Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

162 - меня мой рост устраивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я недавно в метро девушку видела, так довольно высокие мужики ей были по плечо. Она едва не доставала головой потолок. И при этом совершенно прямая спина и каблуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 163 , ростом очень недовольна , не то чтобы комплексовала просто всегда хотелось быть на 10 см выше . Но вообще удивительно как я до таких размеров выросла , мама , папа и сестра ниже меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 175, никогда не думала, что плохо быть длинной, наоборот всегда гордилась, а некоторые почему то комплексуют из-за высокого роста, особенно в школе :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 175. Раньше была недовольна ужасно. Каблуки одела первый раз лет в 25. Сутулюсь жутко до сих пор. Но в принципе уже привыкла.
Мне нравятся больше девушки невысокого роста. У нас на работе есть девчонка, у нее рост ну где-то 160 наверное, фигурка - точеная как у статуэтки, я от нее глаз оторвать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 170. В школе всегда была самой высокой в классе, очень из-за этого комплексовала, наверное, поэтому со школы сутулюсь.

некоторые почему то комплексуют из-за высокого роста, особенно в школе

меня, к примеру, часто дразнили дылдой, вышкой и т.п. Да и любящие родственнички глядя на общую фотку класса всегда жалостливо говорили "Ой, ну все мальчики ниже тебя, какая ты высокая"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 160.Хотелось бы быть повыше хотя-бы для того,чтобы не обрезать наполовину брюки :wacko: .165 меня бы вполне устроило( и ноги бы подлинней были :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 171, то есть судя по опросу средний, я им очень довольна, как и в целом своим телом. Надо люить себя такой какая есть, тогда и мужчины будут любить... а если комплексовать по поводу внешности, будь то рост, вес или цвет глаз, то и другие будут видеть вас через призму комплексов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 168. В детстве вечно на физре стояла первая, тогда это не нравилось.
А сейчас я очень довольна тем, что высокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

164! Очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 155, мне это безумно нравится, потому что носить могу каблуки разной высоты!!! Никогда не было комплексов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 168....Вообще, мне всегда нравились маленькие ...миниатюрные женщины. Почему-то они мне кажутся более женственными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оно - 167. Выше не надо - мужа догоню :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×