливайте :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**,
здорово, особенно понравилась идея с призами, нужно будет воспользоваться.

 

Кстати, у вас сынок вроде в садик пошел (или не пошел?)? Как адаптация? Извиняйте, если уже писали я поищу. Мне тут ок. месяца на конфу было не попасть (пришлось заново регистрироваться :cryyy: ). Отстала я от жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все заболели.Я так чуть-чуть,а дети с насморком и сильным кашлем.У дочки лимфоузлы вздулись,врача вызывала.В школе был "День здоровья" и вся школа ходила на стадион бегать-прыгать.Вот и допрыгались.Врач говорит,что пора отменять такие дни,много заболеваний сразу.Да ещё всех домашних заражают. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×