Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shedrina**

Молодая Семья

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите, кто-нибудь сталкивался с кредитом от сбербанка "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ"?
Как я поняла участвуют семьи где один из супругов не достиг 30летнего предела! Еще знакомые сказали что должно быть не более 3-х лет со дня регистрации брака!
Кредит дают семье без детей 90%, а с детьми 95%. При рождении ребенка предоставляется отсрочка в течении 2-3х лет по оплате кредита, но праценты оплачиваются, такая же отсрочка предоставляется на строющее жилье! Очень интересен этот вопрос! Может кто-то сталкивался с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого года его дают до 35 лет, мы как раз этот кредит по программе "Молодая семья" и хотим взять, и еще собираем документы на получение субсидии из краевого бюджета. Есть такие программы, надо в вашей администрации узнавать. Гасится государством до 40 процентов стоимости жилья, но только при условии, что оно берется в кредит по ипотеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этого года его дают до 35 лет, мы как раз этот кредит по программе "Молодая семья" и хотим взять, и еще собираем документы на получение субсидии из краевого бюджета. Есть такие программы, надо в вашей администрации узнавать. Гасится государством до 40 процентов стоимости жилья, но только при условии, что оно берется в кредит по ипотеке.

3861653[/snapback]


Вот и мы над этим кредитом думаем! А про адменистрацию интересно, это надо в городскую администрацию идти или выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*, там обязательное условие 2 поручителя, у вас есть? и только белый доход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь-тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shedrina*, там обязательное условие 2 поручителя, у вас есть? и только белый доход

3862455[/snapback]


С этим особо проблем быть не должно, главное чтоб сумму дали нужную :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммарный доход (белый) должен быть оч высоким и заемщик должен работать в безопасной сфере (чтобы не было угрозы жизни, например телохранитель, водитель и проч.) + Сбербанк работает далеко не со всеми застройщиками, например, с СУ-155 они не работают (т.к. у Су вексельная схема) :(
Там оч много нюансов, надо ехасть в банк и с менеджером это дело обговаривать. И каждый случай индивидуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там оч много нюансов, надо ехасть в банк и с менеджером это дело обговаривать. И каждый случай индивидуален.

3862502[/snapback]


Вот я хочу сходить у нас рядом с домом кредитный центр сбербанка открылся! Я думаю с госучереждениями они работают :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я хочу сходить у нас рядом с домом кредитный центр сбербанка открылся! Я думаю с госучереждениями они работают :red-tsch:

3862528[/snapback]

 

сходите :) потом расскажите :)
и еще, насколько я знаю... если вдруг отказали, то надо пробовать подавать документы в другое отделение, т.к. принятие решения дать кредит или не дать зависит от людей, которые будут рассматривать док-ты, от их субъективного мнения ( :crank: ) т.е. одни могут отказать, другие нет...
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, насколько я знаю... если вдруг отказали, то надо пробовать подавать документы в другое отделение, т.к. принятие решения дать кредит или не дать зависит от людей, которые будут рассматривать док-ты, от их субъективного мнения (  ) т.е. одни могут отказать, другие нет...
Удачи вам!

3862598[/snapback]


Спасибо, да зависит от отделения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ма как раз этот кредит три месяца на зад взяли!!!
Так что спрашивайте - отвечу!!!

 

В теме про креды я много про это писала. Можете почитать.

 

Главное с чем я столкнулась в сбере - это очень пахло советчиной от этого всего!!!

 

Взяли 6 000 000
Покупка 7 000 000
За открытие ссудного счета 5 000 (это ооочень мало)
Страховка 35 000 - сбер требует только квартиру застраховать без жизни.

 

Платеж у нас диферецируемый
Начиная от 85 000 в мес и уменьшаясь на 240р за месяц.

 

Процентная сьавка 11,75
Получе справку из ЕГРС и будет 11,25

 

Поручителей 3
2-мая и его мама с небольшими з/п
1- с большой з/п

 

Несомненный + учитывается суммарный доход вас и ваших родителей.
Можно справку по форме банка предоставлять.

 

На работу звонили всем!!!
Все бухгалтерии были предупреждены, что говорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу за 3 месяца (не прошло пол года) повысили з/п, так мы справку с места работы приложили о том, что теперь его оклад столькато!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*,
а вы сколько просили, столько и дали?
Там только диферецируемый платеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще +
После одобрения квартиры, кладете первоначальный взнос на книжку, туда переводят осталные деньги и с этой книжки ты можешь снять деньги в любом отделении сбера.
Так что я пару дней таскалась с книжкой на которой лежало 7 000 000.

 

После справки из ЕГРС можно поручителей вывести!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы сколько просили, столько и дали?
Там только диферецируемый платеж

я примерно подсчитала сколько нам могут - столько и попросила!!

 

раньше только диф, а сейчас вроде ануитет починили.
нл диф выгоднее почитайте в теме про кредиты.
там много про это с рассчетами я писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×