Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин тему удалят, может в журнал чей нибудь перейдем или давайте я свой открою а то наказуемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как кто-то сказал где-то КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ВЕРЕ ЕГО. поэтому тем девочкам,которые ни в кого не верят,пьют и делают аборты не грозит никакая кара,вот и все.

кто ни верит ни во что уйдет в пустоту-по вере своей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*, это касается всех грехов. к идолопоклоничеству можно кучу всего приписать!! и не мимо я написала, не хочешь как гриться не слушай (не читай). все умолкаю, каждый свое гнет ))) и каждый прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто ни верит ни во что уйдет в пустоту-по вере своей...

3868107[/snapback]


правильно,но это уже будет ПОТОМ. а верующие получается страдают за грехи СЕЙЧАС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы насколько я знаю нормальная-любящая мама

3868079[/snapback]


мне однажды батюшкк сказал, что настоящий християнин не должен никого любить больше, чем Бога и любить своего ребенка больше - это грех... Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне однажды батюшкк сказал, что настоящий християнин не должен никого любить больше, чем Бога и любить своего ребенка больше - это грех... Что думаете?

3868135[/snapback]


я думаю,тогда что не дай бог выйти замуж за настоящего христианина и родить от него ребенка

 

и вообще я перестала верить в бога христианского когда умерла мама в 59 лет. и в справедливость и прочие вещи. если кому-то хочется думать,что какому-то высшему существу нужны их страдания и для этого оно заставляет вокруг всех болеть или умирать-ну что ж,тоже такая точка зрения имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka*, это касается всех грехов. к идолопоклоничеству можно кучу всего приписать!! и не мимо я написала, не хочешь как гриться не слушай (не читай). все умолкаю, каждый свое гнет ))) и каждый прав

ну не так это хнык (((((тем более что новый завет многое перевернул...надо в конкретном случае разбираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Верьте просто в переселение душ! Ваши малышки родятся заново в новом здоровом теле,проживут счастливую жизнь! И не одну!
мне вот как-то хочется верить,что мама родилась заново и где-то здесь,на земле. а не где-то там,на небесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вас ооочень люблю, и я знаю что не за ваши грехи это, но по полочкам разложить я не могу ,я не священно служитель,я очень надеюсь что вам найдется на пути достойный духовник который все объяснит :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*,
:) ты вроде хотела в журнале открыть такую тему.. религиозные споры запрешены на конференции, столько нужным и хороших тем по этой причине позакрывали :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне однажды батюшкк сказал, что настоящий християнин не должен никого любить больше, чем Бога и любить своего ребенка больше - это грех... Что думаете?

тут не любовь тут вера, как бы если священник верит он верит очень сильно, и верит что все во благо, он тут как бы не живет он живет уже другим миром...мне маловерной это трудно понять тем более принять,но священники полагаются на фразу Господа:« Неужели вы думаете что я люблю детей своих меньше вашего«а любить ребенка-это благо, чадородием спасаются многие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni,
По поводу вопроса, наверное я одна отвечу - однозначно нет. Потому что у меня два малыша и я нужна им обоим.
Iulia_T*,
:ddrrink:
gelka*,
А как же девушки других религий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka*,
ты вроде хотела в журнале открыть такую тему.. религиозные споры запрешены на конференции, столько нужным и хороших тем по этой причине позакрывали 

открыла :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka*,
А как же девушки других религий?

по совети своей будут судимы, совесть голос Бога)девочки я открыла журнал , но только я наверно не на все смогу ответить...у меня скудоумие, но я потом смогу спросить у священника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×