Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в бабок, колдунов, экстрасенсов не верю и к ним не хожу. Хотя пример исцеления перед глазами был. Родственнику поставили диагноз рак желудка. Оперировать не стали, было уже поздно. На кубани в станице недалеко от г. Тихорецка нашли знахарку. Он уехал к ней жить на 2 месяца. Пробыл там 4. Денег бабушка не брала, одно условие было - чтоб приехал со своими продуктами.
Вернулся, пошел к онкологу своему, а тот глаза выпучил и спрашивает - вы еще живы.
Жив мой дядя до сих пор. Было это 15 лет назад, может тогда диагноз неправильно поставили, может и правда чудесное исцеление.
Но в наше время столько шарлатанов, еще хуже сделают ( мое мнение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве сосед по даче "заоворил " мне шипицу на ноге - долго не могла вылечить- ничего не помогало не прижигания и пр.И другая история: у меня в детсве были приступы - не знаю что такое - но я терялась во времени, сводило судоргой лицо и тело и пр....в чуть более позднем возрасте - жуткая аллергия на все подряд..так вот..моя мама - доктор, человек который меня не один раз "спасала", много со мной занималась - повезла меня к бабке. Эта "бабка", с...а, значит делала вид что диагностирует мои болячки - в итоге, не одного живового места по ее диагностике не было...я вышла от нее в слезах и сказала своей маме - "мама, ну как ты могла меня к ней привести - это же просто не возможно - с головы до ног на мне нет живого места- Я ее не верю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки, экстрасенсы и т.п. не лечат- а калечат и не тело а душу, а это самое дорогое что у нас есть. Не ходите к ним никогда, что бы не случилось. Их лечение от темных духов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы освещали квартиру батюшка сказал - Если когда либо обращались к гадалкам, целителям и т.д. - идите в церковь и исповедуйтесь это большой грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×