Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Koteyka**

Ваша Дружба С Его Бывшей Женой-миф Или Реальность?

Рекомендуемые сообщения


Всем бы НЖ таких БЖ!!!! Тогда было бы все супеер!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...Для меня дружба с его БЖ - это все-таки миф. Она столько из него крови выпила, я как представлю, а он к ней нормально относится. Раз в месяц они встречаются - он дает деньги на ребенка. Вроде ничего в этом нет плохого, а я жуть как ревную. Недавно в Контакте выкопала ее фото и его дочки от этого брака. Как расстроилась! Вот какого лезла блин посмотреть? И хоть она старше меня лет на 14, а я ощущаю ее преимущества, хотя это и дела давно минувших дней...Короче, я его сильно к ней ревную ,хотя она уже замужем за другим и даже дите есть.
Пы.сы. Мы никогда с ней не виделись. И вряд ли она видела даже мое фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткина мама,

Недавно в Контакте выкопала ее фото и его дочки от этого брака. Как расстроилась! Вот какого лезла блин посмотреть? И хоть она старше меня лет на 14, а я ощущаю ее преимущества, хотя это и дела давно минувших дней...Короче, я его сильно к ней ревную ,хотя она уже замужем за другим и даже дите есть.
Пы.сы. Мы никогда с ней не виделись. И вряд ли она видела даже мое фото...

какой кошмар!!!!
зачем оно Вам надо????
какие преимущества????????? Бог с Вами!
муж живет с Вами, выбрал Вас, все хорошо, чего лезть "куда голова не лезет"(с)?

 

ЗЫ я БЖ мужа не видела и видеть не хочу. зачем? я и не думаю о ней. чужой человек. Ни негатива - ни позитива. Просто - чужой незнакомый человек. и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я БЖ мужа не видела и видеть не хочу. зачем

 

шо даже на фото не видела?
Я помнится первым делом попросила фото БЖ :) Цэ наверное наша женская мазохистско-любопытническая натура :D
Потом виделись пару раз мимоходом, ну тому уже лет несколько прошло. Счас вижу ее иногда на фотках которые ему родня дает. Эмоций ноль, человек и человек.

 

муж живет с Вами, выбрал Вас, все хорошо

 

а вот это золотое правило! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*,

шо даже на фото не видела?

неа...... была какая-то смутная ксерокопия паспорта давно валялась - еще када я не переехала к нему - мусор по квартире собирала - наткнулась
дык там ничего не видно было толком))))))))
а фоток у него нет. ваабче.

 

а у меня такой цели нету - выяснить какая она))))
я просто знаю, что я лучше и все. При чем мою неуверенность в себе ты знаешь)))
а тут (в этом случае) вот просто не сомневаюсь, шо она и рядом не стояла ))))) не потому что я законченная стерва (хоть и не бЭз этого), а вот есть какая-то такая уверенность))))
чего и желаю Анюткиной маме )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×