Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, недавно читала журнал, уже не помню чей, зацепил пост в котором обсуждалось ваше отношение к нетрадиционным методам лечения. Я имею в виду бабок, экстасенсов и прочих целителей. Есть ли те кому помогло? Стоит ли вообще тратить на это время и деньги? Для тех кто цепляется за все как за последнюю надежду это очень важно. Предлагаю тему вынести на общее обсуждение, я думаю откликнуться многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, недавно читала журнал, уже не помню чей, зацепил пост в котором обсуждалось ваше отношение к нетрадиционным методам лечения. Я имею в виду бабок, экстасенсов и прочих целителей. Есть ли те кому помогло? Стоит ли вообще тратить на это время и деньги? Для тех кто цепляется за все как за последнюю надежду это очень важно. Предлагаю тему вынести на общее обсуждение, я думаю откликнуться многие.

 

Мое мнение, что это полная ерундистика, все эти бабки, экстрасенсы и прочие целители.
Хотите нетрадиционной медицины - ходите в храм!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и туда хожу! И дома молюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самое отрицательное отношение. ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО БОГ !!!!! имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ходим в церковь с ребенком,раз в две недели в среднем, причащаем его. Ни в каких экстрасенсов, бабок, заговоры и т.д. и т.п. не верю, не обращалась и не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прабабка умела заговаривать. По рассказам когда прабабка умирала очень хотела передать кому из своих детей свое умение, но почему то никто не хотел, только записали молитвы ее на бумагу. Прошло много лет и когда состарилась ее дочь она подняла записи, выучила эти молитвы и они стали очень многим в помощи. В частности нам, мой старший маленьким очень боялся воды, причем так, что нельзя было ни голову помыть ни ножки (вроде в церкве испугали в староверческой, когда крестили, с головой в чан с водой окунали, такой закон у них). Она всем говорила, кто к ней обращался, что пошепчет, а поможет или нет не знает, нам помогло. Вот в силу молитвы я верю.
_____________________
Еще у мужа его бабушка была очень сильная. Многое она знала и помогала людям, но дочке тоесть свекрови моей не передала, сказала что не сможет она, это надо что бы у человека сила была изначально, а у нее ее нету. Вот такая история, а мне теперь даже элементарно бородавки детю свести неу кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу по секрету, когда у старшего грыжка была, моя мама и свекровь обсуждали - "может к бабке заговорить", свекровь пошутила "да ты теперь сама бабка - заговаривай". А я позднее потихоньку, когда никого не было какую-то отсебятину про текучую воду пробормотала и водичкой из под крана побрызгала. Можете смеяться - но грыжка быстро прошла. Хотя, может, она и сама бы прошла - теперь не узнаешь.
*Olga*,
Попробуйте :aiaiai: А вдруг получится? Только надо серьезно отнестись, ну а текст можно самой написать или взять откуда-нибудь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Olga*,
Попробуйте  А вдруг получится? Только надо серьезно отнестись, ну а текст можно самой написать или взять откуда-нибудь 

Это конечно бред, а то что молитвами можно снимать испуг у детей и бородавки это правда. Раньше я читала на одном форуме помоему питерском в отдельной теме про мамочку с тежелым ребеночком они обращались к целительнице, с полным отчетом практически что и как, сейчас уже не нахожу, может удалена тема. Так вот там действительно были чудеса. Возможно вы смотрели документ. фильм о святой воде, там все на научном уровне доказано, так что верить или не верить дело Ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olga*,
А почему вы верите в свою прабабку и не верите в меня? Потому что мне не 80 лет? Потому что я сижу на конфе, а не принимаю пациентов? Вот это - точно бред. Или верьте в любого человека или не верьте вовсе - определитесь. "Рыба не может быть второй свежести, она или свежая или нет" (с) Булгаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня самое отрицательное отношение. ИСЦЕЛЯЕТ ТОЛЬКО БОГ !!!!! имхо

 

маПоля!!!
:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на мой пост написанный выше предлагаю посмотреть это: http://www.christian-spirit.ru/v15/15.(8).htm
Я верю в то что видела сама, или людям, которым я доверяю. Ну и в БОГА разумеется тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабкам ходить большой грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К бабкам ходить большой грех.

3867707[/snapback]


согласна на 1000% грех это, БОГ осуждает это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вера - великая вещь! Кому то помогает Храм, кому то бабка. Эфект плацебо не изучен, но феноменален.. Самое главное искренне и истово верить..
Хотя всем известно что есть и феноменальные целители и предсказатели.. Это неизученные способности нашего мозга.. но бывает же и такое!
Однозначно судить или осуждаь - конечно неверно.. Но большинство из так называемых магов, и целителей - шарлатаны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×