Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас горе и беда :cryyy: Варьке не лезут НИКАКИЕ туфли-перемерили все....И что мы теперь в сандалях ходить будем всегда :cryyy: Может кто знает где купить туфли на широкую,подъемистую ножку маленького размера :bant: (как вам такая смесь :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
вроде у Бам*бини обувь на широкую ножку, там и маленькие размеры всегда есть :) и туфелек много КРАСИВЫХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

Как вам такие пинето4ки?

4034019[/snapback]


Аааааааа, не могу... :histeric: Какие прелестные! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
очень моднючая у вас девочка
и такая красавица!!!
маме респект :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает где купить туфли на широкую,подъемистую ножку маленького размера  (как вам такая смесь  )

у моей тоже широкая и маленькая нога, но тут у нас с обувью проблем нет - выбирай не хочу
желаю вам скорее найти туфли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один минус - они на низкий подъем.

4035740[/snapback]


синие да...
а вот бордовые у вас другая моделька какая-то я смотрю, на липучке.. Они не поглубже?

 

зы: у Лизы уже тогда такие волосы длинные :super::D мы такую пальмочку как у вас на первой фотке тока щас иногда стали завязывать, и то длины не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите нам розовые босоножки,сюдаК,анешн,белые лучше подходят,но эт мы спросонья во дворе толклись,на море собирались-лень переобувать было :bkeh:

 

5001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивое платье, я люблю темно-синий на девчоках.. Это единственный момент когда я жалею, что у меня не голубоглазая блондинка - вот беловолосым и синеглазым вообще обалденно идет!

4035116[/snapback]

 

Ага..у нас есть похожее,но жутко нам не идет :???: ...наверное потому что темненькие.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот бордовые у вас другая моделька какая-то я смотрю, на липучке.. Они не поглубже?

4036575[/snapback]

Неа, они абсолютно такие же, только на липучке. Я так понимаю, просто маленькие размеры они с липучкой делают.

 


зы: у Лизы уже тогда такие волосы длинные  мы такую пальмочку как у вас на первой фотке тока щас иногда стали завязывать, и то длины не хватает..

4036575[/snapback]


Гыыы, а сейчас мы её коротко подстригли :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага..у нас есть похожее,но жутко нам не идет  ...наверное потому что темненькие..

4037302[/snapback]


Ланик*, вот не думала, что Маришке что-то не пойти может :parrdon: она ж яркая такая девица! :super:
Гыыы, а сейчас мы её коротко подстригли

4037333[/snapback]


ну мы тоже отращивать не будем - мы ж стрижемся вообще очнеь часто :) Они первый раз раз отросли (обычно я это.. пресекаю :vertag::D ), просто на даче негде стричься было :)

 

m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,

 

Какое красивое платье! Думаю нашей Дашеньке белокурой,голубоглазой пойдет!

 

Совсем не предполагала,что есть дизайнер с таким же именем,как мой ник (который я позаимствовала от своей британской кошечки,ее так зовут),когда попалось где-то в инете была приятно удивлена :) А теперь, когда увидела какие у нее красивые платья для девочек просто восгордилась своей причастностью к этому имени :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

Совсем не предполагала,что есть дизайнер с таким же именем,как мой ник (который я позаимствовала от своей британской кошечки,ее так зовут),когда попалось где-то в инете была приятно удивлена  А теперь, когда увидела какие у нее красивые платья для девочек просто восгордилась своей причастностью к этому имени 

у этой марки очень красивые вещи, но дорогущиеееее :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не предполагала,что есть дизайнер с таким же именем,как мой ник (который я позаимствовала от своей британской кошечки,ее так зовут),когда попалось где-то в инете была приятно удивлена  А теперь, когда увидела какие у нее красивые платья для девочек просто восгордилась своей причастностью к этому имени 

4037933[/snapback]


у этой марки очень красивые вещи, но дорогущиеееее 

4038130[/snapback]


aletta, фи, позор тебе! :dwaft: почему так дорого, а?! :skalk::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
не стриги,жааааалко

 

61-2.jpg

 

104-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aletta, фи, позор тебе!

4038464[/snapback]

 

Темный я человек в мире моды :yess: Учусь у вас! Просветите!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×