Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Как начинаются роды?

С чего началаись Ваши роды? Как Вы узнали что "процесс пошел" и пора в роддом?  

1 143 голоса

  1. 1. ? ???? ????????? ???? ????? ??? ?? ?????? ??? "??????? ?????" ? ???? ? ???????

    • 1. ???????? ?????????? ???????.
      299
    • 2. ?????? ????.
      249
    • 3. ????????? ???????? ? ?? ???????? ???????? ?, ????? ?? ?????????, ?? ??????????? ? ??????.
      62
    • 4. ???? ???????? ????? ???????????????? ??? ?????????? ?????????????.
      101
    • 5. ???? ???????? ???????? ???????.
      17
    • 6. ???-?? ?? ???????.
      78


Рекомендуемые сообщения

У меня роды начались со схваток..а закончились кесаревым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начало крутить кишки, думала, что отравилась) До пока в туалете сидела, у меня раскрытие 6 см уже))
Муж сказал: может, у тебя роды, давай-ка в роддом) А второй раз я касторочку выпила, знала, чего ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались слабы схватки,очень похожие на ложные схватки, в результате оказалась в роддоме и родблоке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым родами отошли воды, вторые -схватки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 ночи началась коричневатая мазня, а в 3 ночи пошли регулярные схватки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как давно было :)
Договорилась с врачем на 40 неделе, что приеду и буду лежать в патологии под присмотром, пока не рожу. Все выходные перед поездкой я нудела, что мне не охота в патологии валяться. В понедельник утром, как и договаривались, приехала в родом. Меня перед патологией поместили в родблок. А там же монитор ставят, вот через 2 часа, когда поставили монитор, выяснилось, что я оказывается рожаю и у меня идут сильные схватки :eek:, при этом, у меня ничего не болело, только поясницу слегка тянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воды отошли ночью, схватки чеса через полтора нарисовались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой начались слабые схватки, и я спокойно дома сидела, думала что это предвестники у меня, но когда через 5 часов стало сильнее поехала в роддом, и через 3 часа родила, а с сыном сразу сильные через 3-4 минуты , приехала в роддом и через 2 часа уже родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отошли воды, а схватки были не сильные, нас еще на занятиях в женской консультации предупреждали, если отходят воды, обязательно вызывайте скорую, потому, что ребенок без воды может задохнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла на сохранение в РД т.к. уже заканчивалась 41 неделя по ПДР, мне там жутко не понравилось и девочки по палате посоветовали поприседать, в итоге ночью начались совсем слабенькие схваточки, пошла на осмотр, отправили рожать, воды отошли в родах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки были. Начались они вечером, часов в 10. Я честно говоря, даже не знала, что это схватки. Думала, что это что-то со мной не так. Потому что роды предположительно должны были быть через неделю. Ночь я была дома. А утром, в шесть часов, забрала сумки собранные в роддом и поехали с мужем туда.Думала, что до приема врача я не выдержу, а в родоме хоть посмотрят. :D Вот такая я чуть-чуть глупая была. Советую интересующимся почитать, например, вот эту статью. Там рассказывается про первые признаки предстоящих родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды... по сроку роды должны были быть через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопочек внутри себя и отошли воды... Я уже тогда в патологии была... Ну и понеслось) Через час появились регулярные схватки хорошие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отошли воды, в это время была дома. схватки были слабые, я их практически не чувствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех сомневающихся и ожидающих выкладываю статейку из закромов о признаках родов - изучайте и не пропустите важный момент! http://amnisure.ru/goto.php?ID=111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×