Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В КОРНЕ НЕ ВЕРНО!!!!!!! НИГДЕ В БИБЛИИ ТАКОГО НЕТ!!!!И ПРАВЕДНИКИ БОЛЕЛИ!!!!! разбираться священник должен в каждом конкретном случае, если это наркоманка-то да за грехи а если нормальная мама, то вовсе не за грехи , есть еще понятие общечеловеческого греха,не все священнослужители достойны своего сана,надо искать своего духовника, молится что бы Господь послал, а такие голословные утверждения сами по себе греховны

3868027[/snapback]

 

А что значит нормальная мама?
И еще я не понимаю, почему одни люди убивают, пьют, делают аборты, а потом рожают здоровых детей, а другие ведут праведную жизнь, а ребенок рождается больным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для вас найду и напишу место в библии. в БИБЛИИ написано что дети страдают за грехи родителей!!!!

да есть понятие первородного греха(адама и евы)-снимающегося крещением,и да есть такое что за грехи, но не поголовно,надо разбираться в конкретном случае!!!!!!иов-был праведником-болел проказой!нельзя самому вырывать куски и трактовать библию-это задача духовника, есть места написанные не для всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,девочки. К бабкам не идут,тк не знают ни одного случая рядом с собой,чтобы эти бабки помогли ребенку с таким же заболеванием. А если бы мама от своей подруги-такой же мамы с таким же больным ребеночком узнала,что ее ребенка вылечила бабка-да побежала бы эта мамочка сразу же,никакие библии не читая. и была бы права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: ПРОДАДИ БЫ ВЫ ДУШУ ДЬЯВОЛУ, ЕСЛИ БЫ БЫЛО МОЖНО, В ОБМЕН НА ТО, ЧТОБ РЕБЕНОК ПОПРАВИЛСЯ И ПРОЖИЛ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ?
Вчера не могла заснуть, думала на эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется коро темку то прикроют..уже околорелигиозный спор начался... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для вас найду и напишу место в библии. в БИБЛИИ написано что дети страдают за грехи родителей!!!! а болезнь и есть страдание
и утверждения мои не голословные. я бы и не говорила...

3868037[/snapback]

 

Девочки, разве это правильно? Как-то даже не по-христиански звучит. Это что ж я за чудовище, чтобы моего ребенка так мучить. Почему не меня наказали за грехи, а ребенка, ведь дети-невинные души. Ну не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит нормальная мама?
И еще я не понимаю, почему одни люди убивают, пьют, делают аборты, а потом рожают здоровых детей, а другие ведут праведную жизнь, а ребенок рождается больным?

вы насколько я знаю нормальная-любящая мама,я не священник и я не могу ответить вам на этот вопрос,но миром правит «князь земли«, далее даже если дети у таких людей здоровы это вовсе не значит что в последствии они не будут наказаны,и это не значит что они войдут в царствие небесное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во уже нашла книга ИСХОД, глава 20, стихи 5-6
"..не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих меня, и творящий милость то тысячи родов любящим Меня и соблядающим заповеди Мои.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, разве это правильно? Как-то даже не по-христиански звучит. Это что ж я за чудовище, чтобы моего ребенка так мучить. Почему не меня наказали за грехи, а ребенка, ведь дети-невинные души. Ну не понимаю..

ну хнык , вы не чудовище, и есть видимо другие причины :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть места написанные не для всех

3868060[/snapback]


Библия написана Богом для всех!!!
и вообще уже в такие деври полезли, кабы тему не удалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не начинайте религиозную тему... это может плохо кончится :) для этой темы

3868063[/snapback]


Точно, не надо было мне это спрашивать. Религиозные диспуты могут далеко завести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"..не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель

конкретный грех назван- идолопоклонничество, у вас было?, нет, следовательно не ваш случай , так что мимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит нормальная мама?
И еще я не понимаю, почему одни люди убивают, пьют, делают аборты, а потом рожают здоровых детей, а другие  ведут праведную жизнь, а ребенок рождается больным?

3868056[/snapback]


как кто-то сказал где-то КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ВЕРЕ ЕГО. поэтому тем девочкам,которые ни в кого не верят,пьют и делают аборты не грозит никакая кара,вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, разве это правильно? Как-то даже не по-христиански звучит. Это что ж я за чудовище, чтобы моего ребенка так мучить. Почему не меня наказали за грехи, а ребенка, ведь дети-невинные души. Ну не понимаю..

3868076[/snapback]


да и ни кто этого не понимает, и любая мать на себя все возьмет лиш бы ребенок здоров был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×