Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tvister*

Сколько Может Стоить Слинго-няня?

Рекомендуемые сообщения

первый раз вижу вообще ТАКОЙ вариант использования няни :eek::fieee:

 

все правильно советуют, дома конечно лучше :morgalik:
а так прям ребенок и няня-бомж получатся, отирающиеся по 10 часов в фойе :olen4::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми вами. Спасибо всем кто откликнулся.
"Я был неправ, мое поведение недостойно офицера Советской Армии" (с.) :P
Давайте будет считать, что место этой идее в темке Жизнь Родителей В Первые Три Месяца
"как прошли у вас эти заветные первые 3 (6) месяца? Какие казусы случались с вами и вашими малышами, как вы из этих ситуаций выходили, приколы, смешинки и почее, прочее, прочее без чего не обошлось наше плавное вхождение в мамо-папский период"

 

Заодно, может, подскажите, что можно требовать с 5-и дневной классической няни при расценке 110 руб в час помимо полного обслуживания детки? Я, например, дома вообще почти ничего не успеваю, пытаясь брать удаленку :fieee: Но у няни-то удаленки нет, и по ночам она спит? или этот возраст ребенка все-таки слишком хлопотный, а цена невысокая (:eek: мне-то она невысокой не кажется, а няня может быть и другого мнения)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно, может, подскажите, что можно требовать с 5-и дневной классической няни при расценке 110 руб в час помимо полного обслуживания детки? Я, например, дома вообще почти ничего не успеваю, пытаясь брать удаленку  Но у няни-то удаленки нет, и по ночам она спит? или этот возраст ребенка все-таки слишком хлопотный, а цена невысокая ( мне-то она невысокой не кажется, а няня может быть и другого мнения)?

3872354[/snapback]


во-первых, цена 110 р в час действительно невысокая
во-вторых, домашняя работа - только за отдельную плату (исключение - готовка ребенку, глажка вещей ребенка и уборка детской!!! комнаты при наличии таковой). а то, что вы берете удаленку - так это же не проблемы няни, не так ли? у вас же и зарплата другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог нашей "истории", если кому-то интересно. А может, кому-то поможет "отпустить" ребенка. Только в восемь месяцев ("только" - это для меня, для ребенка, наверное, все равно рано) наконец появилась няня. Обычная домашняя. Хорошая. Через неделю работы детя к ней привыкла, радуется ей. Детя ухоженная и позитивная, мама спокойная за нее днем и работает.
Рано было в том возрасте, в котором я начала рваться на работу. В восемь месяцев - "отпустила" я ребенка на няню достаточно легко. Зубы уже вовсю, прикорм, бегает на четвереньках, стоит, вовсю интересуется окружающим миром - я уже не нужна ей так сильно, как раньше. ГВ осталось по принципу "когда могу - кормлю" (утро, вечер, ночь), причем совершенно спокойно с обоих сторон. Раньше восьми месяцев ни ребенок, ни я не были к этому готовы. В восемь - практически запросто... Всему свое время.
Спасибо тем, кто отвечал, и особенно тем, кто понял ситуацию со внутренней стороны кормящей мамы. Если и не все мы чокнутые в какой-то степени в этот период, то я точно чокнутая :D Физиология, видимо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог нашей "истории"

4483301[/snapback]


отличный итог! :yess:
Вы все правильно сделали! =))) и ребенку хорошо, и Вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvister,
ну и славненько!!! Думаю, что Вы нашли самый верный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×