Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"и снова здравствуйте" © :smi1:

 

мы вернулись..

 

я помню, что кому-то не ответила :tormoz: (так как не смогла с дачи..) мне лень темку копать :shuffle: спросите еще раз, ладно? :flowers: буду тут набегами :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,

плей есть в персее на водном и на коломенской есть. В персее эти водолазки были недавно. Но плей идет с 92 размера.

 


Спасибо,нам как раз 92 и нужен. Рост уже 86см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В который раз замечаю у наших девочек похожие и даже одинаковые наряды

3977445[/snapback]


:D СП :morgalik:
Голубого? В плейтудее в прошлогодней коллекции была такая

Пимпи*, спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, КРАСОТА!!! :essss:
и наряд, и Дочка - очаровательна! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

С возвращением!!! :flowers:
Наконец-то я начала свой журнал. Приглашаю заглянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь нашей юбочкой) только верх пока не подобрала , только к дню рождению должны придти кофточки с черепками((
x_53a64330.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

 

Красота!!! А какой размер вы брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
А можете её показать в полный рост :aiaiai: ? (Юбочку) И какой она фирмы? Я так понимаю, что они же разные бывают? Через какой сайт заказывали?

 

Дочка- красотка!!! :bant: Какие глазки красивые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, спасибо, с удовольствием! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
спасибо) я блала размер xs, но все равно её надолго хватит, к нам приходила 5тилетняя девочка ей юбка тоже как раз была)

 

Попусик*,
вечером сфотографирую) фирма Белл Аме вроде) а заказывала на форуме Материнства, как я поняла цены на всех сайтах на нее одинаковые около 2300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА* очень красивая юбка..я такую красоту хочу младьшей на день варения купить..она у меня как раз не серьезная для таких юбок..старшей 2 она серьезная.. :histeric: жмется ,трется..а малая их задирает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, с возвращением.
мы по тебе соскучились :flowers:

 

я помню, что кому-то не ответила  (так как не смогла с дачи..) мне лень темку копать  спросите еще раз, ладно?

по-моему ты Диане обещала показать, как ты Еву одеваешь в садик

 

МОТИЛЬДА*,
хорошая юбка, такая веселенькая и праздничная

 

а где вы ее брали? какой фирмы? может и у нас тут что-то такое найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*, ой, спасибо :flowers: так приятно :)

 


по-моему ты Диане обещала показать, как ты Еву одеваешь в садик

3983290[/snapback]


ну вот фоток-то особо нету именно из садика :crank:
да обычно одеваю.. зачастую так же как и НЕ в садик :)

 


ну вот в теплое время года..
DSC_0631m1-1.jpg

 

97895bdd.jpg

 

тут по погоде можно было и туфли надеть - но они в песочнице играют на прогулке так что я предпочла ВЫСОКИЕ ботинки -вот они тут
mDSC_1953.jpg

 

(жа - ЭТА фотка сделана на даче - в садик я белое на прогулку не даю :D )

 

это "кожа на коже" так что в них и летом нежарко, и еще они на молнии сбоку.. Обувь должна быть на молнии или липучке :vertag:

 

в садике мы меняем джинсы на брючки другие (их на несколько дней можно оставить в группе, если не испачкались в течение дня :) ну у меня обычно дня на 2-3.. у Димки кстати в школе также джинсы имеются :)), ну и туфли.. кофточка та же..

 

ну или вот , тут мы как раз прям рядом с садом
DSC_0009e.jpg

 

то ж самое, в группе другие брюки (в это время года уже не топят - так что иногда у нас под брюками тонкие эластичные колготки и тогда юбку в группе носим.. но это под конец года - ритмики уже не бы - я выше писала, что по этой причине мы в носках обычно а не колготках)

 


ну вообще я чащестараюсь чтоб сверху на прогулке тоже что-то было (ветровка там или вот как выше кофточка хлопковая на молнии) - чтобы верх не пачкался.. Если канеш жара прям - то ничего не поделать.. (но вообще на этот случай в саду всегда ПОЛНЫЙ комплект запасной одежды - у меня все-все-все там - джинсы, кофточка с рукавом, футболка, колготки, носки и трусы - мало ли чего понадобится :) кстати, иногда могут позаимствовать для других, это нормально, нам однажды тоже чужие носки надели.. так что если чего прям жалко - не кладите.. ну мне не жалко - вернут же потом :))

 

в холодное время года..вот это интереснее, наверное..
ну выше я писала все.. вот иллюстрация к примеру..

 

тут удачно есть и снаружи и внутри :)

 

внутри

 

0763a047.jpg

 

4-1.jpg

 

снаружи

 

_-1.jpg

 

ну и в действии, так сказать :histeric:

 

8.jpg

 

6.jpg

 

когда холодно, но сухо (например осень ЕЩЕ сухо) - но МОЖЕТ внезапно стать Не сухо, то я просто на всякий случай даю с собой резиновые штаны и резиновые варежки ( у нас ТИМ) - чтоб одежду не пачкать..

 

ну а зимой, полагаю, просто :) штаны с грудкой + куртка на морозы и слитный комбез на вс еостальное время (до -10, скажем :)) варежки-краги непромокаемые.. (ну я вывешшивала зимой прошлой весь наш гардероб.. на нем ка краз не выдержала :smexx: и закончилась 1 часть МД :)), очень рекомендую шлем для простоты одевания или же манишку вместо шарфика.

 

ну в общем, ничего такого сверхумного я не сообщу :D все это вы думаю, и так знали....

 

более того - если у вас не так жарко как у нас и не надо каждый день переодеваться на зарядку - так можно постпуать куда проще: все время носить под комбез колготки и маечку с рукавом (мы когда из дома идем гулять - так и одеваемся), а не извращаться как мы :) (я обычно одеваю футболку и сверзу свитер - чтоб рукав получался под комбезом длинный, а в группе короткий)

 

да, вот еще.. откроюю тайну ;) есть одна проблема, которую и я сама не смогла решить :parrdon: - как быть прям в ЖАРУ?? просто у меня такой пунктик есть - мы в жару носим босоножки и ТОЛЬКО на голые ноги.. и вот я прям голову сломала как быть :crank: -салфетки что ли собой давать чтоб ноги протирали в группе :smexx: ну даже если с носочками пусть - они ж после первой прогулки станут грязные! (у нас еще все летние носки - БЕЛЫЕ :D ) ..и чего? в группе их менять что ли :crank: ну я не знаю.. по=моему проще ноги протереть или помыть :smexx: ..Но мы в этот раз жары не застали прям такой уж (мы в июне не ходили уже в сад. а май нежаркий был, не то что прошлый год) так что не пришлось решать проблему.. А вот все же не на ВСЕ вопросы у меня есть ответы :patsak::parrdon::D

 

_____

 

ну в обьщем ответила как смогла..

 

есть у меня канеш, фотки Не из садика, но тех же вещей, что и в садике мы носим, но не думаю, что имеет смысл их искать - все обычное, чес-слово, как у всех :) ...супергламурное, пачкающееся, мнущееся и непрактичное мы не носим туда (также как не носим на площадку, к примеру), так что одевайте как на прогулку, но учтите, что мамы рядом нет и никто из луж вытаскивать не будет :D так что надо надевать нечто такое, что в течение ВСЕГО дня не потеряет вид - вот мне лично очень приятно забирать после целого дня более-менее чистого ребенка :D (ну сами видите - все эти фотки с трех дней сделаны ПОСЛЕ сада, в 6 вечера с чем-то)..ну и главное (для меня- МИНИМУМ переодеваний! и менно над эти (а не над "красотой") я ломаю голову, когда думаю что завтра надеть :)

 

вот.. вроде бы все. :)
отвечу на вопросы если есть.

 

еще раз повторюсь , что на конкретные вопросы отвечать легче :shuffle: чем вот так вот растекаться мысью по древу :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, молодец, так хорошо написала и показала на примере

 

Ева у тебя чудо как хороша
и я не устану повторять, что у тебя талант одевать! с этим не поспоришь.

 

я Даяну в основном во все трикотажное и х/б одеваю. она обожает брюки трикотажные (траки), вот их она и дома и в садик носит. лежит дома куча джинс, сарафанов, легинсов и т.д. - не носит, и муж против - говорит пусть в спортивных траках ходит, ну и что что не красиво зато практично :bop:

 

в садик в рюкзаке (у нас тут положено так) передаем запасную одежду (полный комплект) но даже сли и не положись в саду одежды запасной чистой много - иногда Даяна так пачкается, что два комплекта одежды в саду не хватает - и тогда она приходит домой в садиковской одежде (мы сами отдаем тоже в садик хорошего качества красивую одежду - для деток, а все остальное на благотворительность)

 

многие девочки в садике ходят расфуфыренные (особенно в самой старшей группе - 4 годика) - они в юбках, с бантиками, цепочками и т.д. но воспитатели говорят, что они в процессе игры этими же юбками цепляются за качели и т.д. вобщем, сказали одевай как хочешь, но для ребенка лучше практично

 

Даяна иногда из садика приходит с чужими браслетами и цепочками и говорит, что это ее - приходится вести ее в сад на следующий день и искать хозяина, который так никогда и не обьявляется. мне интересно, у кого она все это забирает - явно у девочек из старшей группы. и неужели они не протестуют? :crank:

 

вот от это фотки я просто балдею. тут Ева такая взрослая кажется:
mDSC_1953.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обувь должна быть на молнии или липучке 

согласна
у нас вся обувь только на липучке
даже кросовки на липучке:

 

020820082238.jpg

 

DSCF2425.jpg

 

 

 

да, вот еще.. откроюю тайну  есть одна проблема, которую и я сама не смогла решить  - как быть прям в ЖАРУ?? просто у меня такой пунктик есть - мы в жару носим босоножки и ТОЛЬКО на голые ноги.. и вот я прям голову сломала как быть  -салфетки что ли собой давать чтоб ноги протирали в группе  ну даже если с носочками пусть - они ж после первой прогулки станут грязные! (у нас еще все летние носки - БЕЛЫЕ  ) ..и чего? в группе их менять что ли  ну я не знаю.. по=моему проще ноги протереть или помыть  ..Но мы в этот раз жары не застали прям такой уж (мы в июне не ходили уже в сад. а май нежаркий был, не то что прошлый год) так что не пришлось решать проблему.. А вот все же не на ВСЕ вопросы у меня есть ответы  

 

а тут дети почти круглый год босиком ходят :crank:
летом тоже у нас босоножки на голую ногу
оставлаю ребенка в саду, возвращаюсь, а они там все с голыми ногами бегают
сначала злилась, а теперь привыкла
я-то сама растение тепличное и ребенка под себя кутаю, но подумала и решила - пусть бегает как остальные детки, она от этого не болеет, так что почему бы и нет
кроме того, тут холодов-то как таковых не бывает
зимой +17 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×