Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Koteyka**

Ваша Дружба С Его Бывшей Женой-миф Или Реальность?

Рекомендуемые сообщения

Ksenya*,
Алёна Залевская**,
девочки, давайте я с вами лучше буду дружить! :l004::histeric:

Потому что она хорошо относится к моей дочери, хоть они и редко видятся

если бы БЖ исходила из этого!
когда муж меня познакомил с дочерью - все было прекрасно, она ко мне изначально хорошо отнеслась, все выходные от меня не отходила... муж только не сказал мне, что БЖ запретила девочку со мной знакомить...
потом, ессно, мама все узнала от дочери и "запрограммировала" ее на негатив ко мне..
следующая встреча с девочкой прошла с откровенными издевательствами с ее стороны..
еле смогла остановить попытки папы наказать ребенка - ведь ребенок сам по себе ни с того ни с сего не мог изменить так кардинально свое мнение.. да потом еще она и рассказала все сама....
ну, не будем с девочкой общаться - я не настаиваю, хотя девчонка прикольная...
разговора на эту тему с БЖ не получилось, она все с вела к просьбе убраться...
потом несколько раз названивала мне на домашний, зная, что мужа нет дома...
муж, слава богу, все это прекратил - так она теперь через свекровь воздействует - соответственно, со свекровью я не общаюсь....
иногда возникает желание выснить с ней отношения раз и навсегда, но я опасаюсь делать это именно сейчас - на данный момент другие приоритеты :soother:
дружите ибо настоящие друзья проверяются годами!  :bop: 

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любая НЖ превращается со временем в БЖ

:) думаю, что не любая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[когда муж меня познакомил с дочерью - все было прекрасно, она ко мне изначально хорошо отнеслась, все выходные от меня не отходила... муж только не сказал мне, что БЖ запретила девочку со мной знакомить...
потом, ессно, мама все узнала от дочери и "запрограммировала" ее на негатив ко мне..
следующая встреча с девочкой прошла с откровенными издевательствами с ее стороны..
еле смогла остановить попытки папы наказать ребенка - ведь ребенок сам по себе ни с того ни с сего не мог изменить так кардинально свое мнение.. да потом еще она и рассказала все сама....

4109881[/snapback]

 

Обалдеть... после этого ещё она и супруг ваш предлагают вам всем дружить домами?! После таких фокусов с настроем ребёнка? Я фигею дорогая редакция... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*,
Алёна Залевская**,
девочки, давайте я с вами лучше буду дружить! 

Вот что самое смешное, когда речь идет о твоей подруге, ты по-любому ее поддержишь в любых начинаниях. Ну, допустим, в роли БЖ вашей была бы твоя старая приятельница. Ясное дело, ты б сказала что-нибудь вроде это: "Да, твой БМ такой подлец! Ты его малолетнего пригрела, всему научила, сопли ему, мальчишке, вытирала, а теперь эта коза малолетняя всеми лаврами пользуется. Ты ему дала разгон, а он с этой своей новой как сыр в масле катается. И на ребенка твоего забил, и эта стерва сто процентов твою дочку обижать будет, на фиг она ей не уперлась!.." Ну и все в таком духе :D
Ну, а если б подруга сама НЖ была, то мы б и слышали другую песню: "Эта старая ведьма никак не может успокоиться! Все ей надо под себя захапать! Со свету тебя сжить хочет! И как только твой муж с ней жил..." :histeric:

 

Короче, это я к чему? По-дружески я тя понимаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka

 

думаю, что не любая....

 

ну я пока надеюсь на лучшее и всем НЖ его желаю :D Кто-то же становится последней Ж определенного М :olen4:

 


девочки, давайте я с вами лучше буду дружить! 

 

точно, тут и будем дружить :zdrya:

 

(а у меня кажется итак все участники в друзьях стоят :clap: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, это я к чему? По-дружески я тя понимаю

 

Ксень, так мы оттого и думаем про дружбу гипотетически :D Я вот легко отношусь к критике и даже приветствую если она справедлива, так же как на мужа я могу смотреть со всех сторон, а не исключительно с положительной, я бы и послушала чем он такой плохой :aiaiai: Хотя опять же - никому из нас это не надо, просто не хочется вот таких прописных "истин" - что для НЖ все БЖ ведьмы, а для БЖ все мы стервы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ПОДРУГИ.... Помню по молодости случай был. Знакомая жалуется мне: подруга "увела" парня. а на днях пришла и расспрашивает-что он любит, что ему нравится и т.д. На что я посоветовала ей выписать руководство по эксплуатации данного М.
Женская дружба-штука тонкая, я б сказала. Бывает как: была подруга и превратила тебя в БЖ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто не хочется вот таких прописных "истин" - что для НЖ все БЖ ведьмы, а для БЖ все мы стервы 

Ага, только на конкретных примерах получается приблизительно так. Пока тут я видела только один рассказ о том, как все дружат семьями. Ну, бывало дело еще у всяких известных людей (Маяковский, Лиля Брик та же, которая до смерти дружила с сыном поэта, помогала всем его женщинам и т.д. - короче, высокие отношения). Но у "простых смертных" я такого не припомню.

 

а для БЖ все мы стервы

Не, ну почему же? Ты не стерва, я тебя очень даже люблю. Потому что ты не "наша" НЖ :histeric:

 

Ох, а если кроме шуток, то дай Бог, чтоб у меня не возникло такой необходимости вступать в контакт с НЖ моего БМ. А уж тем более с ней дружить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka,
В жур пустишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после этого ещё она и супруг ваш предлагают вам всем дружить домами?!

ну, скорее это муж предлагает мне с ней подружиться, чтобы мне поменьше нервов тратить... правда, сейчас уже не настаивает - я ему все не рассказываю - боюсь, что он к БЖ поедет разбираться, а та его будет дочкой шантажировать...
Ну, допустим, в роли БЖ вашей была бы твоя старая приятельница. Ясное дело, ты б сказала что-нибудь вроде это: "Да, твой БМ такой подлец! Ты его малолетнего пригрела, всему научила, сопли ему, мальчишке, вытирала, а теперь эта коза малолетняя всеми лаврами пользуется. Ты ему дала разгон, а он с этой своей новой как сыр в масле катается. И на ребенка твоего забил, и эта стерва сто процентов твою дочку обижать будет, на фиг она ей не уперлась!.." Ну и все в таком духе

ну, у нашей нет оснований так говорить! потому что всего, чего мой муж добился - он добился при мне, на моих глазах, и суммы такие она сейчас получает, потому что мы почти год ужимались, только работали, чтобы муж сейчас крепко на ногах стоял - я почти забила на свою карьеру, помогала ему со всеми делами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koteyka,
В жур пустишь?  :)

4110232[/snapback]


уже :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, у нашей нет оснований так говорить! потому что всего, чего мой муж добился - он добился при мне, на моих глазах, и суммы такие она сейчас получает, потому что мы почти год ужимались, только работали, чтобы муж сейчас крепко на ногах стоял - я почти забила на свою карьеру, помогала ему со всеми делами...

Так это ТЫ об этом знаешь со своей позиции. А с другой стороны можно сказать, что она, де, "терпела нищего, сирого и босого, откармливала для новой пассии". С т.зр. той стороны он бы и без тебя всего того же самого добился, только все бонусы шли бы БЖ и ее ребенку, а не делились бы между вами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну почему же? Ты не стерва, я тебя очень даже люблю. Потому что ты не "наша" НЖ

 

бугага :uxaxa:

 

Я тебя тожа люблю :friends: И очень рада что все у тебя складывается карашо ТТТ! И вот на таких примерах я прекрасно понимаю нашу БЖ и ее желание вычеркнуть БМ из своей жизни каким бы он замечательным челом не был, все мы хотим простого женского счастья без всяких осложнений в виде НЖ и ее детей с которыми кто-то зачем-то должен дружить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4110245[/snapback]

 

А меня тоже пустите в журнал, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ТЫ об этом знаешь со своей позиции. А с другой стороны можно сказать, что она, де, "терпела нищего, сирого и босого, откармливала для новой пассии". С т.зр. той стороны он бы и без тебя всего того же самого добился, только все бонусы шли бы БЖ и ее ребенку, а не делились бы между вами :bkeh:

4110269[/snapback]


так кто ж ее заставлял терпеть?! и кто ему мешал всего этого добиваться?
я мужа "получила" можно сказать ни с чем - без денег, без квартиры, с долгами...
создавать семью решили вместе - ему не пришлось женится на мне по залету (я забеременела в период подготовки к свадьбе :parrdon: ), как получилось у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×