Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORI***

Крик Души!давайте Что То Решать!

Рекомендуемые сообщения

И я рада что эту тему подняли! Вика, вы совершенно правы, хоть тема и щекотливая, и хорошо что вы есть, потому как Ксюша, я думаю, так и не написАла бы, а написать нужно. Думаю, пора уже собираться тем кто может СЕЙЧАС и переводить деньги. Кто не может сейчас - потом отдельно соберутся, скажем, к Новому году.

 

Я сейчас не в Америке, но через пару недель там буду. Если до тех пор никто другой не возьмется собирать деньги по США и Канаде - я могу. Счет на пейпале я как раз недавно завела, так что можно и пейпалом, и чеками... Правда, ни пейпалом, ни Вестерн-Юнионом я тоже никогда не пользовалась, как и другими видами переводов, но думаю, разобраться при желании можно, это не повод откладывать дело в долгий ящик.

 

Если кто-то другой предложит свои услуги собрать денег по Америке - прошу дать мне знать, я попрошу мужа выслать чек уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Pay Pal в Израиле есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу перечисления денег:все воросы шлите Ксюше на личку,в журнал или тут,она вам даст ответ.Если кто то сомневается в ее порядочности,то можно через Вестерн Юнион отсылать на имя Леночкиной мамы.

 

я ПИСАЛА МНОГО РАЗ КСЮШЕ, НО ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!

 

Многие девочки просто не могут переслать деньги без дополнительной информации. У меня так же не получилось отправить. Мамочка не с родима, а с нашего форума деток с СД отправила деньги из Канады. 100% отправила. Но там требовали индекс банка, я его не смогла узнать. на удачу отправили на домашний индекс. Подтверждения получения денег пока не было. Очень прошу узнать.

 

Спасибо, что подняла темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат-я конечно не знаю всей ситуации и прошу меня извинить-но я сама работаю в банке и мне удивительно читать-что у вас не принимают переводы :confus:
если есть счет в Израильском банке и все реквизиты этого счета, счет у кого-то в российском банке (валютный) то переводы делают! главное,чтобы получатель был не гражданином России(меньше проблем будет с переводом).
комиссия да, не маленькая-но если вы собираете например 1000 долл. и переводите их одним разом то вполне реально заплатить 30 долларов комиссию (ну мне так кажется)
по крайней мере это прямой перевод будет именно на банковский счет, а не через различные интернет-системы...
может быть,кто-то,кто собирает деньги здесь, откроет счет в нормальном банке,которые делают переводы и такой вариант подойдет?

 

:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а Pay Pal в Израиле есть?

3846709[/snapback]


я присоединяюсь к этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайта paypal.il вроде нет, но я нашла вот эту инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадного Печенья*,
Это уже радует, только я не очень поняла, в объявлении написано, что можно теперь снимать деньги в азиатских странах и переводить их на свой банковский счет или карточку, а в скрин-шотах написано, что можно переводить на карточку (я так поняла, любую, в своей стране), или на счет в БАНКЕ США. Т.е. если у человека счет в банке Израиля - то на банковский счет не переведешь?
Хотя в принципе, конечно не принципиально, если можно забирать деньги с пейпала и класть на кредитку или дебитку - то это сильно упрощает дело. Тем более что снять деньги с дебитки и положить на свой счет в банке - это легко и без потерь (по крайней мере, в Америке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
esli nachnete sobirat' po amerike skazhite kak , kudai kogda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе!!! как это понять?

3842480[/snapback]


Меня отправили в головной офис. Я туда позвонила - они работают только с юридическими лицами. Фигня какая-то! Предложили воспользоваться услугами Вестерн Юнион, но процент там нереально большой какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне удивительно читать-что у вас не принимают переводы

3846934[/snapback]


Вот такие проблемы у нас, в провинции. У меня, кстати, даже посылку в Молдавию принимать не хотели, пока до главпочтамта не добралась. А сейчас вот банки в головные офисы отправляют.
В общем, я, наверно, в Москву кому-нибудь передам деньги, кто собирает? Надеюсь, в этой темке отпишетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оч хотела перевести - ждала информации кусочка как перевод прошел.
Можно здесь счет - а лучше IBAN? Попробую узнать в банке как от нас перевести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы оч хотела перевести - ждала информации кусочка как перевод прошел.
Можно здесь счет - а лучше IBAN? Попробую узнать в банке как от нас перевести.

 

Ой iBAN лучше не надо, перевод прошел УЖАСНО, смотри в теме сбора для Леночки, я там подробно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще такая система.
http://www.moneygram.com/RU/DE/Market/Market.htm?CC=DE&LC=RU
я пока особо не разбиралась(ток вспомнила и нашла), но вроде цены более реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как переводить деньги через вестерн????

 

Легко. Идете в банк, в котором есть вестрн Юнион. и отправляете деньги. необходимо знать только ФИО, страна и город. ВСё! Дальше отсылаете код, который вам дадут Ксюше и она с этим кодом идет в ЛЮБОЙ банк в Израиле, который работает по системе Вестрн Юнион и получает деньги. Ничего сложного. Мало того, в поисковик любой забейте Вестрн Юнион-вывалится куча ссылок.


да, очень удобно...НО процент большой.. :???:
ральфайзербанк не удобно..таааам так долго оформляют бумажки при получ денег :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради все же замечу, что действительно трудно организовывать глобальную передачу денег когда нет прямых контактов. Помню когда собирали деньги для ГераськА**, Катя всегда была на связи, отвечала на все вопросы, уточняла, перепроверяла, завела 1, 2, 3 счета, чтобы всем или почти всем было удобно... По городу опять-таки же собирали, хорошо, я понимаю, что Ксюша и Ленина семья не в Москве и даже не в России, но насколько я помню, Юра довольно регулярно бывает в командировках в Москве, да и другие близкие друзья и родственники возможно сюда ездят. Была бы Ксюша на связи - глядишь и организовали бы прямо сбор денег по городу с непосредственной передачей Юре в обговоренный день в обгооренном месте.
Это не в коем случае не упрек Ксюше или кому-то еще, конечно же, а размышления на тему почему мы еще не организовались. Все же не хочется верить (да и не верится) что просто забыли-поленились, поди не впервой такое дело проворачивать... Думаю, отсутствие частых контактов непосредственно с семьей все же сказывается и замедляет дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×