Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Кот Упал С 9 Этажа

Рекомендуемые сообщения

Выздоравливайте поскорее!У кошек-же 9 жизней.У нас 3 месячный котеток с 7 этажа пилотировал.Жив и практически здоров.Нос разбил,даже кровь была.Сейчас все забыто,Батону 9-й год пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседский кот тоже с 9 этажа падал, несколько дней в лежку валялся, тоже ногу подшиб заднюю. Операцию не делали, так все прошло. 17 лет с тех пор прожил, а уж детей скольких после себя оставил... неперечесть :D Так что вашему котику тоже здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья котику и долгих лет жизни!
Одно могу сказать-виноваты хозяева, т.к. не поставили сетки на окна! И мы такими были-наш упал с 7-го этажа и уже не пришел в себя :cray: ......Теперь на всех окнах сетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам и котику.. так тяжело терять любимцев!!
Надеюсь все пройдёт благополучно у вас!! Пес и Кот хороший форум!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за поддержку!!!
НАШ ВАСЬКА УЖЕ ГОНЯЕТ ПО КВАРТИРЕ! :yahooo: операцию делать не стали.
чуть-чуть хромает, но это ему придает перцу :D
я так поняла, что ему помогла его пушистость и легкий вес.
вот толстые коты и гладкошерстные тяжелее разбиватся.
а может это мое больное воображение. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!
Кажется хозяйка от волнения, чуствовала себя хуже чем котик :D
Очень за вас рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! РАДЫ ЗА КОТИКА! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу с котиком все впорядке!!!

 

Я вот на 11ом этаже живу, пару раз мой пушистый взбирался на карниз, а он узкий и вниз уходит, дак я как увидила его, чуть концы не отдала!!! Сама тихонько его снимала, чтоб не шуганулся и не улетел. Теперь закрываем окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей сестры ( живет на 10 этаже) год назад упал кот, очень толстый котяра. Сестра выскочила за ним на улицу, и чуть концы не отдала: упал на асфальт, лето это было. Ужас! :cray: Моментально отвезли его в вет.лечебницу, сделали рентген, сказали перелом....хвоста, и задние ноги вообще атрофированы. Типа ВОЗМОЖНО останется калекой. Котика все очень любят, сестра начала его лечить. Назначили кучу уколов, он под себя ходил.... :cryyy: и с такой надеждой глядел на хозяев. Был момент, когда думали об усыплении, т.к. кот жутко мучился и врач неоднократно говорил об инвалидности. Спасла вера, тщательный уход и ЛЮБОВЬ. Моя 13-летняя племяшка прибегала из школы и сама делала уколы коту, по 3 укола 3 раза в день. Днем она, вечером ее мама, сестра моя. Племяшка и убирала за ним, и покупала одноразовые пеленки, кормила с ложки. Прошел месяц и кот стал приходить в себя. Правда сначала ползал на передних лапах, даже когда уже и хвост зажил и внутренние органы восстановились. Моя племянница делала ему массаж лап 3 р. в день........и он со временем поправился. Денег тогда они на лекарства вбухали тыщ 7-9. Но самое главное, не зря, как выяснилось. Самое интересное, что после пережитого стресса у кота поменялся окрас. Он был чисто белым ( невская маскарадная порода), а стал темно-серым!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×