Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Koteyka**

Ваша Дружба С Его Бывшей Женой-миф Или Реальность?

Рекомендуемые сообщения

есть свекровь, с которой они дружат, и у которой со мной все разговоры начинаются с рассказов о том, как БЖ поживает...

4104871[/snapback]

 

А нельзя ей рот закрыть, свекрови этой? Убила бы.

 

Моя вон тоже дружит, но хоть не делится со мной, и на том спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ КРУТО.. ой сорри капс..
чем это круто..лучше что бы ребёнок жил в комуналке или на вокзале бомжевал?? чем ребёнок от предыдущего брака хуже вашего?? вы же не хотите что бы ваш ребёнок осталься без жилья..и дети от первого и предыдущих браков имеют такие же праваа как и ваш..ваш ещё и спапой живёт и папу каждый день видит..а тех выбросили на улицу и спят спокойно..

 

а зачем сразу в крайности вдаваться-то? Никто не говорит о том что дети бомжуют межпрочим :D Вопрос стоит об аппетитах отдельно взятых женсчин, детям нормальные мужики никогда не зажимают копейку. Вот наша БЖ получала алименты, содержание ребенка помимо них, покупку ему всего необходимого от ботинок до мебели, постоянную помощь в плане посидеть пока она занята и времени проведенного непосредственно с ребенком за неделю - было не меньше чем проведенного с нашим как ни странно - всех бы так выбрасывали, простите, и что в итоге? Судебное решение в котором говорится что муж никогда не помогал с ребенком и официальное взыкание алиментов через суд, при этом отказ в свиданиях с отцом. И я не удивлюсь что при таком раскладе она может замечательно устроить отсутствие собственной жилплощади и снять денег еще и с БМ за новую фатеру. Увы. Но пока поведение говорит само за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не удивлюсь что при таком раскладе она может замечательно устроить отсутствие собственной жилплощади и снять денег еще и с БМ за новую фатеру

4105362[/snapback]


т.е у жены бывшей нет жилплощади и дети проживают с ней..в чём проблема.не хотите обеспечивать жильё детям и в совокупности бж.то попробуйте забрать детей к себе и тем самым обеспечить их жтлплощадью по закону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем сразу в крайности вдаваться-то? Никто не говорит о том что дети бомжуют межпрочим  :D  Вопрос стоит об аппетитах отдельно взятых женсчин, детям нормальные мужики никогда не зажимают копейку. Вот наша БЖ получала алименты, содержание ребенка помимо них, покупку ему всего необходимого от ботинок до мебели, постоянную помощь в плане посидеть пока она занята и времени проведенного непосредственно с ребенком за неделю - было не меньше чем проведенного с нашим как ни странно - всех бы так выбрасывали, простите, и что в итоге? Судебное решение в котором говорится что муж никогда не помогал с ребенком и официальное взыкание алиментов через суд, при этом отказ в свиданиях с отцом. И я не удивлюсь что при таком раскладе она может замечательно устроить отсутствие собственной жилплощади и снять денег еще и с БМ за новую фатеру. Увы. Но пока поведение говорит само за себя.

4105362[/snapback]

 

Ну если именно устроит при том что у нее жилье есть - подаете параллельный иск. Вот и все. И ее апетиты свыше разумного урезаются в 2 раза. Абсолютно законно. В противном случае платить половину съема - обязанность БМ.

 

В принципе, я тоже могла бы стервануть через пару лет. И подать заяву на обеспечение жильем. Мне то БМ квартиру продал. Долю свою. Мне, а не доче нашей. Хотя и за смешные по сравнению с ее стоимостью деньги. И было бы абсолютно законно потребовать с него еще и бабла на съем. Или покупку ей))))))))) Но, это уже клиника. Зачем мне это? Но я знаю случаи, когда БЖ так или подобно поступали.

 

А вообще речь сейчас действительно не о тех, кто выбросил детей на улицу. Потому что как раз против них и призван действовать новый закон. Если бы мы с БМ не решили все полюбовно и задокументированно-заверенно, я бы тоже его исками обложила. Родил - неси ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще просто смотрю основной акцент идёт на то, что деньги алименты или решение жилищного вопроса для детей от первого брака НЖ рассамтриваються как помощбь БЖ..не ей помогает муж..а обеспечивает нормальную жизнь собстенным детям..если у него есть возможность приобрести мебель новую..свозить детей на отдых..это замечательно ..и причём тут БЖ..то что она тоже пользуеться этим шкафчиком или то что на одых одних детей не отпускает..и правильно делает.. она с детьми каждую минуту..и если не дай бог что приключиться на отдыхе в её отсутствие она жа себя никогда не простит..
т.к. не так давно на 1-м сентября был кошмарный сканда л в нашем класе..
уж ен знаю как дяденька умудрился..но у него 2 е деток от БЖ и НЖ идут в 1 класс одной школы..благо хоть один в А класс другой в Б класс..
так вот от НЖ он ребёнка по 3-4 раза на курорты вывозит и одет ребёнок на порядок лучше..а ребёнка от превого брака( разщница я так поняла у них мес 4) даёт алименты с серой зарплаты и считаетчто это нормально..и жена его так считает..а БЖ просто даже не подозревал что увидит на линей ке эТО ..
так это условное название отца пыталось с поцелуюми лезть..ах ти моё деточко типа..вот будешь с сестрёнокй теперь дружить..да их рядом поставь..мальчишка бомжиком на фоне сестры выглядит..
тут уж точно ни дружбы не будет ничего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще просто смотрю основной акцент идёт  на то, что деньги алименты или решение жилищного вопроса для детей от первого брака НЖ рассамтриваються как  помощбь БЖ..

 

здесь ничего сказать не могу, у "нас" нет у НМ детей от первого брака. но придерживаюсь точки зрения, что помощь идет именно ребенку.

 

так вот от НЖ он ребёнка по 3-4 раза на курорты вывозит и одет ребёнок на порядок лучше..а ребёнка от превого брака( разщница я так поняла у них мес 4)  даёт алименты с серой зарплаты и считаетчто это нормально..и жена его так считает..а БЖ просто даже не подозревал что увидит на линей ке эТО ..
так это условное название отца пыталось с поцелуюми лезть..ах ти моё деточко типа..вот будешь с сестрёнокй теперь дружить..да их рядом поставь..мальчишка бомжиком на фоне сестры выглядит..
тут уж точно ни дружбы не будет ничего..

4105485[/snapback]

 

скотина он
можно не возить второго на моря по 4 раза, раз уж такая жадина. но вот когда алименты из сероз ЗП платятся на родное дитя - скот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно не возить второго на моря по 4 раза, раз уж такая жадина. но вот когда алименты из сероз ЗП платятся на родное дитя - скот.

4105504[/snapback]


что ему и озвучили..но скандал был огромный..даже милицию вызвали...к с одной стороны НЖ и этот мужчина, с противоположной свекровь и свёкр бывшие и бЖ..действующих лиц море ..голоса громкие..деть плачет..Нж материться.., бж рыдает..
в общем было нам всем весело ..на 15 мин линейку задержали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя ей рот закрыть, свекрови этой? Убила бы.

думаю, она не со зла - просто они с БЖ - подружки, а мне она звонит для проформы - отметиться, никогда не спросит, как дела, просто любит поболтать :bla: я с ней не ругаюсь, но и любви-дружбы нет..
попробуйте забрать детей к себе и тем самым обеспечить их жтлплощадью по закону

и БЖ тоже к себе забрать :clap: - дети же не могут без матери...
согласна только с тем, что раз мужик сумел детей родить - должен суметь их и обеспечить...
хорошо бы этим законом пользовались те женщины, которых БМ реально кинули, а то
получала алименты, содержание ребенка помимо них, покупку ему всего необходимого от ботинок до мебели, постоянную помощь в плане посидеть пока она занята и времени проведенного непосредственно с ребенком за неделю - было не меньше чем проведенного с нашим как ни странно - всех бы так выбрасывали, простите, и что в итоге? Судебное решение в котором говорится что муж никогда не помогал с ребенком и официальное взыкание алиментов через суд, при этом отказ в свиданиях с отцом. И я не удивлюсь что при таком раскладе она может замечательно устроить отсутствие собственной жилплощади и снять денег еще и с БМ за новую фатеру.

:crank:
это реальный шантаж с помощью ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ему и озвучили..но скандал был огромный..даже милицию вызвали...к с одной стороны НЖ и этот мужчина, с противоположной свекровь и свёкр бывшие и бЖ..действующих лиц море ..голоса громкие..деть плачет..Нж материться.., бж рыдает..
в общем было нам всем весело ..на 15 мин линейку задержали..

при детях?! :foool:
вот уроды!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4105485[/snapback]

 

Мне кажется, что ты очень сгущаешь краски именно в этой дискуссии. Я так понимаю, что мужья всех присутствующих здесь детей платят своим детям от первых браков нормальные (не копеечные) алименты, имущество при разводе, если оно было, было разделено или оставлено БЖ. Ведь так, девочки? Никто из НЖ не говорит, что забей ваще на своего ребёнка, ничего не плати, не ходи и т.д. Речь о здесь немного о другом - БЖ активно влазит в жизнь другой семьи. Если бы БЖ боролась за права своего ребёнка - нормальные алименты, встречи и т.п. то я лично только поддерживаю и понимаю. А если БЖ приходит к НЖ и начинает рассказывать, какой муж плохой и ваще давай вали отсюды... считаю такое поведение неприемлимым.

 

Но в принципе я понимаю проблему о которой ты пишешь. Да, у нас страна непуганных алиментшиков. С серых доходов платят почти все. Я сама на ребёнка получаю 2,5 тыщи, при том что я за репетитора по анг. яз отдаю 3 тыщ./месяц. И то БМ пребывал в большом возмущении от того, что я такая-сякая на него подала на алименты через 6 лет после развода и воспитания ребёнка только на свои деньги. Короче сцука я меркантильная в его глазах :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что ты очень сгущаешь краски именно в этой дискуссии.

4105665[/snapback]


сорри..просто как-то накипело..и перве сентября..и день рождения старшего моего..и моё день рждения на которое я только вчера получила СМС от отца..что не подсказала бы я гед можно медбель заказать и тд и пт.. ни про мойё день рождения ничего..у него мебель понимаешь ли горит.. в новую то квартиру..
злая я..
Короче сцука я меркантильная в его глазах

4105665[/snapback]

угу.. и в глазах любой НЖ такой и будешь..и этот спор будет вечен..
я кстати уже выше писала..что часто видела как свекрови дружат и опекают БЖ а нЖ не воспринимают..одна из таких свекорвий работает с моей мамой.. и под какую-ьто тему она обмолвилась..если бы НЖ не стала сразу возводить стен и барикад..не стала бы БЖ поливать нецензурщиной..и жили бы ладно..вники то там и там.. а так даже ходить к молодым не хочу.. противно..
а у певой невестки спокойно и уютно..деть ластиться..что мне настарости надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у жены бывшей нет жилплощади и дети проживают с ней..в чём проблема.не хотите обеспечивать жильё детям и в совокупности бж.то попробуйте забрать детей к себе и тем самым обеспечить их жтлплощадью по закону..

 

все у нее есть :) - и жилплощадь, и машина, и новый муж :nazvet: Вопрос-то в другом - вот коли БМ так все должен, должен, должен... а то что ему должны хотя бы не препятствовать встречаться с сыном, а не только деньги снимать - это к кому? В суд? а в суд мы не являемся. И ребенка не даем. При разводе БЖ оставили все - даже ложки, сами покупали все в кредит и спали на одноместном кресле. Человеками надо быть, только и всего, ничего против БЖ не имею, наоборот считаю что молодец и многого добилась по жизни, только к чему самой прятаться и не давать ребенка.

 

А у вас, Тать** просто предвзятое мнение в силу своей жизненной ситуации, не злитесь, у вас замечательные детки, сама - красавица какую еще поискать, а отец - ну да Бог ему судья, все люди разные, не надо всех под одну гребенку :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати та свекровь которую я выше описала считай где-то с год сидела с ребёнком..когда ушёл из семьи её сыночка..садика ещё не дают..а жить на что-то надо..вот БЖд на график вышла..а свекровь детку перехватывала..думаю она в какой-то степени свою вину осозновала..т.к говорит денег он вообще не платил по началу..а потом стал платить типа маме за услуги няни.. в общем куда не глянь такой серпинтарий :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в глазах любой НЖ такой и будешь..и этот спор будет вечен..

это неправда! :ranting:
поверьте, я лично оцениваю достаточно объетивно нашу ситуацию..
конечно, я могла бы ссучиться, набить БЖ морду, запретить мужу ездить к ним и тд за ее хамские вмешательства...
я на ее деньги и деньги, которые идут на ребенка не претендую....
когда с мужем начали жить вместе, он был на тот момент должен БЖ энную сумму, которую я ему одолжила из своих личных сбережений.. до сих пор на тот мой счет не вернулось ни копейки, впрочем, сейчас у нас общий бюджет, и этого не требуется...
но когда БЖ узнала, что те деньги были мои, предложила мне вернуть эту сумму в обмен на то, чтобы я уехала...
кто, простите, в этом случае с***?
мне просто очень обидны ваши рассуждения на тему, которая, в общем-то, в этом топике оффовая плюс утверждения, что наезжают и наглеют именно НЖ, хотя все вопросы должны решатся между БМ и БЖ без привязки к их настоящим семьям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при детях?! 
вот уроды!!

4105572[/snapback]


да там как-то всё лавинообразно завертелось.. мы то другие родители и знаь не знаем кто кому кем..а когда Бсвёкр попытался псевдопапу отажить за угол и поговорить..а НЖ заголосила..воть тут то и началось
А у вас, Тать** просто предвзятое мнение в силу своей жизненной ситуации, не злитесь,

4105713[/snapback]


понимаю..стараюсь не злиться..но просто посмотрите на ситуации ваши с моей стороны..и поймите , что то что правильно с вашей точки зрения, с точки зрения стороны противной будет как минимум не корректно..
когда мой отец вытаскивал из млиции дочь НЖ она позвонила мне и сказала..вот у тебя всё хорошо..а у моей наташеньки всё плохо..и пусть папа твой поможет..а вы сами справитесь..ведь вы умнички..хотя тогда была реальная возможность на моего отца подать в суд за сделку незаконную по квартире.. в итоге меня удержала мама..зря она..добрая.. а сейчас за это ни один адвокат не возьмёться..сроки давности все вышли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×