Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мноие из Вас любят Турцию и тема в этом разделе уже есть про Турцию 2008, так что я решила написать свой отзыв об отеле, где мы отдыхали в прошлом году. Этот отель идеальное место для отдыха семей с детьми, начиная от грудничкового возраста. В отзыве я очень подробно описала мини-клуб, куда, кстати, принимают детей с года. И там действительно за детьми смотрят! Во многих отелях есть мини-клубы, но зачастую дети могут спокойно оттуда уйти и никто их даже не остановит, а тут за всеми детьми следят. У нас-то знатный непоседа - бочком-бочком и норовит смыться куда-то. :D Но там за ним смотрели очень внимательно, как и за другими детьми. Так что искренне рекомендую этот отель Blue Waters Club and Resort HV-1 (5*)! :essss:

 


Достоинства:
1. прекрасный мини-клуб, персонал дружелюбный, есть русскоговорящие аниматоры, интересные программы;
2. отношение к детям в отеле. Поскольку отель семейный к детям отношение замечательное, персонал всегда улыбается, проявляет внимание, даже официанты, хотя это вовсе не их забота стараются понравиться всем детям без исключения, сюсюкают с ними, когда те начинают скандалить по поводу и без и т.д. Это политика отеля и шев-повара в ресторане, в частности.
3. питание. Очень хорошее. В Турции всегда большой выбор блюд, но такого разнообразия я ещё не встречала:) Каждый день на обед и ужин, кроме основных блюд, несколько видов гриля - рыба, курица, индейка, баранина и т.д. (наример, в прошлом году в Мега Сарае из гриля был только 1 вид и то какие-то котлеты, колбаски и т.д.), плюс салаты из морепродуктов на обед и ужин, причем не крабопалки, а настоящие королевские креветки и их в салате процентов 60-70, а не как обычно - 80% зелени и овощей и 20% малюсеньких стандартных креветок (как у нас в Москве в пакетах), крабовое мясо, кальмары и т.д. Свежевыжатый сок на завтрак в неограниченном количестве. На террасе стоят штук 8 прессов и декоративная телега с апельсинами, сам выжимаешь сколько нужно. Сладкий стол супер:) Мороженое (3 вида) на обед и ужин в неограниченном количестве и не только детям, как во многих отелях, а всем. Остальное перечислять не буду, выбор очень большой, все как обычно только в большем количестве и все вкусно и, кстати, блюда на обед и ужин не повторяются, то есть нет шансов, что на ужин вам дадут рагу, сделанное из мяса, которое не доели в обед:)
4. очень хорошая анимация (и детская и взрослая), причем никто не надоедает с призывами принять участие, а просто везде висит описание программ на день (каждый день новое, повторяются через две недели). Вечерние шоу выше всяких похвал, в отзывах все верно пишут.
5. отношение персонала очень доброжелательное, всегда пойдут на встречу;
6. русскоговорящий персонал есть;
7. всегда есть свободные лежаки на пляже и т.д.
В принципе, кругом одни сплошные плюсы, негатива не осталось вообще, только положительные эмоции.

 

Недостатки:
1. проблемы с электричеством, которое отключалось несколько раз в день на довольно продолжительное время. Но это не проблема, так как отель не поскупился на электро-генератор, который автоматически включался в течение нескольких секунд после отключения основного электричества, так что и свет везде был и лифты работали и т.д., все как обычно и то, что в данный момент работает генератор можно было понять только по работе кондиционера - он работал или на минимальной мощности или же, что вероятнее всего, работал просто как вентилятор, поэтому во всех помещениях и в том числе в номерах становилось душно и влажно;
2. мини-зоопарк оказался прямо скажем бедноват (белые голуби, кролики, фазаны, попугаи, ещё какие-то птички (названий не помню), белки. Это все, что мы видели;
3. до моря далеко и это, пожалуй, единственная вещь, которая меня по-настоящему напрягала. Из номера проходим по длинному коридору до лифта, спускаемся на 1-ый этаж, оттуда по переходу попадаем в другую часть здания в Akdeniz Bar, выходим на террасу, переходим по мостику на сторону ресторана, проходим футбольное поле и оказываемся на пляже. То есть долго. Но и это ещё не все, ведь сам пляж шириной 150 метров (длина пляжа вообще 450 метров), лежаки в 4 ряда находятся примерно на ширине 50 метров, остальные 100 метров - свободное пространство в виде песка, по которому приходится топать к морю каждый раз, когда захочешь искупаться;
4. в баре на пирсе была только вода.

 

Отзыв:
В этот отпуск снова ездили в Турцию, на этот раз в Сиде с 15.07.07. по 28.07.07. в 5* отель Blue Waters Club and Resort HV-1. Цена вопроса - 5360$: 4525$ за саму путевку (двое взрослых и 1 ребенок), плюс 375$ доплата за "Аэрофлот" (не хотелось лететь чартером), плюс 60$ визы (на троих), плюс 400$ потратили там на всякую мелочь (покупки в дьюти-фри, чаевые, игрушки, сигареты, одноразовый фотоаппарат, сувениры и т.д.). Туроператор, как обычно, TEZTOUR. Сразу скажу, что никаких нареканий ни к Тезтуру, ни к отелю нет, все очень понравилось, все услуги предоставлялись вовремя и в должном объеме.
От аэропорта Антальи до Сиде ехать около 1,5 часов. С учетом заезда ещё в 4 отеля, дорога заняла чуть более заявленного времени, но не более двух часов, по моим подсчетам где-то 1 ч. 45 м. Дорога была неутомительной, хотя я была готова к тому, что ехать придется долго и нудно (4,5-часовая поездка в Аланью в отель Ananas в 2003 году все ещё вспоминается "добрым" словом, особенно после прошлгоднего Белека (35 минут от аэропорта). Автобус комфртабельный, с кондиционером, как обычно у Тезтура. По дороге гид рассказывал что-то про страну, но мы не слушали, так как в Турции 4-ый раз и уже практически наизусть знаем все, что говорят гиды по дороге в отель, даже шутки зачастую одинаковые из года в год:)
Подъехали к отелю, водитель вытащил наш багаж, подкатил чемодан к дверям отеля и потребовал за сей труд чаевые:)) Именно потребовал, такое я вижу впервые, обычно в автобусах висит Tip Box, куда все желающие складывают чаевые. Дальше все как обычно - заполнили карточку гостя, получили ключ от номера (изучив отзывы в интернете и по рекомендации турагенства при покупке тура мы выбрали номер в главном здании (Blue Waters Resort), в турпутевке это Hotel Room и не прогадали), 3 пластиковые карты для получения пляжных полотенец, 1 платиковую карту, которую нужно предъявлять на территории отеля, когда пользуетесь услугами, которые не входят в систему UALL (таким образом все автоматически заносится на счет вашего номера и расплачиваетесь уже при выезде из отеля - очень удобно), ключ от сейфа (оплачивается дополнительно, не помню точно, то ли 3,то ли 5 евро в сутки) и карту отеля. "Приветственный коктейль", о котором пишут в каталогах оказался обычным растворимым соком, типа Юппи:)) И ещё недочет - в турагенстве говорили о бутылке вина и корзине с фруктами в номере при заезде, но ничего подобного не было. Это, конечно, мелочи, поскольку все это можно найти на территории отеля в любое время дня (и даже ночи), но факт остается фактом. Багаж доставили в номер, у нас был 3 этаж, номер 319. Как потом оказалось поселили нас очень удачно - и вид из окна нормальный и вечером не слышно анимацию, что немаловажно, когда едешь с ребенком. Относительно вида на море нам все объяснили ещё в турагенстве - прямого вида на море в отеле вообще нет, даже за отдельную плату никто вам не может гарантировать этот вид на море, т.к. отель стоит боком к морю и между морем и отелем находится пляж шириной 150 м. и футбольное поле стандартных размеров. То есть даже, если поселиться в номер с видом в сторону моря, то от моря там будет лишь полосочка в далеке. Наш номер выходил на ресепшн, то есть на противиположную от моря сторону.
Относительно номера и уборки. В номере все работало, все, что заявлено в каталогах все было (фен, телевизор со спутниковыми каналами (более 30, в том числе 2 или 3 российских), мини-бар (вода, пепси, фанта, содовая по 2 бутылки каждого вида, пополняется каждый день, бесплатно, открывашка есть в мини-баре), кондиционер. Вот тут хотелось бы остановиться поподробнее, так как есть нюансы, а именно проблемы с электричеством, которое отключалось несколько раз в день на довольно продолжительное время. Но это не проблема, так как отель не поскупился на электро-генератор, который автоматически включался в течение нескольких секунд после отключения основного электричества, так что и свет везде был и лифты работали и т.д., все как обычно и то, что в данный момент работает генератор можно было понять только по работе кондиционера - он работал или на минимальной мощности или же, что вероятнее всего, работал просто как вентилятор, поэтому во всех помещениях и в том числе в номерах становилось душно и влажно (то, что было жарко сказать не могу, т.к. видимо к моменту включения основного электричества помещения не успевали прогреться окончательно). Убирались каждый день, к моменту возвращения с моря после обеда (около 14.00) номер уже был убран за исключением одного дня, когда убирались позже. Убирались хоошо, никаких нареканий, все чисто. В тот день, когда не успели убраться до 14.00, мы вернулись с моря и повесили табличку "Не беспокоить" уборщицы в номер не ломились (а такие прециденты были в 2003 году в Аланье в отеле Ananas).
Поскольку мы жили в главном здании, то и рассказ мой будет про него. Оно состоит как бы из нескольких частей, соединенных друг с другом переходами. Получается примерно так: часть здания, где находятся номера (5 этажей) и ресепшн на 1 этаже, здесь же фитнес зал, далее переход с прозрачными стенами, откуда открывается живописный вид на территорию отеля, ведет переход в большой круглосуточный Akdeniz Bar, далее переход в основной ресторан. В этом переходе клуб здоровья, где можно взять пляжные полотенца в обмен на пластиковые карточки, салон красоты, несколько магазинчиков и т.п.
Akdeniz Bar (главное здание). Очень большой, есть курящая зона и зона для некурящих, работает круглосуточно. Тут, как и в других барах отеля, все стандартно: несколько видов кофе, кола, фанта, содовая и т.п. газировки, соки, алкогольные и безалкогольные коктейли (я перепробовала практически все - не впечатлило), из ультры - "Бэйлиз", виски, водка местная, метакса и т.д. Вобщем, все, что заявлено в каталогах все есть. Wi-Fi бесплатный.
В отеле два варианта куда можно поселиться: в бунгало (Club Room) в клубной части и в основном здании (Hotel Room, о котором я уже писала выше). Территория огромная - 200 тыс. кв. метров и получается, что бунгало и отель находятся в разных частях гостиничного комплекса, а между ними вся инфраструктура, поэтому нельзя сказать, где лучше поселится в плане близости к местам общепита, анимации и пляжу - одинаковое расстояние до всего. Фотографий бунгало у меня нет, так как к моменту, когда мы собрались погулять в той части у нас сломался фотоаппарат (есть только на видеокамере). Но если в двух словах, то я очень рада, что мы выбрали именно главное здание (спасибо отзывам в инете, кстати, и турагенству). Клубная часть напомнила мне какие-то задворки или арабские кварталы:)) Да, там действительно все в хвойных деревьях, все в зелени, тихо и мини-зоопарк рядом, но из плюсов это все. Бунгало расположены на двух или трех ярусах (не помню точно), мы гуляли по первому ярусу на уровне земли и что самое странное я не обнружила окон, балконов или террас. То есть дверь в бунгало и маленькое окошечко ближе к крыше. Хотя может быть, конечно, все окна и террасы выходили на другую сторону, не берусь сказать. Номера не видела, конечно.
Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Никакого мусора нигде не валется, все регулярно убирают, газоны поливают несколько раз в день, то есть никакой пожухлой зелени нет.
Пляж. В отзывах можно прочитать, что пляж широкий и это не очень удобно. Я соглашусь. Честно говоря, я впервые вижу такой широкий пляж (150 м.), обычно метров 70. Причем лежаки находятся в самом начале пляжа, а дальше просто песок, по которому не очень-то удобно идти до моря, потому что уже к 11 часам утра он очень горячий и это ощущается даже в шлепках, да ещё и ноги проваливаются в песок. Но к этому быстро привыкаешь.Оказывается пляж такой широкий, потому что периодически там устраивают ночные спортивные шоу, например, гонки на квадрациклах.
На пляже есть двухуровневый пирс. На нижнем уровне лежаки с зонтиками, на верхнем бар. Правда в баре почему-то была только вода, все остальное не работало. А я никак не могла понять почему те, кто загорают на пирсе постоянно ходят за напитками в Blue Beach Bar на пляже. С пирса есть лестница море. То есть можно нырять прямо с пирса, а можно спуститься по лестнице. Мы загорали на пляже на лежаках, около Blue Beach бара и детской площадки.
Детская площадка на пляже очень хорошая, красивая, в виде корабля, есть горка, качели, качалки, переходик, нижняя палуба со всякими прибамбасами, капитанский мостик с биноклем, крутящиеся стульчики (не знаю, как правильно назвать даже - на фотке он желтый на переднем плане) и крутящееся колесо, на которое много детей встают и раскручивают его своим весом, оно таким образм крутится с приличной скоростью и штука в том, чтобы удержать равновесие. Маленькие дети на это колесо садятся и деражться руками. Что мне особенно понравилось - тент над детской площадкой, это очень удобно в жару.
Море чистое, прозрачное, теплое (28 градусов), вход в море удобный. На пляже водные велосипеды, скутеры, парусные лодки и т.д.
Есть туалет, 2 душа, 2 крана на мытья обуви от песка. Работает служба безопасности. Который год ездим в Турцию и каждый раз удивляюсь, как они ходят в такую жару, когда и в тени в купальнике жарко, а они в черных брюках и белых рубашках на самом солнцепеке:)
Что удивительно для такого большого отеля, но свободные лежаки на пляже есть всегда. То есть не надо вставать в 7-8 утра, чтобы занять место:) Мы приходили в разное время - и к 7.30 примерно и к 11.30 и места были всегда. В отеле отдыхают в основном немцы, чуть меньше (может 30%) русские и украинцы, видели несколько компаний французов, итальянцев и даже американцев, что удивительно, ведь у них там своих курортов полно, Гавайи, например, и Ямайка. Ну так вот, я это к тому, что немцев большинство и все они предпочитают загорать у бассейнов, видимо поэтому и на пляже места есть всегда:)
На пляже находится Blue Beach Bar.

 

Около главного ресторана есть детский ресторан, с детской кухней и мебелью. Туда приводят детей аниматоры из мини-клуба, а также можно самим привести туда ребенка, если вы не отдаете его в мини-клуб. Фоток нет, только видео.

 

Рядом находится мини-клуб. Это двухэтажное здание со множеством комнат и игровых залов. Есть отдельный зал для совсем маленьких (группа 1-2 года), там полно всяких разных, красивых игрушек и игровых центров, очень красивый, яркий дизайн. Остальные комнаты предназначены для групп 3-6 лет и 7-10 лет. Там тоже очень красиво, уютно, есть большой зал с машинками, типа нашего аттракциона только дети ездят отталкиваясь от пола, там же заправки, магазинчики и прочая детская атрибутика, есть зал с сухим бассейном с шариками, есть комната отдыха, где дети могут поспать, туалеты и с горшками и с маленькими детскими унитазами:) Есть ещё Teen-Club для детей 11-14 и 15-17, но что и как у них не знаю. Видела только сбоку в здании мини-клуба помещение, где дети постарше рисуют, делают какие-то поделки, рисуют не только на бумаге, но и на ткани (на футболках, например, очень классно получается) и т.д. Самые лучшие работы вывешены на стендах на улице. Расписание занятий всегда висит на инфоборде у Agora Bar. У мини-клуба есть своя детская площадка, дети там играют вместе с аниматорами, а также можно приходить самим с детьми в любое время и играть даже, если ребенок не в мини-клубе. Детская площадка очень красивая, много всяких горок, домиков, машин, лазалок и т.п. Часть укрыта тентом, что очень удобно. Есть скамейки. Про ведерки, лопатки и т.д. в отзывах правильно писали - не нужно все это добро тащить из Москвы с собой, т.к. все это есть в мини-клубе и можно брать и играть, как на площадке клуба, так и на пляж и к бассейнам.
В 10.00 на площадке в Agora Bar происходит сбор мини-клуба 3-6 лет (1-2 года в 11.00, про teen-club не знаю). Собираются аниматоры, родители приводят детей, их записывают (каждый день заново), рассказывают, что они сегодня будут делать, потом дети с аниматорами танцуют приветственный танец и уходят на занятия. Эти занятия проходят два раза в день: с 10 до 12 (или до 12.30 если вы хотите, чтобы ребенок обедал в детском ресторане, тогда забираете его не из мини-клуба, а из детского ресторана в 12.30) и с 15.00 до 17.00 (или до 17.30, если оставляете ребенка на ужин), ну а вечером стандартная программа - мини-диско, детское представление в амфитеатре и т.д. Каждый день занятия разные, на следующей неделе они повторяются. Мне запомнилось, что детей водили кататься на лошадях (это стоит 5 евро), занимались карате (при этом каждому выдавали соответствующую одежду), водили купаться в бассейн (жилеты или нарукавники просят принести свои, так как в мини-клубе их ограниченное количество, шапочки выдают свои), репетиция вечернего шоу, когда дети наряжаются в костюмы и играют спектакль по мультику "Мадагаскар", поиски Немо (ходят по всей территории отеля и ищут Немо), завтрак с любимой игрушкой (все дети должны принести свою игрушку), игра в индейцев, рисование и много всего ещё. Русскоговорящие аниматоры есть: одна девушка постоянно находится в мини-клубе, а другая Suzi занимается с детьми во время всех вышеперечисленных мероприятий, остальные аниматоры мини-клуба говорят по-немецки и турецки, разумеется.
Это что касается занятий, а сам мини-клуб (здание) открыт с 9 утра до 7 вечера и туда можно как приходить самим с детьми и играть в любом помещении, так и просто приводить туда ребенка под присмотр работников мини-клуба (это особенно удобно, когда вы уезжаете на экскурсию на весь день), сюда же приводят детей, которых родители не забрали вовремя с обеда или ужина из детского ресторана. У нас тоже однажды так получилось. Но в этом случае никаких особенных занятий с детьми не проводят, просто показывают им клуб и дети сами выбирают, чем хотят заниматься, а сотрудники мини-клуба просто присматривают за ними.
В клубной части находится Agora Bar, который работает с 9 утра и до поздней ночи. Тут же рядом амфитеатр (где проходят вечерние шоу и репетиции мини-клуба для шоу "Мадагаскар"), ночная дискотека сбоку от бара, клубный ресторан (он ближе к клубной части, поэтому тут завтрают, обедают и ужинают те, кто живет в бунгало, а также тут проходит поздний завтрак (с 10.00 до 11.00) для всего отеля,хотя на самом деле без разницы, где есть и те кто живут в бунгало и те, кто в главном здании могут есть, где захочется на территории отеля, так что это деление весьма условно, ассортимент блюд одинаковый, просто один ресторан ближе к клубу, а другой к отелю). Тут же находится один ресторан а-ля карт (второй находится на террасе на крыше ресторана в главном здании, где третий я не в курсе). Один раз за время отдыха посещение каждого ресторана бесплатно. Рядом с Agora баром находятся магазинчики: с кожанными изделиями, текстилем, одеждой, сумками, бижутерией, сувенирами, игрушками, фототоварами и мини-маркет со всем необходимым. Цены там, как и все пишут в отзывах, приличные:) Например, пачка сигарет Parlament стоит 4 евро (в 4 раза дороже, чем в Москве), одноразовый фотоаппарат Kodak 16 евро (кто в курсе, знают, что политика компании такая, чтобы он стоил не дороже 8$), самая дешевая пластиковая машинка 3 евро (у нас такие стоят рублей 30 максимум), хорошая машинка (железная с открывающимимся дверями, подсветкой и музыкой стоит 16 евро т.д., всего перечислять не буду, общая картина ясна - с среднем все раза в 2-3 дороже, чем обычно. По сравнению с прошлым годом в Белеке тут цены выше и притом они теперь в евро.
Около Agora Bar три бассейна: детский для самых маленьких с маленькими горками в виде осьминога и фантаном, для взрослых и детей постарше с 3 горками, большой бассейн лагунного типа с водопадом, искусственными пещерами, островком посередине и мостиками через него и бассейн для спортивных мероприятий, где обычно проходит дневная водная анимация (водное поло, аква-аэробика и т.п.). У каждого бассейна много лежаков. Тут следует остановиться поподробнее, так как есть нюансы. У детского бассейна, бассейна с горками и бассейна лагунного типа найти место даже рано утром проблематично. Немцы занимают тут лежаки чуть ли не с 7 утра (мы как-то пришли в 8 утра и еле нашли свободные три лежака). Причем раздражает то, что все лежаки заняты полотенцами, а народу-то нет. Народ подтягивается к 9.00-9.45. Причем большинство у бассейнов немцы, русские предпочитают пляж. Это к тому, что про русских говорят всякую хрень:)) Но мы-то не занимаем лежаки с самого утра:)) Причем очень часто получается так, что все лежаки заняты полотенцами с раннего утра, а какая-то часть этих занятых лежаков так и остается занятой именно номинально, потому что хозяева полотенец так и не приходят. Из серии "ни себе, ни людям".

 

Я не буду расписывать прелести вечерних шоу, так как в отзывах полно рассказов. Скажу лишь, что все хорошее, что пишут об этих красочных шоу - все правда. Каждый вечер в амфитеатре проходят разные шоу, которые повторяются по кругу через две недели. Очень красивые костюмы. Из самых ярких шоу следует выделить Турецкую ночь, когда рестораны на ужин не работают, а устраивают ужин на огромной поляне. Начало в 19.30. Все, что пишут в отзывах - правда, действительно грандиозное мероприятие по масштабам. Поляна на которой все это устраивается размером с футбольное поле. Все украшается в турецком стиле, по периметру столы с едой, у каждого блюда свой повар, который все тут же готовит. Посередине поля свобдное место, где проходят представления - ну как обычно танец живота, борьба и т.д. Катание на верблюдах и на ослике для детей (за доп. плату: сфоткаться с верблюдом на свой фотоаппарат - 3 евро, прокатиться - 10 евро, на ослике - 5 евро). Расположиться можно за столами или же прямо на земле (на коврах), где стоят много низких круглых столиков, чтобы есть сиды, ну типа местый калорит:) Мы расположились именно за таким столиком, но исключительно по причине того, что когда пришли к 19.30 нормальные столы уже все были заняты, а маленькие ещё можно было найти свободные.
В принципе мероприятие понравилось, но опять же несколько нюансов. Во-первых, очереди за едой:)) После обычных ресторанов в отеле, где очередей нет в принципе, это выглядит дико и раздражает. Очереди, конечно, не километровые, но человек 10-15 за особенно популярными и вкусными блюдами есть всегда. Во-вторых, не на всех столиках есть пепельницы, что мелочь, но когда приспичивает покурить тоже раздражает. В-третьих, конечно, было бы удобнее за обычным столом, так как шоу длится несколько часов и ноги затекают от сиделания на земле сколько не меняй положение:)
Также из мероприятий могу выделить белый вечер, когда рестораны украшаются полностью в белый цвет, официанты одеты полностью в белое и гостей предупреждают о цветовом дресскоде:), черно-белый вечер (аналогично), пиратская ночь (официанты одеты в пиратские костюмы, рестораны украшены также и по всей территории отеля стоят факелы и прочая атрибутика), ну и т.д. На вечерних шоу все на уровне достойных турецких 5 звезд, все, что пишут в отзывах - правда. Конкурсы мистер Блю Вотерс, мисис Блю Вотерс, спектакли, танцевальные номера и т.п.

 

Отель понравился. Есть нюансы, о которых я написала, но если не акцентировать на них внимание, то все вполне на уровне.
Да и что касается расселения, то мне больше понравилось в главном здании. Там все новое (сантехника, ремонт и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш номер в главном здании

 

99184287.jpg

 

99184288.jpg

 

Вид с балкона на главный вход в отель

 

99184289.jpg

 

Холл в гланом здании

 

99184426.jpg

 

99184427.jpg

 

99184509.jpg

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akdeniz Bar в главном здании

 

99184508.jpg

 

99184506.jpg

 

99184505.jpg

 

99184429.jpg

 

99184430.jpg

 

99184979.jpg

 

Терраса бара Akdeniz и главное здание

 

99184391.jpg

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территория отеля

 

99184291.jpg

 

99184290.jpg

 

99184293.jpg

 

99184294.jpg

 

99184383.jpg

 

99184384.jpg

 

99184466.jpg

 

99184385.jpg

 

99184387.jpg

 

99184388.jpg

 

99184389.jpg

 

99184390.jpg

 

99184462.jpg

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская площадка на пляже

 

99184295.jpg

 

Пляж

 

99184382.jpg

 

99184381.jpg

 

Бар рядом с пляжем (также есть бар на пирсе, но там была только вода, когда мы там были)

 

99184296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн около главного здания и бар около бассейна (есть отделение для совсем маленьких детей и горка, но на фотке не видно)

 

99184292.jpg

 

Детский басеейн с горками около Agora Bar и мини-клуба

 

99184461.jpg

 

99184467.jpg

 

99184981.jpg

 

Главный бассен, он очень красивый - необычной формы, с островком в центре, водопадом и пещерой.

 

99184468.jpg

 

99184469.jpg

 

99184470.jpg

 

99184503.jpg

 

99184504.jpg

 

Бассейн для спортивных игр и анимации

 

99184471.jpg

 

99184502.jpg

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из многочисленных детских площадок

 

99184428.jpg

 

Мини-клуб (это двор мини-клуба - игровая площадка, а вообще там 2-этажное здание с туалетами, комнатой для сна, несколькими игровыми залами, даже зал для катания на машинках и 2 зала для годовасиков со всеми атрибутами). Очень классно там! :essss:

 

99184431.jpg

 

99184432.jpg

 

99184433.jpg

 

99184434.jpg

 

99184435.jpg

 

99184463.jpg

 

99184465.jpg

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отель где находится, в Сиде? Я смотрю у него пляж и вход в воду песчаный. Тоже хотим с песочком.
Фотки здоровские. Насмотрелась и сидю-завидюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отель где находится, в Сиде? Я смотрю у него пляж и вход в воду песчаный. Тоже хотим с песочком.

3840472[/snapback]


Да, в Сиде. Я же написала в теме. Пляж и вход в воду песчанный. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой чудный отзыв! Впрочем это уже не первый!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отзыв!Какой контингент там был?Наших много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой чудный отзыв!

3841128[/snapback]


Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный отзыв!Какой  контингент там был?Наших много?

3841649[/snapback]


Точно уже не помню, но вроде наших и немцев 50 на 50. Также есть англичане и французы, но совсем мало. Русские не напрягали, кстати, наверное из-за того, что отель достаточно дорогой и хм..., как бы это поприличнее выразиться.... :aiaiai: , абы кто с хамским поведением просто не могут себе позволить туда поехать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hotel Room

Mokko*,
нам записали в туре "Main Bulding",и он на 200 долларов дороже,-значит мы попадем именно в тот самый отремонтированный корпус?я хоть не лажанулась с поселением? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
нам записали в туре  "Main Bulding",и он на 200 долларов дороже,-значит мы попадем именно в тот самый отремонтированный корпус?я хоть не лажанулась с поселением? :D

3850364[/snapback]


Main Bulding это основное здание и, скорее всего, должно быть именно то, где мы жили. Но на всякий случай уточните у своего оператора. Дело в том, что отель состоит из двух частей и общее название Blue Watters Club&Resort, но при заселении новое (главное) здание называется Блю Вотерс Отель, а бунгало - Блю Вотерс Клаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×