Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пока очень кратко.. О чем речь, думаю многие поняли. :morgalik: (кто не понял- не стесняйтесь спросить- отвечу :flowers: ) Так полюбившиеся многим лучшие модерьеры пляжной одежды из Израиля- опять прикупили роскошные итальянские ткани и интересную фурнитуру, "поколдовали над ними" :vizard: и вот родились они- новые коллкции на 2009 год. :nyaam:
Дива-дивная уже прибыла во всем великолепии - яркая, сочная, солнечная, морская- раскинулась на золотых вешалках в шоу-руме и ждет первых покупателей.
Вот часть ее мы сегодня и отфоткали (правда в плохоосвещенном помещении, но думаю получить представление будет можно)
Лия с Сильвианом - это друзья покруче, им не грех и опоздать.. их все равно дождутся - но и они на подступах.. Золотые вешалки для них готовы (очередь их страждущих их заказать тоже...)- и в конце следующей недели они предстанут во всем великолепии.. Как обычно Лия будет строга и изысканна - в общем как истинная дама. А Сильвер-роскошен, ярок , неординарен, и вообще крут. :new-russ: В общем такой изысканный гламур он нам приготовил, как в принципе и всегда- у него на новый сезон две линии- одна "практически крутая"- другая "круть несусветная".

 

На все про все будет недели три- максимум 4 после прихода коллекций. Предоплата 50%- приход товара зимой- партиями. По большому счету заказ принимаю только с предоплатой- то есть пишите заказ и "сдаетесь". Соответственно прошу рассчитыать свои силы и возможности и понимать, что срок оплаты подойдет очень быстро. Не присылайте заказ пока Вы полностью не решились.

 

Сейчас выложу несколько дивных фоток
так посмотреть примерно- потом уберу. Все что можно будет отфотографирую, выложу рабочие тетради с артикулами и комментариями в "общенедоступное место", поэтому всем желающим из уже покупавших дам вход-пароль и пр.. а те, кто впервые или те, кого не знаю- будем решать в индивидуальном порядке. Цены (для всех одинаковые) тоже будут только приватно и я оставляю за собой право отказать в предзаказе кому-то из участников. Пожалуйста заранее не обижайтесь- обычно таких отказов не много.

 

Для нас рядов нет, НО фирма выкупает рядами, так что если по совокупности заказов со всей россии какие-то линии или артикулы будут заказаны по минимуму, но фабрика отшивать это не будет. Обычно "отказ" составляет 5% от заказа в масштабах России - это не много.

 

ой еще забыла сказать.. Тем, кто хочет стать стройнее на 10 кг за 10 секунд- тоже будет что выбрать -по миракле новый каталог и предзаказ. Там как обычно стандарные размеры, размеры W до 60 и размеры DD это для тех, у кого роскошный бюст.
___________________________________________

 

Осталось выяснить самый важный вопрос. А нам все это надо вообще? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году очень необычно названы линии коллекции . Кстати ольшинство аксессуаров будут 100% шелковые
Вот одна их них SOPHIA LOREN (идет в 4 цветах зелено-салатовый , голубой, красно-розовы и бежевато коричневый)

IMG_1148_1.jpg

IMG_1153_1.jpg

IMG_1154_1.jpg

IMG_1160_1.jpg

IMG_1164_1.jpg

IMG_1157_1.jpg

IMG_1151_1.jpg

IMG_1155_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОллекция DORIS DAY c большим брУльянтом :)))
очень красивая и необычно смотрится (это самая дорогая из дивного)
Стринги с брюликом- это вообще песня :)))) обладательны красивых поп- не пропустите :morgalik: (мужья обладательниц красивых поп, если Ваши половинки все же не заказали- исправьте эту роковую ошибку)

1.jpg

IMG_1132_1.jpg

IMG_1126_1.jpg

IMG_1127_1.jpg

IMG_1118_1.jpg

IMG_1120_1.jpg

IMG_1122_1.jpg

IMG_1123_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекция MARLENE DIETRICH со сразами Сваровски.
цвета синий, красный, черный и абалденного оттенка серый, такой темный, но насыщенный глубокий.

IMG_1139_1.jpg

IMG_1142_1.jpg

IMG_1134_1.jpg

IMG_1136_1.jpg

IMG_1144_1.jpg

IMG_1146_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекция KIM NOVAK черно-белое с красным и красно-белое с синим. - для морячек )

IMG_1165_1.jpg

IMG_1167_1.jpg

IMG_1174_1.jpg

IMG_1177_1.jpg

IMG_1180_1.jpg

IMG_1183_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: ПРОДРОДЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ это была маленькая-маленькая часть...
итак коллекция OLIVIA DE HAVILLAND

 

блузончик тут просто чумовой- и вообще красивая линия. На коричневом фоне цветы смотрятся очень привлекательно - просто цвет в реале лучше, такой кофейный, как чуть матовый, ну голубой и так хорошо видно

IMG_1229_1.jpg

IMG_1232_1.jpg

IMG_1235_1.jpg

IMG_1242_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекция CHER (леопарды в трех цветах- темно-коричневый, светло-коричневый с желтоатым и оливковый- темный с зеленцой) Аксессуары симпатичные, штанцы есть бриджиками

IMG_1184_1.jpg

IMG_1186_1.jpg

IMG_1191_1.jpg

IMG_1194_1.jpg

IMG_1197_1.jpg

IMG_1199_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллекция ESTER WILLIAMS (сине-красно-белая и черно-желто-белая с золотом) мне очень понравилось.
и потом продолжение по ссылке Пред-заказ Из Израиля На 09год (#3868847)

IMG_1258_1.jpg

IMG_1260_1.jpg

IMG_1261_1.jpg

IMG_1265_1.jpg

IMG_1267_1.jpg

IMG_1270_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не спать :naiv: отмечаюсь

 

post-2-1215674327.jpg

 

:swoon: все, мне копец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темно-серый................мммммммммммм....на загорелой коже.............. :P:swoon:

 

ХАЧУ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот понра, потом вопросики задам! :parrdon:

 

post-2-1215677707.jpg

 

...но стринги с бантом и брУльянтом на попе - это просто восторг!!! :histeric: ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАСТРЕЛИЦЦА :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАСТРЕЛИЦЦА :confus:

3864971[/snapback]


рано, я еще кое что из дивы покажу сегодня попозднее- почти все отстняли..
А стреляЦЦО можно будет в след. выходные.. после готтлиба и имберга.. Дива это так размяться. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стреляЦЦО можно будет в след. выходные.. после готтлиба и имберга.. Дива это так размяться.

3865974[/snapback]


:rus-rul: ...еще и Имберг!...мама!...а я думал что все, отмучились! :aiaiai::isterica: ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и вы как-то тихонько обсуждалку открыли... :cryyy: вот софи лорен уже хочу. и дайте мне танкини :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×