Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Игры Взрослых Мальчиков

Рекомендуемые сообщения

то, что столько раз полпадал в аварии и его ТАК крутило, машину ТАК бросало и тп
идиотизм ихмо...не тот слаучай для хваставства...

:blink: ну ваще :crank::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx: ну мужикиии :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом вот девы, сорри, ну не верю, что ваши мальчуганы их не имеют и друг перед другом не рисуются 

фиг знает, может и рисуется, своим металлоломом, мне просто не показывает, зная реакцию(балбес, ну и зачем нам эта фигня,у нас не так много денег..лучше бы с ребенком позанималста ..итд) а друзей может и водит в гараж на экскурсию...фиг знает...пошпионю, узнаю)))) :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хвастается МНОЙ. Куда-нить приходим - и начинает "ой, а у меня зая такая молодец и тд и тп", а теперь еще будущим малышом - показывает на мой пуз и гордо так "Сыыын!!"
:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замечала за мужем такого, может не при мне и я просто незнаю этого, но я ниразу не слышала а вот у меня а вот я а вы знает что я... ну и хорошо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не замечала за мужем такого, может не при мне и я просто незнаю этого, но я ниразу не слышала а вот у меня а вот я а вы знает что я... ну и хорошо

3893358[/snapback]


Вот и я за своим не замечала :pod-tches:

 

Мы частенько встречаемся с его друзьями, так вот, дЭвушки сидят отдельно обсуждая кютюр, туХли и где они отдыхали и сколько потратили, а мужики отдельно обсуждают в основном технику, кто что купил, какое и с какими наворотами, до яхт пока не доходит :histeric: Мой сидит, слушает, вопросики задаёт. Я потом когда мы домой еду спрашиваю, не смущает ли его то что там кто-то чегой-то купил а у него такого ещё нет? Грит совсем не смущает, он итак к лучшему стремится мол, есть и есть, нет и нету... так и не понял видать мой намёк что меня смущает что все там по Гавайам и в маноло а я дома с детьми :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш друг один постоянно выдает что-то типа
" брус в доме у него лежит ровнее", машина точно такая же ездит быстрее, стрим тв показывает лучше и все в таком роде

3889319[/snapback]

 

хи-хи, таких людей много или у нас общий друг? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мой замечен не был, но мне кажется на глазах жены мужья обычно этим делом хвастаться не будут, равно как и сплетничать.
Зато однажды за границей (практически спалилась) слышала как один дядько говорил по телефону "по делу", ага, минуты 3 по делу и реально не менее получаса "о погоде-природе". Я еще тогда подсчитывала, во сколько такой разговорчик обошелся.
Знаю товарищей, которые хвастаются любовницами.
Но повторюсь, за мужем и практически большинством его друзей вообще ничего подобного не замечала. Хотя... один друг оч машины новые любит, он их очень и очень часто меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший очень любит хвастаться своей усталостью. То есть выходит к друзьям пивка попить. И начинает,Ой, ну что ты меня паришь своими проблемами? Вот у меня проблемы. Я работаю, пол дня по пробкам за рулем, потом еще и в солярке по локоть. Приезжаю, а у меня дома ремонт, так еще и с дочерью погулять надо. Вобщем строит из себя героя. У них это реально семейное. Приувеличение своей значимости и занятости.
А у негоо друг наобарот любит похвастать что он там 23 часа просспал сегодня. Вобщем все наобарот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа понты отсутствуют как класс. В противном случае он и не был бы моим мужем, ибо напонтованные люди вызывают чувства, противоположные уважению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них это реально семейное. Приувеличение своей значимости и занятости.

3893751[/snapback]


вот-вот, поныть мой тоже любит :olen4: типа он такой весь уставший, весь день за рулем, по пробкам, домой прихожу "там ты сидишь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×