Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

Во мне 156, не довольна, хотелось бы еще сантиметров 10, но куда деваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165 у меня рост, вполне устраивает. Выше не хочу :smi6: И проблемы никогда из этого не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 180 см - всегда хотела быть высокой и мне всегда нравилось быть высокой, а с ростом моего мужа (198см), мне меньшего роста просто было бы не удобно быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 167, но всегда хотела быть выше... Сестра моя 172. так при одиноковом весе я выгляжу пончиком пухлым... а на ней лишние кг особо не видны... Так что маленьким тяжело красивое тело содержать... Любая съеденная булка видна невооруженным взглядом <_< . Раньше каблуки хоть носила по 10 см- ещё ничего было, а теперь сняв каблуки малявкой себя ощущаю :( Быть бы худенькой!!!! можно и маленькой... Да и всё равно на маленьких женщинах не так красиво одежда смотртся... Может я и не права, но высокой быть супер!!! Я бы хотела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 161 рост. Я и довольна и недовольна одновременно. Довольна потому что все мужчины которые мне нравились были до 175 см.( муж тоже 174) Чувствуешь какую-то гармонию когда вместе..., мне высокие никогда не нравились.
Ну а недовольство уже в прошлом- по-жизни я была самая маленькая всегда и в школе и в институте тоже...(Да еще и вес 47 кг.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее довольна, раз никогда не задумывалась об этом :D У меня 166,5 см всего, раньше это был средний женский рост :devaha:

 

Когда я была школьницей , высокий рост ЕЩЕ считался недостатком.. :(

 

Хорошо, что сейчас уже никто на это не обращает внимание, лишь бы человек был хороший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ АЯ КАК НЕ ДОВОЛЬНА ПРИ СВОИХ 157!!!! :(:(:(:( МАЛЕНЬКИЙ ГНОМ .....ВЕРНЕЕ КОЛОБОК .... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я усохла... :???: померила свой рост в выходные... а он вместо бывших 172-173 стал 171... при этом мерила в разное время суток и правильной рулеткой, т.к. мой муж как был 178, так и остался... :wacko:

 

Ну что же... приближаюсь к своему идеалу - 169-170. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот лично я хотела бы быть чуть пониже, у меня 172, а хотела бы 169, вроде ерунда, каких-то 3 см, но я бы себе больше нравилась. 

 

ШурШа, ну почему именно 169?
у меня как раз такой рост.
Вес сейчас около 53,а до беременности был 47.
сейчас, приняв нужные формы, и нося размер 42-44,не прочь
быть чуть крупнее,НО только в некоторых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я была школьницей , высокий рост ЕЩЕ считался недостатком.. :(

 


:dumka: я 80 года, так мне в школе все девченки завидовали, первая на физкультуре стояла. и в мои годы уже было супер быть высокой! помню, мы еще прикидывали кто выше выростет- по братьям, по родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 164, в обшем довольна, хотя где то в конце 11 класса хотелось быть немного выше. Но с каблуками получается 170 например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что все-равно какой рост,лишь бы с мужем гармонировать(т.е. чтобы он выше был,но не чересчур).Мой рост 170см.,а вот Леша меня ниже...на чуток,но все же :( Особенно если я коблуки надену,а я их люблю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 160см.
Раньше в подростковом возрасте мне это не нравилось :( (кому понравится на физ-ре последней стоять и говорить: "Расчет окончен."?).
А потом оказалось, что все самые красивые мальчики в классе всегда были мои. :bkeh: Да и потом жизнь не обижала. Первая любовь у меня был 191см (на физ-ре первым стоял! :D ) Я смекнула, ;) что мой рост - это даже мой козырь. И сейчас мне хорошо. Муж у меня 177см. И это самый низкий из всех моих Ромео. Вот так.
Правда вот минус есть, не связанный с личной жизнью - брюки частенько приходится обрезать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вспомнила. Папа мне говорил: "Маленькая собачка - до старости щенок." Вот вы сравните маленьких и высоких в одном и том же возрасте. Маленькие всегда выглядят моложе! :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказалась способна вырасти только до 166,5 см. мне очень не хватает роста при моей полноте. А в школе до 10 класса была самая высокая. Потому что я уже в 5 классе была 161 см! А в 10 пришла с ростом 166 см. Все остальные девочки за лето внезапно выросли до 175 см! Модели сплошные! А я осталась мелкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×