Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

!...а я думал что все, отмучились

не ты одна :histeric:
не ну брульянт с бантом у меня муж просто не поймет......жду из-за чего стреляццо с маней будем :devaha: ...хотя морячок ох как хорррош...правда, маш? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, и вы как-то тихонько обсуждалку открыли... :cryyy:  вот софи лорен уже хочу. и дайте мне танкини :smexx:

3866713[/snapback]


так я коллекции вообще спрячу- особенно готлибо-имберговские. Сами понимаете почему, но всем все скажу-где что смотреть...
Танкини от Дивы- это не для Вашей фмгуры как мне кажется. Они рассчитано на полненьких. Трусы с утягивающей вставкой по животу- плотной такой, к тому же они до талии - очень большие, топ широкий, в груди свободный - там манекен реально тонет... Это у кого есть бюст, бочка и животик и все это хочется прикрыть...

 

Посмотрим какие танкиги будут у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами стреляться! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно худею! Хочу зеленую Софи Л. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно худею! Хочу зеленую Софи Л. :D

3867053[/snapback]


срочно не обязательно, носить то вследующем году только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срочно не обязательно, носить то вследующем году только :)

3868806[/snapback]


:aiaiai: ну если срочно начну, то как раз к следующему лету влезу в такую красоту :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линия NATALIE WOOD показываю не как саму линию, она возможно не будет заказываться, так как на не пока мало желающих, а чтобы показать один аксессуар- он типичный для многих коллекций. Это юбка вообще-то , НО она легко становится платьем, если ее поднять на бюст и чуть перевернуть.Это не я придумала - это мне менеджеры подсказали - это задумка авторов. Кстати и некоторые платья легко превращаются в юбочку набедренную, просто платье получается укороченное, а юбка наоборот длинная.
Когда я выложу рабочие тетради, там будет хорошо понятно какие модели "трансформеры"

 

смотрите

IMG_1223_1.jpg

IMG_1224_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линия PAMELA ANDERSON (не это не только на чашкуD E F - для всех есть модели.)
Она такая простая и такая классная, эти два маленьких золотых ключика на золотой цепочке-выглядят мило и игриво, цвета сочные, в тоже всемя ткань двойная, тяжелая, но гладкая. Мне кажется он должен хорошо носиться. Цвета, розовый, оранжевый, голубой, салатовый, желтый и темно-синий

IMG_1296_1.jpg

IMG_1298_1.jpg

IMG_1301_1.jpg

IMG_1303_1.jpg

IMG_1304_1.jpg

IMG_1306_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и др. линии.. покапоказывать не буду- они под вопросом будут ли отшиваться. Чем больше артикулов из одной линии мы закажем, тем больше вероятность, что все получим и не будет отказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

коллекция ESTER WILLIAMS (сине-красно-белая и черно-желто-белая с золотом) мне очень понравилось.

с жовтеньким ну очень зацепило, оливновый ляпёрд очень понравился также и танкини зеленый ключик, я правильно понимаю, что надо пиарить линию для сбора? чтоб в нее много вошло заказов и ее отшили ? :shuffle: а в зеленом такникини с ключиком же будеть? :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с жовтеньким ну очень зацепило, оливновый ляпёрд очень понравился также и танкини зеленый ключик, я правильно понимаю, что надо пиарить линию для сбора? чтоб в нее много вошло заказов и ее отшили ?  а в зеленом такникини с ключиком же будеть?

в идеале было бы здорово, если бы у нас в заказанных линиях было не по одному наименованию, а по нескольку. Именно поэтому мне заранее менеждер скажут, что они точно не будут заказывать на свободный склад, соответственно я это и выкладывать не буду, так как нам одним много из каждой линии не набрать. И потом они очень хорошо уже знают эту продуцию и видели ее неоднократно, та что критерии у них очень высокие, и поэтому если они это не заказывают, значит их есть какие-то "минусы" у линий... или же на просто не особо красивая. Просто профессиональным взглядом всегда виднее.

 

В линии с ключиками танкини нет, там 2 вида слитных и 4 бикини, ну и парешки-платьица всякие... Вообще танкини от Дивы рекомендую только полненьким, остальным это просто не пойдет. Посмотрим, что готтлиб-имберг нам предложит в плане танкини, там должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
ого, а выглядит, как танкини прям :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты я участвую, Дивы то у меня нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
нц конечно куды ж ты без дивА :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила рабочие тетради по готтлибу-имбергу и даже по миракле. :olen4: Мысль о том, что в России совсем не подходящий климат (надо что-то менять , но что... :pod-tches: ), чтобы иметь десятки купальников,(а все хочется и хочется :nyaam: ) становся маниакальной.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×