Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
и.о.Муза**

Про Камеры На Дорогах

Рекомендуемые сообщения

В Москве и области камеры фиксируют пока только скорость. назначается самое минимальное наказание, то есть если штраф, например, от 100 до 300 рублей, вам камера 100 выпишиет. В москве их висит уже порядка 30, но действуют всего три, в области - та же фихня. Кстати, камеры на Дмитровке, Минском и Рязанске, это как раз в области. В Москве они все в районе ТТК (сорри, но расположение могу только в личку, у меня начальство по похожим форумам шариться, если просечет, что я "эксклюзив" сливаю :foool: ). Знаки предупреждающие о камерах будут еще разработаны, а только потом повешаны (так что - не жди меня мама хорошего сына....), тем более, что они собираются как в Европе повесить только на опасных участках... А камер-то пока три, и скажу честно не так много в этих местах ДТП... А забыла, еще одна камера в Химках есть, перед ней табло предупреждающее висит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, а мнея вот такой вопрос интересует если они выносят минимальное наказание то в случае если я вместо 60 еду 79, то по КоАП там предусмотрено не штраф а предупреждение, то меня что штрафовать не будут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо, а мнея вот такой вопрос интересует если они выносят минимальное наказание то в случае если я вместо 60 еду 79, то по КоАП там предусмотрено не штраф а предупреждение, то меня что штрафовать не будут?  :D

3895581[/snapback]


совершенно верно! кстати, менты обещают, что камеры будут еще и общую скорость потока учитывать - то есть если поток идет 80км/ч там где можно только 60, штрафовать будут тех кто едет больше 80, а не весь поток... хотя как на практике будет - х/з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя как на практике будет - х/з.

3895740[/snapback]


Мне интеренсоу видеть тех кого уже осчасливили квитанциями!

 

Кстати на дороге на днях видела крузак с заклееной одной цифрой в номере )))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интеренсоу видеть тех кого уже осчасливили квитанциями!

 

Кстати на дороге на днях видела крузак с заклееной одной цифрой  в номере )))) :P

3895777[/snapback]


а я видела счастливчиков :bkeh: два пацана в управление гаи ругаться приехали - типо не я за рулем был, но кто именно не знаю! блин, мне так смешно было - квитанции у обоих на 100 рублей, но собирались идти в суд (а там денег больше надоть, адвокаты нонче дороги!) а по поводу заклеяных цифр - менты утверждают, что мол и таких поймаем, интересно как только :bla: а еще интересно, как они мотоциклистов ловить будут - у них номер только сзади :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще интересно, как они мотоциклистов ловить будут - у них номер только сзади

3895797[/snapback]


А разве они не с здаи решили фотографировать? все про опыт европы рассказывали, про вторжение в частную жизнь.... и вроде как решили сзади делать снимки.
а по поводу заклеяных цифр - менты утверждают, что мол и таких поймаем, интересно как только

3895797[/snapback]


да любопытно как это технчиески они собрались делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве они не с здаи решили фотографировать? все про опыт европы рассказывали, про вторжение в частную жизнь.... и вроде как решили сзади делать снимки.

 

да любопытно как это технчиески они собрались делать  :D

3895853[/snapback]


учитывая, что все камеры висят так, чтобы на морду потока смотреть, интересно как они сзади сфотать хотят :bkeh: а в европе вообще-то еще и морду водителя фотают, чтобы не отпирался :bkeh: я когда в германии жила, штраф получила с каким-то левым мужиком за рулем, а поскольку мы с ним были совсем непохожи :aiaiai: мне разрешили не платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alana , а как ваше начальство узнает, что это именно вы? :aiaiai:

 

а правда, что у гаишников есть программа или что то, где камеры помечены на дорогах красным цветом, муляжи желтым.
а можно мне в личку, где такое посмотреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alana , а как ваше начальство узнает, что это именно вы? :aiaiai:

 

а правда, что у гаишников есть программа или что то, где камеры помечены на дорогах красным цветом, муляжи желтым.
а можно мне в личку, где такое посмотреть можно.

3918651[/snapback]


а даже если не я, все равно на меня подумают... ну странные у нас люди, странные :confus::det-mas: и как я с такими работаю, что касается программы с муляжами, я не совсем поняла о чем вы? где они помечены? на дороге? честно скажу, на дороге они выглядят как обычные камеры наблюдения... черные вроде или серые, но не цветастые точно...
а в личку вам письмо не уходит :aiaiai: Изменено пользователем Alana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, теперь почтовые отделения и судебные приставы устанут работать - сколько штрафов разнести-собрать... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ярославке висят камеры над каждой полосой, посчти сразу за постом, мужа месяц назад сфоткали = превышение скорости на 63 км/ч лишение прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×