Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные Знаменитости И Их Детки - 4

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Дочка Кидман с моей в один день родилась :D Только с 3-х летней разницей! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 июля 2008
Еще не родившиеся близнецы Анжелины Джоли и Брэда Питта будут считаться почетными пожизненными жителями Ниццы, независимо от того, будут ли они гражданами Франции или нет. Такое заявление сделал в минувшую пятницу мэр Ниццы, сообщает сайт "Новости Америки".

 

Клиника Ленваль расположена не побережье Средиземного моря. Питт с детьми регулярно навещает жену.

 

"Это большая честь для жителей Ниццы. Мы очень рады, что Анджелина и Брэд выбрали именно наш город. Я желаю им и их малышам счастья и успеха в жизни", - заявил мэр Ниццы Кристиан Эстрози.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1188201021_31.jpg
дочь ресторатора Степана Михалкова и внучка Никиты Михалкова

 

1188201021_32.jpg
Кристиан Кельми - сын певца Криса Кельми

 

1188201021_33.jpg
дочь журналиста и телеведущего Леонида Парфенова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель Джордан выиграла дело против няни своих детей

 

Няня Бэкки Голд была уволена в эфире реалити-шоу за то, что не вовремя взяла свой первый отпуск и отказалась возвращаться из него раньше времени. Выиграв четыре тысячи фунтов в суде за несправедливое увольнение, она высказала все, что думает о паре, на которую работала полтора года. Так, старший сын Джордан Харви тяжело болен от рождения и нуждается в строгой диете. Родители же кормят его фастфудом и сладостям, а однажды учили бранным словам, чтобы развлечь гостей. Джордан обратилась в суд с иском за клевету, утверждая, что они с мужем делают все, что в их силах, для счастья детей. Вчера суд полностью оправдал супругов и обязал газету написать статью, опровергающую скандальное интервью.

4 июля 2008 - журнал ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,

дочь ресторатора Степана Михалкова и внучка Никиты Михалкова

 


Кристиан Кельми - сын певца Криса Кельми

 


дочь журналиста и телеведущего Леонида Парфенова


У меня ни одной фотки не видно!!!!! :cray: Это только мой глюк? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Uma Thurman,

Сынуля с мамочкой одна морданечка! :clap: Какая же она все таки стильная!!!! :super: Шляпа вообще восторг! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ни одной фотки не видно!!!!!  Это только мой глюк? 

и мне не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ни одной фотки не видно!!!!!  Это только мой глюк? 

3870912[/snapback]


:cray: и у меня
Uma Thurman,

 

Сынуля с мамочкой одна морданечка!

3870916[/snapback]


ага...красавец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Princesses of the Netherlands Catharina-Amalia Beatrix Carmen Victoria, 4 ½, Alexia Juliana Marcela Laurentien, 3, and Ariane Wilhelmina Máxima Ines, 15 months... родители
Willem-Alexander, Prince of Orange and Princess Máxima.

 

princesses_netherland_cbbjpg.jpg

3869341[/snapback]


Как мило)) Очаровательные детки.

 

Грудь и ноги: Кристина Агилера раскрыла тайны своей беременности
11 июля 2008

 

Кристина Агилера резко поднялась вверхв списке самых сексуальных женщин от журнала FHM благодаря увеличившейся в связи с беременностью груди. Однако наравне с грудью у поп-певицы резко вырос размер ноги, пишет The Sun.

 

Теперь Кристине малы все туфли, еще бы, ее изящный 35-й размер превратился в 37-й. В интервью журналу Glamour певица поведала и другие подробности своей беременности.

 

"Ближе к концу беременности я постоянно ощущала себя очень большой. Я набрала 18 килограммов, а это существенная часть моего прежнего веса", поделилась Агилера.

 

К счастью, после рождения сына Макса 6 месяцев назад ступни певицы пришли в норму, однако ее пышная грудь все еще держит форму


:confus: Там ведь силикон... Ловко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дети Майкла Джексона

мальчик очень на него похож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Princesses of the Netherlands Catharina-Amalia Beatrix Carmen Victoria, 4 ½, Alexia Juliana Marcela Laurentien, 3, and Ariane Wilhelmina Máxima Ines, 15 months... родители
Willem-Alexander, Prince of Orange and Princess Máxima.

Прямо копии друг друга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumbnail.jpg
Сын актрисы Екатерины Семеновой от брака с ресторатором и актером Антоном Табаковым - Никита Табаков

 

thumbnail.jpg
Дочь телеведущей Юлианы Шаховой - Катя Шахова

 

thumbnail.jpg
Дочь ресторатора Степана Михалкова, внучка Анастасии Вертинской и Никиты Михалкова - Саша Михалкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Princesses of the Netherlands Catharina-Amalia Beatrix Carmen Victoria, 4 ½, Alexia Juliana Marcela Laurentien, 3, and Ariane Wilhelmina Máxima Ines, 15 months... родители
Willem-Alexander, Prince of Orange and Princess Máxima.

:trio:
клоники такие :clap:

 

The Sun
дети Майкла Джексона

афигеть какие уже башие и сына явно на папу похож...

 

Грудь и ноги: Кристина Агилера раскрыла тайны своей беременности

дык....ФШ сразу видно :blink:

 


Согласно условиям контракта, OK! через несколько месяцев опубликует вторую серию снимков из жизни Онор, посвященную какому-нибудь событию. Например, ее первому Дню Благодарения или Рождеству.

ждем, ждем.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×