Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, обращаюсь к вам со своей проблеммой...пару месяцев назад сделала замарозку эроззии азотом. Уже второй менструальный цикл проходит проблемно-неделю мазня + еще неделю обычные месячные.
Кто делал, были ли у Вас такие проблеммы??? очень надеюсь на прояснение ситуации :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LELK@**,
а что за мазня кого цвета? если кремоватая жёлтым -жидким течёт ( что каждый день прокладку меняешь -Неделю точне и потом должно прекратиться То Это нормально, а вот если мазня типа красновато цвета то лучше к врачу идти :-_-: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не кремовая(извиняюсь за подробности),а коричневая... ну как если заканчиваются месячные

 

Желтоватые выделения были сразу после заморозки, это было пару месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала крио эрозии пять лет назад - никаких проблем не было вообще. Даже не знала, что что-то может быть... ну, кроме повторного прижигания...все с первого раза получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa, а почему было повторное прижегание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за неделю мазня. Тоже прижигали эррозию. Но я подумала, что одно с другим не связано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня повторного не было, это я криво написала как-то. Я думала, что единственная проблема после крио - повторное прижигание. Бывает это, как я поняла, когда не удачно (не всё) прижгли и эрозия дальше распостраняется. У знакомой так было. У меня все с первого раза получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LELK@**,

Кто делал, были ли у Вас такие проблеммы??? очень надеюсь на прояснение ситуации
Неа, вообще не было никаких последствий, даже во время родов, вроде, эта бяка не появилась. Ну, по крайней мере, была на осмотре недавно, сказали, что всё гут.
Я думаю, сходи обязательно к врачу, пусть посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких изменений не было. Даже сразу после заморозки выделения не изменились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня появились выделения с неприятным запахом. Я потратила кучу денег на сдачу всевозможных анализов. Они ничего не показали. Нашли только эрозию , когда брали анализ эрозии - запах усилился. А 5 дней назад я сделала заморозку. У меня очень много светлых выделений, которые тоже имеют не приятный запах, это считается нормой или нет? Ещё врач прописала мне фиторовые свечи и мамовит (10 мл на 1 ст.ложку воды для промывания), скажите, это обязательная процедура после замораживания или можно обойтись без неё? Я не пойму одного, откуда это запах, если всё анализы хорошие? Ещё мы с мужем 2 года пытаемся завести ребёнка, но безуспешно. Это может быть как-то взаимосвязано? Эрозия влияет на зачатие? И после замораживания снижается % возможности забеременеть? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×