Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Игры Взрослых Мальчиков

Рекомендуемые сообщения

описываю ситуацию
еду с работы в маршрутке
впереди сидит пара...парень и девушка...парень мой хороший знакомый...зашел после и меня не видел..в "жизни" абсолютно адекватный человек...но....разговор:
- тут поменял машину, мерин так достал( ага, 1983 года и убитый)...поставил его на даче , вдруг за пивом съездить ( ну да мерин то на даче то и умер, теперь из него только хранилище пивное сделать можно)...купил себе японца...не то...сменил на бэху( того же уровня что покойный мерин)....и тд и тп....
о чем он?....впечтление произвести?.......?
а как ваши взролые мальчики хвастают?
мой например гордится несостоявшейся футбольной "перспективой"...ах еслиб не здоровье :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой никогда ничем не хвастается.Он ненавидит эту черту в людях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ваши взролые мальчики хвастают?

мой ни как, но я часто бываю свидетелем в сауне аих разговоров - обхохочешся.
я хожу в один из самых дешевых клубов в округе, но там все разговоры сполош о "меренах" и "лавандосе", и о том как круто они срубили бабла на прошлой неделе.

 


к стати, Хомимать, 1983 год, это винтаж, раритет Можно сказать, крутой чел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это винтаж

не, то не винтаж а рухлядь, сама видела
ооо! какое счастье что многие мужики не знают слово винтаж :smexx:

 

вот зачем они это делают? значимее казаться хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем он?....впечтление произвести?.......?

3888672[/snapback]


Точно-точно. Есть такие типажи. Смешно ужасно со сторны. А ведь кто-то ведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*, Ань, ну ё, ну надо как то бабу в койку затащить))) У меня дядька приглашал приехать в гости, и посмотреть на НЛО, которое на соседней крыше стоит! :isterica: )))))))))

 

Но ваще да, есть такие типажи....Мой любит выставить все свои ноуты и выложить все свои телефоны и ай-поты...Мля...Как будто это что то меняет в его способности...эээ...ну, все поняли))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не хвастается. Ему незачем самоутверждаться. Он и так знает, что лучший.
Я считаю, что "меряются пиписьками" глубоко закомплексованные и неуверенные в себе люди. Сильному человеку этого делать не надо, он вообще об этом не думает. А у слабаков "о чем болит, о том и говорит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, ща подумала....Мой то все это перед мужиками выкладывает!!!....Значит не в ...размере дело))) Реально - дело в самодостаточности в бизнесе. Чтобы он чо то перед бабами выкладывал - я такого не помню! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
просто не всякая баба поймет. что он что то крутое выложил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,
просто не всякая баба поймет. что он что то крутое выложил

3888967[/snapback]


Дык, для нормальной бабы НЕ ЭТО самое крутое, имхо! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в самодостаточности

Вот я и говорю - если у мужика с самодостаточностью (в бизнесе, в отношениях с женщинами, в физической форме и пр. ) порядок, то и меряться ему неинтересно. У кого-то что-то круче? Ну и что. Он свои возможности знает. И если ему понадобится - станет ещё круче, а если нет - не будет попу рвать, лишь бы переплюнуть кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мой вообще никак не хвастается... а тема обсуждения его женщин с кем-то посторонним - вообще для него табу, никогда ни с кем никаких подробностей не обсуждал :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже таким не занимается :no:
Зато, один его приятель постоянно новым ноутом, мобильником, ай-подом и прочей техникой и не только, хвастается и рассказывает про то какой он мега-деловой чел :bla: не знаю, может на девчоночек возрастной категории до 16 это и производит впечатление, но вот мы с этого товариСЧа всё время ржём и подкалываем его )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за своим не замечала :pod-tches: Он иногда даже наоборот, вроде б как принижает свои достижения, не любит выставляться на показ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж иногда любил хвастануть только одним - благосостоянием своих родителей))) Только смысла никакого в этом не было, ибо состояние то не его, да и с них он ни копейки не получил и богатством их не пользовался и почти с ними даже не общался) Но все равно чуть что, сразу вспоминалось "А вот мои родители... а связи... " Бесило страшно, ибо таких нехороших людей как они еще поискать надо.
А, ну хотя еще он был горд размером своего органа) Ну это правда заслуженно... и тока передо мной есессно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×