Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я еще вот такой комплектик взяла. Хотелось сочетания коричнего с бежевым.
d9fcd0a5a91f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, и у нас такой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видела Люкс в Марии на Ленинском-как-то не очень мне понравилось. все очень слишком, имхо
хотя вот этот не видела, но мне он нравится 

 


4108949[/snapback]

 


15em5.jpg
вот такой розовый я Польке и купила+шапка+варежки..смотрится на ней оч даже хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**, если Люкс - то его не так просто найти в инете, ага..  Но я его тоже видела..
А ты на Польке покажи 

4108886[/snapback]


ага..вот розовый..на Польке все никак не могу сфоткать..руки не доходят.но обязательно покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
а у нас такое, как ваша куртка пальтишка заказано расцветочкой. :bkeh::super:

 

и штаники к нему такие же.

 

Еще под них на потеплее погоду имеется такая куртка Гаповская: :tease:
gp579405-02p01v01.jpg
а ваши-то туфли еще есть в гапе все размеры :morgalik: там, кстати, в гапе распродажа сейчас на них и еще доп. скидка 20% на этот уикенд на все!

 


Варежки только краги и перчатки, еще шлемики, но гладенькие, не как у вас, просто однотонные все Л*нне. Еще шапочек сто пиисят штук :histeric:

 

Ко всему этому сапожки Merrell
http://merrell.com/Product/NZSZZZ/Kids-Cas...Tibet-High.aspx
такие бежевые, что-то лень перезаливать на радикал их фото, а так оно не вставляется.

 

А еще комбез Ле слитный вишневый. Фото не знаю, с формуа своего Тайгер разрешит ли вставить? :???:
К нему бардовые экко и вишневая Рикоста.

 

А еще, еще у нас куртка-полупальтишко вот такое имеется канадское обалденное. :super:

 

xKimonoJacket.jpg
и к нему штаники в тон полегче Ле*нниевских. :olen4:
Что-то еще забыла точно, что-то еще брала. А... сапоги еще одни есть розовые вот к этой куртке, и еще есть меховые просто красивые, еще каких-то шапок я брала... не помню :olen4::histeric: Много в общем всего. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**, если Люкс - то его не так просто найти в инете, ага.. :) Но я его тоже видела..
А ты на Польке покажи  :D
Инфлюэнца, к сожалению, именно по Люксу я не спец  :parrdon:  эта серия есть только у Керри, только для России. Вообще, думаю, что по логике вещей ткань там должна быть все же приличная :) ну не только же за гламур они столько стоят, так что думаю, все свойства актива у нее есть все же..

4108886[/snapback]


Тайгер_Лили, спасибо!
На самом деле, наш какой-то даже не супер-гламурный, по сравнению с новой коллекцией :D
Я так понимаю, весь его "люкс" заключается в песцовой отделке на воротнике :)
Извиняюсь, фотка только такая. Надо еще что-то с обувью придумать и с шапкой. Шлемы на нас категорически не садятся почему-то :(
4b07c2bdfe1c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще вот такой комплектик взяла. Хотелось сочетания коричнего с бежевым.

очень красиво :flowers: Жалко, что моей поросячьей девочке белый нельзя покупать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA, разрешит :D давай без копирайта дам, а то скажут еще, что я тут рекламой занимаюсь (некоторым лишь бы ведь сказать чего :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. вот
:mascha:

 

3b620056f894.jpg

 


Инфлюэнца,
люкс у них разный тоже , ага, у вас мех какой на капюшоне? натуральный? а то они и бюджетную линию "люкса" делали с НЕ натуральным мехом. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. вот
:mascha:
Инфлюэнца,
люкс у них разный тоже , ага, у вас мех какой на капюшоне? натуральный? а то они и бюджетную линию "люкса" делали с НЕ натуральным мехом.  :histeric:

4109632[/snapback]


Очень красивый, такой цвет благородный! Мечта....
У нас натуральный мех, песец. Хорошо, что отстегивается - а то как стирать-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

 

Комбез вишневый- очень красивый цвет, я тоже думала его взять,очень он благородно смотрится.

 

Наряды у вас супер!!!

 

А у нас похожее пальтишко,фирмы Claire от Brubaker
9d45fe1ff043.jpg
Сапожки бебибот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфлюэнца,
но такой как у вас люкс мне больше нравится, чем новый гламурный :olen4:
а больше больше всего вообще больше ВСЕГо мне нра ТО старое Ле*нне мохнатого года еще, вот выше Тайгер показывала золотые цвета. Эх... если бы они повторили подобие коллекцию, я бы на 4 года вперед купила. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кто-то спрашивал про оранжевый сарафан :aiaiai:

 

Как мне кажется, этот цвет очень тяжело сочетать, но у нас в садике одна девочка ходит в таком.
Хорошо подходит неяркий желтый цвет, хакки, если и колготы такие же, можно попробывать беж или класический белый. Но цвет кофты и колгот должны сочетаться.

4095985[/snapback]


Спасибо, я тоже склоняюсь к этим цветам, а крестная предложила фиолетовый и голубой, я прям зависла :crank:

 

Ну все-таки, какие тухли к платью aletta подойдут??И где их взять??

 


Тайгер_Лили** а мне в личку тоже можно про те самые места, где вы вы все это красивое берете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×