Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta, прикольная курточка! :clap:
Я тоже люблю сочетание коричневого и розового :bant:
434457f9df8d.jpg

 

9b2c918ec568.jpg59b94c166f3f.jpg

 

и там же купила сарафанчик. Кофточку к нему уже здесь подобрала, но хотелось бы водолазочку такого цвета и колготки,может кто видел?

ой, нам тоже очень нужна фуфаечка (водолазочка) такого цвета, нигде найти не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

 

Все так подобрано замечательно!!! И колготочки у вас всегда в тон. Нам бы такие полосатенькие,но коричневый с бирюзовым. Зашла сегодня в Мазу там все розовенькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin,

 

Все так подобрано замечательно!!!

3954500[/snapback]


это всё из одной коллекции :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
:D красотища, хорошо подобрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
Красота!
А бусики как у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
lili_masha**,
Beladonna*,
спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
Красота! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не могу - тема 3 дня молчит :D ..Куда своих красавиц попрятали,а? :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланик*, увезли наряды выгуливать в теплые края ;))) наверное :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, Тигра расскажи, а желательно покажи в чем идут твои дети в сад? что они носят в саду? что на прогулку? Вообщем все все и желательно подробно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*, а я помню, что в журнале тебе отвечала (ты может не знаешь? :)) - я ВСЕГДА стараюсь отвечать у себя, по крайней мере если вопросы - то точно отвечаю :)) - что у всех порядки разные и зависит хотя бы от того, какая в саду температура - к примеру у нашем ОЧЕНЬ жарко зимой и из этого надо исходить..

 

так вообще если кратце - то в группе Ева у меня чаще всего в брючках и майке с рукавами, а в отопительный сезон - в футболке. Иногда как вариант носим юбку, но с леггинсами (ибо я не хочу чтоб моя прелессссть садилась попой на пол или всем демонстрировала свои труселя :)) Но опять же оговорка - у нас так потому что у нее почти каждый день кроме 1 утром или ритмика или физкультура, а туда они ходят в шортиках и носочках , ну в общем, без колгот - так что такой офигительно удобный и самый распространенный вариант для садовских девочек - колготки и сарафанчик - получается не про нас.( сама прикинь - утром надеть колготки, в саду снять колготки и пойти на ритмику, потом надеть и пойти гулять, потом снять и пойти спать, потом надеть и пойти гулять... продолжать? :histeric: ) Так что мы носим НОСКИ, которые снимаем лишь на время сна :)
Впрочем, в среду у нас нет утренней гимнастики и именно в этот день мы носим колготки с юбкой или сарафаном :)) Просто я впервую очередь ВСЕГДА ставлю во главу угла удобство ребенка, ну и воспитателей тоже надо беречь - так что я все садовские наряды продумываю с точки зрения того, чтоб как можно меньше снимать-надевать. Поэтому колготки у нас исключены почти полностью :)) Да и вообще я сама как-то больше люблю все же в брючки ее одевать (кстати, и разнообразие приятное ;) - ибо большинство девочек у нас в группе именно в сарафанчиках). Я в этом году впервые закупила несколько штук шортиков ( у нас их раньше как-то вообще не было - ибо гулять в них неудобно с голыми коленками, а на юга мы не ездим.. ну а на даче она часто в труселях просто гоняет ;)) - вот будем зимой носить иногда, потому что у них реально ОЧЕНЬ жарко в группе.
Если же ты задашься совершенно резонным вопросом как же мы обходимся без колгот зимой - с удовольствием открою "секрет" :) - мы носим с носками шерстяные леггинсы Янус, их вариант для девочек внизу имеет широкую и достаточно тугую полосу кружева, и это не только красиво, но и удобно - они так плотно охватывают ногу, что носкам из-под них никуда не выбиться и самим им не задраться - то есть никаких просветов не будет, они надежно все прикрывают (они же длинные - типа кальсон :)) и в них ничуть не менее, а даже более тепло чем в колготках.
К сожалению, не имею возможности подкрепить все картинками (я все еще на даче, и инет у меня тут мобильный - я даже смайлов не вижу), но ответила как могла :)

 

Ты спрашивай если что - мне на конкретные вопросы отвечать легче, чем так абстрактно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**
Спасибо за советы, мы только начинаем ходить в садик, и нам это тоже очень интересно.
Я свою мадам тоже предпочитаю одевать в брючки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увезли наряды выгуливать в теплые края )) наверное ))

3969913[/snapback]

 


Мы вот на даче выгуливаемся... :D в сентябре 2 недели в Турции будем выгуливать наряды..Так что тоже пока фотографий нет :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот Варе кофтень прикупила-аля Крупская :hahahaha: Не очень люблю серый цвет,но эта понравилась. :clap: Теперь ищем брюки,как думаете какой цвет сюда подойдет?
b3714b2936a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×