Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У каждого своя индивидуальная ситуация. Просто вы написали, что не встречали мужчин, которые хотели бы жениться сразу. Так я просто решила написать, что они есть и немало. И даже среди 20-ти летних есть такой пример. Все мужчины разные, как и мы.

Нет конечно понятно.Ну вот встречала который сразу хочет :smexx: но нехотела я :red-tsch:
И среди знакомых много таких примеров.
Как впрочем есть и примеры когда неженились 7 лет и расстались в итоге :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное лет с 15 хотела замуж, вышла в 18. Очень счастлива, но считаю, что это все-таки рано :) Мне просто никто не даст столько, сколько мне есть и я стараюсь не говорить о своем возрасте, чтоб сразу не обрушивались с глупыми вопросами: зачем так рано, всю жизнь себе испортила и ещё ж не нагулялась, стараюсь игнорировать :drratsh: Мы поженились, потому что хотели ребеночка, а замуж выходить беременнной я не хочу. Счастливы в браке, конечно ссоримся, но что поделаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда замуж не хотела:) смотрела на невест в белых платьях и ничего в душе не шевелилось:))) 3 года парня мурыжила и вот в свои 23 созрела для замужества! когда ехали в ЗАГС, мне казалось, что сейчас будет землетрясение, пропасть пред нами разверзнется и до ЗАГСа мы не доедем:))) ну не верилось мне, что поставиться у меня этот штамп в паспорте:))) вот уже больше года я замужем и довольна:))) теперь пытаюсь созреть на ребенка, но всё никак не решусь... Муж говорит, что я инопланетная женщина: все земные женщины хотят замуж и детей:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало хотеть ,надо еще понимать как изменится твоя жизнь рядом с другим человеком и как при этом не переделывать ни его ни себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом хороший, порядочный человек, то и в браке будет с ним хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рядом хороший, порядочный человек, то и в браке будет с ним хорошо

 


ППКС.
:aiaiai: С любимым человеком рядом очень хорошо, комфортно и уютно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хотелось побывать невестой,но замуж не очень хотелось.Муж тащил силой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня муж силой тащил- так как разочарована была в браке, но пришлось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня несколько невест вышедшиз после 30 первый раз замуж и до этого не имели длительных отношени, вышли за мужчин по 40 с таким же опытом..и что развод в течении 1 года и ни ребёнок ни устойчивая мат ситуация не спасли..
люди просто не умеют жить не одни..
в юном возрасте воспринимаеться проще и легче ..

Вот-вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно понятно.Ну вот встречала который сразу хочет :smexx: но нехотела я :red-tsch:
И среди знакомых много таких примеров.
Как впрочем есть и примеры когда неженились 7 лет и расстались в итоге :???:

 

+1 моя ситуация, муж тянул в загс, а я упиралась :)
До сих пор не затащил (седьмой год вместе)
Зато, если не сошлись характерами - никакой бумажной волокиты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда панически боялась потерять свободу. :eek::eek: ................замуж собиралась не один раз, почему-то мужчины всегда попадались с серьезными намерениями (в отличии от меня), мама надо мною уже смеялась (вернее над ними), некоторых ей прямо-таки было заранее жаль.Даже нашу свадьбу с мужем (первый брак и надеюсь, что последний), отменяла, но все-таки решилась и ни капельки не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела замуж, вышла в 21. Сейчас считаю что рановато - хоть и люблю мужа. Честно говоря, "если бы все вернуть" не знаю как бы я поступила. Скоре всего потянула бы период ухаживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз замуж прямо хотела... но что было взять с 18-летней влюбленной идиотки :)
во второй раз... не знаю... как-то совместно решили, что надо отношения оформить, никто никого за уши не тянул...

 

ЗЫ: с проф. точки зрения я против гражданских браков... отношения в нашей стране должны быть оформлены, т.к. незарегистрированный брак у нас браком не считается... отсюда много неприятностей возникает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж особо не хотела, жили себе вместе спокойненько. Любимый иногда заговаривал, но типа через пару лет. Но вот узнали что малыш будет... А у моего такие представления о жизни, что ребенок должен быть рожден в браке :umn:
А постоянно беременной спорить с ним, да еще и с собственной мамой... увольте Мы как раз в отпуск собирались, поэтому быстренько приурочили свадьбу к дате отпуска. За 2 недели организовали, а на следующий день улетели отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит НУЖНО захотеть? Не нужно выходить если не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×