Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
larakraft**

Отдых/поездки Отдельно От Мужа-2

Позволит ли муж поехать вам с ребенком в отпуск/к родителям/друзьям без него?  

142 голоса

  1. 1. ???????? ?? ??? ??????? ??? ? ???????? ? ??????/? ?????????/??????? ??? ?????

    • ??, ??? ?? ??????, ????? ??? ????? ??-?? ??? ?????????
      34
    • ????? ??????, ???????-?? ?? ??????
      47
    • ???, ????????????? ??????- ??? ?????-????? ?????? ??????
      31
    • ?????? ?????
      22


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала 2 вариант.
Т.к. что касается отпусков, на море и т.д. я за то чтоб вместе, он мож и отпустит но будет волноваться, но я и сама не хочу.
А что касается вообще поездок куда-либо, то у нас например папа почти все лето, в этом году, на даче - он там работает, а мы с ребенком то дома, то с ним, то у моей бабушке. И к друзьям можем по отдельности ездить, можем и вместе. И вообщем то нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила вариант № 2, летом отдыхаю с дочкой без него на даче у знакомых, отпускает, но на недельку не больше. А к родителям вообще без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К родителям езжу без мужа, не впрос вообще! В отпуске в этом году тоже с дитем была одна. Точнее была ещё подруга с ребенком. Мы правда были на море в деревне! П.2 ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж-то не против, а я вот против...семья, она и есть семья и в одиночестве в отпуск не хочу...даже к родителям...мне муж - самый близкий человек...с ним везде комфортнее....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала первое...у нас вообще всё странно для многих...)))муж ездит отдыхать с ребёнком на море уже пару лет подряд(дочери 5 лет,без неё там никуда не завернёшь-пояснения для скептиков)))))),а я дома остаюсь...во-первых,не люблю море и жару,а во-вторых,я считаю,что отдых-это когда одна,ехать с семьёй-это не отдых,просто домашние заботы на выезде.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Пока отдыхали тока вместе если это поездки заграницу (нуу если не считать мою корпоративную поездку в Лондон и ещё в пару мест, ну работа это святое :P ). Но знаю что легко отпустил бы меня с дочкой отдохнуть куда нибудь, если бы сам не смог. Одну боюсь наврядли уже отпустит ))))
А если просто поездки, то вообще без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было пару раз я к родителям без мужа ездила, но муж тогда просто не смог поехать, а так ездим вместе, но заголовок опроса меня удивил-что значит позволит-не позволит? он мне не мама, а я не ребенок, чтобы позволять-не позволять? да и в рабство я к нему не продавалась.
другое дело, что мне ответственность перед семьей не позволит никуда уехать без согласования с мужем-надо решить с кем ребенок будет на время разлуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. Несколько раз ездила отдыхать без мужа,и он без меня ездил пару раз. Ничего ужасного в этом не вижу,наоборот много положительного нахожу в таком раздельном отдыхе. Но вот сейчас,когда ребёнок маленький, если куда-то поеду,то с мужем-пусть помогает,хотя бы морально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустить отпустит, к друзьям-то точно, а вот на моооре.. скорее всего, нет) вообще всё зависит от расстояния и продолжительности поездки =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант.
Но я сама не люблю без мужа куда нибудь ездить, стараюсь вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант,ездим иногда без него,он не против,наоборот,рад,отдохнет от нас и мыот него. :smexx:
А так конечно же чаще всего вместе! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, с ребенком не знаю, а без ребенка (не было еще ребенка) ездила.
Думаю, он будет счастлив, если мы вдвоем куда-нибудь уедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить куда-то с подругами отпустит. А вот отдыхать поехать одной - это уже из области фантастики <_< Тут приятельница недавно ездила в Турцию без мужа, так мой все удивлялся: как так! уж я бы ни за что не отпустил! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустит, и с подругами посидеть и на отдых, но отдыхать я сама без него никуда не поеду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×