Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

172 см, но таак хотелось бы быть сантиметров на пять-шесть выше, лет в 16 чего только не делала, сколько бессмысленных и даже смешных гимнастик не перепробовала, но все бесполезно :worthy:
Ну ничего, живем и так:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 176см - чем я вполне довольна (ну конечно, бывают досадные разочарования при шоппинге, когда понравившаяся шмотка сшита совсем не на меня :cryyy: ). Муж у меня 184, там что я могу и позволяю себе носить каблуки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 172, он меня вполне устраивает...а вот мужу бы хотелось росту добавить, он у меня 176 ;)..не большие каблуки я себе позволяю, а если бывает что и выше его ничего, он не расстраивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152 см :) Ростом своим довольна, всегда была худенькая, больше чем 50кг никогда не весила до беременности, и при этом весе (кажется большим относительно роста, правда?) носила размер одежды "экстра смоль" (36 европейский, не знаю, какие в России размеры).
Муж у меня 175 см, тоже не очень высокий :)
Единственное неудобство - любые брюки подшивать приходится.
А каблуки я не ношу совсем почти, мне нельзя из-за привычных вывихов, но что-то меня это совсем не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 172 см. Раньше переживала очень, что выше всех подруг (да и друзей многих) была. Но муж мой ростом 194 см, так что даже на каблуках я значительно ниже его.

 

Смешно, но при своих внушительных габаритах, рядом с ним чувствую себя "малышкой" - он все время жалуется, что я слишком "маленькая", нагибаться ему видите ли неудобно! Так что всё в этой жизни относительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 165 при 46-47кг! раньше хотелось повыше быть см на 5, а щас пофигу! и потом мужики мелкие какие-то пошли... не кормят их что ли? :D Так что я вполне довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 176 см... и это меня вполне устраивает, наверное, это чуть ли не единственный параметр который бы я не хотела в себе поменять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 168 см,и я вполне им довольна.Ни много,ни мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 162-163) впринципе довольна, только брюки всегда новокупленные приходиться подкарачивать) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня рост 162-163) впринципе довольна, только брюки всегда новокупленные приходиться подкарачивать) :D

ОДин к одному ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство из Вас,девочки,высОкие, :) ... я до этого момента не комплексовала,а теперь не знаю :( ,мой рост 163 :unsure:... брюки, почти все,приходиться укорачивать!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×