Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тааль

С Какого Возраста Детки Засыпают Самостоятельно?

Рекомендуемые сообщения

девочки ,еще есть такой диагноз: повышенная нервная возбудимость, таких детишек нужно обязательно стараться укладывать спать у груди или на ручках (если достаточно просто подержать-то качать, конечно же не надо, но иногда стоит)

4344618[/snapback]


+1 Лучше неврологу показаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынулька любит засыпать один в кроватке, а мне его не хватает :( . Так что я САМА люблю его потаскать на ручках, особенно после купания...в пижамке...да, люблю потискать. Моя старшая в свое время не сопротивлялась, а сыну не очень нравиться, что поделать :parrdon: - парень растет :yess: , ему не до телячих нежностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой сынулька любит засыпать один в кроватке, а мне его не хватает :( . Так что я САМА люблю его потаскать на ручках, особенно после купания...в пижамке...да, люблю потискать. Моя старшая в свое время не сопротивлялась, а сыну не очень нравиться, что поделать :parrdon:  - парень растет :yess: , ему не до телячих нежностей.

4347730[/snapback]


А у меня без телячьих нежностей никак=) Как переворачиваться научился - сам не засыпает больше( Сейчас вот пробую его в свою кроватку переместить - пока со снятой стенкой вплотную к моей стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааль,
а мы сразу приучали спать в своей кроватке - даже когда укачивали-кормили - все равно перекладывали потом сразу...
на ночь сама стала засыпать в полгода точно, а то и раньше - но я учила ее, правда, орать не давала, сразу подходила, покачала, успокоила - и опять ушла..
а днем стала засыпать совсем недавно только сама - когда я наконец поняла, во сколько она готова спать :) если попытаться уложить когда она спать НЕ хочет - то тут никакие укачивания-кормления не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор укачиваемся. Это просто ужас!
Мне конечно приятно его укачивать и т.д., но все таки скоро 1.5 года и все на ручках :(

 

Я незнаю как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menya malishka s rojdeniya zasipaet sama. tolko kogda u nee chto-to bolit i ona plachet ya ee ukachvayu. no eto bivaet ochen redko.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочка сама не засыпает. С ней надо лечь и по обниматься, расцеловать всю и коронный номер- она залезает мне на живот и засыпает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, рано еще об этом думаю? Дочь засыпает сама по себе, не укачиваю, просто кладу в кроватку и говорю: "Спи". Всегда в одно и то же время. Ну, она и засыпает ))) Кроватку я покачиваю только ночью, немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с рождения засыпал сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×