Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ага... 

:smexx: А у гокож получается? :smexx::smexx::smexx:
мужчин нужно "подводить" к этому...как не прискорбно  

Вот вот.Незнаю мужчин которые хотят женится,по крайней мере мне непопадались.
Надо намекать,зудеть и ставить ультиматумы.Да.Такая жизнь.А че делать :crank: Хоть это и очень неприятно.Они все хотят когда то,в перспективе,лет через....семь,восемь,а то что тебе уже хрен знает сколько будет через их "восемь" никого неинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю мужчин которые хотят женится,по крайней мере мне непопадались.

4386874[/snapback]


мой хотел полтора года мозг выносил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой хотел полтора года мозг выносил

Ну вот я ж грю,мне непопадались.Это только чужие женихи хотят жениться :smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой муж со мной, с очень нежного возраста лет так с 7-9 (точно не помню), в одном доме жил, он на 2-ом этаже, я на первом :D ....Причём всё детство в контре были, ругались по делу и без, а вот потом уже в возрасте подростковом, угораздило его в меня влюбиться....да так, что ИЛИ Я,или в монастырь... , ну а у меня совсем другие планы были.:histeric: Ну, настырный он мне такой попался, всё-таки смог к сердцу тропинку протоптать. Серьёзно встречаться стали, когда в одном университете стали учиться, Ну, а потом как-то совсем волшебно я оказалась за ним замужем :friends:, причём и беременной не была, только через 2 года родили первенца. Просто, в отношениях наступает кульминация и понимаешь, что тебе больше никто не нужен- и это обоюдно. Так что срок давности на крепости брака, никак не сказывается. Всё очень индивидуально, и исходя из каждого конкретного случая. Волшебных советов как и панацей в этом деле не бывает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любая девушка хочет замуж, хочет свадьбы и белого свадебного платья. И это нормально. И замужем ХОРОШО :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится замужем.....статус такой хороший - мужняя жена.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цит. "Мне кажется любая девушка хочет замуж, хочет свадьбы и белого свадебного платья. И это нормально. И замужем ХОРОШО"

 

 

 


Ерунда. Как можно хотеть просто замуж? :crank:
Замуж можно хотеть за конкретного мужчину.
По крайней мере из всех своих поклонников я хотела выйти замуж только за двоих. Они и стали моими мужьями. Остальные так на уровне ухажеров и оставались, хотя предложения делали. :pinokki:
А если абы за кого, то не надо всем мечтательницам забывать, что замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно! Ведь главное это семья!
И если нормальное отношение друг к другу, то обязательно все идет к замужеству :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: А у гокож получается? :smexx:  :smexx:  :smexx:

 

Вот вот.Незнаю мужчин которые хотят женится,по крайней мере мне непопадались.
Надо намекать,зудеть и ставить ультиматумы.Да.Такая жизнь.А че делать :crank: Хоть это и очень неприятно.Они все хотят когда то,в перспективе,лет через....семь,восемь,а то что тебе уже хрен знает сколько будет через их "восемь" никого неинтересует.

4386874[/snapback]

 

Странно. Я никого никуда не подводила, ни намека не было. Наверное чем больше женщина хочет и намекает и зхудит, тем меньше мужчина хочет. У меня и моих подруг мужья сами очень хотели жениться, а вот мы не спешили. ( Хотя повтоюсь, замуж я хотела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда. Как можно хотеть просто замуж?

4485454[/snapback]

 

ну тут можно поспорить - ведь сначала люди хотят просто замуж (например в детсве, юности и т.д.), а уже потом за кого то конкретного.
Ведь трудно с детсва хотеть за кого конкретного, хотя и так бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда. Как можно хотеть просто замуж? 

Почему? Можно.Я хотела замуж.Ну вообще,семью,детей и присловутое платье :???:
Странно. Я никого никуда не подводила, ни намека не было. Наверное чем больше женщина хочет и намекает и зхудит, тем меньше мужчина хочет. У меня и моих подруг мужья сами очень хотели жениться, а вот мы не спешили. ( Хотя повтоюсь, замуж я хотела

Ну вот я и говорю.Это у других все хотят женится.Мой муж тоже хотел,но ...лет через....ять... :isterica:
По поводу зудит.Ну ненужно конечно его этим доставать.Никому непонравится.
Тем более я против "женитьбы пузом"... :crank:
Но намекнуть пару раз,почему бы и нет.Вернее как?
Ненужно говорит "Ах ты хад,а ну жАнись на мне,иначе поколочу!" :isterica:
Просто спросить.Какие у него планы на будушее.И в частности в отношении тебя.Рассказать о своих планах.
Как сказать.Это не зудение и нытье.Это "тактическая игра" :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
Нет, я поняла, что многие женщины прибегают к такой игре. Просто мой муж сделал мне предложение через месяц знакомства и это стало для мня неожиданностью и свадьбу хотел поскорее сиграть, чтоб официально я стала только его. Так что все эти намеки игры для меня непонятны. Так и у моих подруг: один делал ей предложение раза 4, пока она соглосилась. И жениться они хотели сразу, а не через годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я поняла, что многие женщины прибегают к такой игре. Просто мой муж сделал мне предложение через месяц знакомства и это стало для мня неожиданностью и свадьбу хотел поскорее сиграть, чтоб официально я стала только его. Так что все эти намеки игры для меня непонятны. Так и у моих подруг: один делал ей предложение раза 4, пока она соглосилась. И жениться они хотели сразу, а не через годы.

Ну это вс ясно.Мне тоже один раз сделали предложение довольно быстро.. :dumka: Но за того человека замуж я нехотела,поэтому 4-х,5-х и пр. предложений дожидаться нестала :bkeh:
А когда встречалась с будущим мужем ему было и мне 20 лет.Согласитесь редкий мужчина в 20 лет захочет побыстрее свадьбу :smexx: А я считала что через год встреч,уже неплохо как то обозначить свои намерения.
К слову муж сделал мне предложение через 3 года как мы начали встречатся.И я ждала.А че делать? :smexx:
онечно иногда побуркивала "дескать долго думаете,батенька!" :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно. Я никого никуда не подводила, ни намека не было. Наверное чем больше женщина хочет и намекает и зхудит, тем меньше мужчина хочет. У меня и моих подруг мужья сами очень хотели жениться, а вот мы не спешили. ( Хотя повтоюсь, замуж я хотела).

4485485[/snapback]

 


+1.Совершенно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
У каждого своя индивидуальная ситуация. Просто вы написали, что не встречали мужчин, которые хотели бы жениться сразу. Так я просто решила написать, что они есть и немало. И даже среди 20-ти летних есть такой пример. Все мужчины разные, как и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×