Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

У меня рост 164 см. Всегда была довольна своим ростом, всегда одежда подходит по росту, ничего укорачивать не надо. Муж 185 см, все ок, каблуки любые ношу, так как все равно ниже его получаюсь, а так приятно чувствовать себя маленькой:) Подруги примерно одинакового со мной роста, была правда в институте подруга 152 ростом, так когда мы вместе ходили, нас называли Тарапунька и Штепсель:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158 см. По-поводу роста не комплексую. Правильно мама Natusikа говорила, я тож такую поговорку знаю: "Маленькая собачка - до старости щенок". Это ни сколько не обидно, наоборот! Я в свои 29 лет на 19 выгляжу, благодаря моему росту и комплекции (46 кг).
Иногда, правда, хочется быть повыше чуток, для солидности :smi1:. А то всё: "Девочка", да "девочка", почему-то незнакомые люди меня не считают взрослым человеком . Но вот играет ли в этом свою роль рост? Вот пример: звонок в дверь - открываю, собирают подписи за какого-то кандитата в депутаты. Вопрос ко мне: "Девочка, а мама-папа дома есть?" :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пример: звонок в дверь - открываю, собирают подписи за какого-то кандитата в депутаты. Вопрос ко мне: "Девочка, а мама-папа дома есть?" :confus:

прямо как у моей подруги было, она ростом 150 см вообще, к ней с таким же вопросом обратились, так она ответила, что мол я и есть взрослая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 168,а все... о нем лучше промолчать - с кем там салом-то поделится??? Муж 175 - каблуки не поносишь, но я их и не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 164 см. Раньше, в юнности, очень хотелось быть повыше, платформу носила, каблуки... :naiv:
А сейчас, с возрастом, как-то спокойно стала отноститьсся к этому. Наверное вырола в собственных глазах... В любом случае сейчас мне кажется, что даже повыше большенства окружающих, даже когда я в корссовках. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173,никогда проблем не ощущала.Правда все подруги меньше,иногда не очень удобно общаться с высот :smi1: А с мужем мы одного роста,немного напрягает на высоких каблуках ходить,потому ношу седний,когда с мужем иду :bkeh: .А вес :pcrying: ,не будем о грустном.
Только рост и спасает,муж тоже всегда говорит: "Ты у меня статная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего 160, и только в школе мне было обидно, что я поледняя в шеренге. Ну да ладно, зато сейчас я горжусь, что я худеькая (44 кг) и низенькая, в общем, ужасно миниатюрная!!!
Мой рост и моя комплекция меня полностью устраивают. И подруга у меня подстать!
Кстати, мой муж 187 при 100кг. мной ужасно гордится и говорит, что всегда, всю жизнь обожал худышек. Так что мы с ним абсолютно разные, но ужасно любим друг друга.

 

ЗЫ А каблуки я вообще не люблю, люблю крассовки или на крайняк платформу. Во так вота вот!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Violka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня рост 173, вес 58 кг. Хотелось бы быть чуть по меньше, потому что я на каблуках сразу выше мужа становлюсь. Но с другой стороны и высокой быть лучше.

У Вас рост Натальи Николаевны Пушкиной, которая и без каблуков была выше мужа. Не стоит стесняться быть высокой. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

168 - вполне довольна. Самый средний рост! С маленьким мужчиной на маленьком каблучке, с большим - на большом... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 - наман :super: Хотя если была бы 165 тоже не особо страдала! Правда муж 173 - поэтому каблуки..... где вы где вы каблуки - уже не так часто, но все равно ношу! А вообще могла бы поделиться с братом (165) если бы это было возможно :smi1::smi1::smi1: Хотя он не страдает, у него жена ниже его :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне 158,5 см. Вот так все подсчитано, потому что каждый миллиметр на счету :D . Раньше, еще в школе переживала, что маленького роста. А потом поняла, что мне легче будет с мужчинами. Вдруг мой избранник будет "невысокого росточку". Я - маленькая и мы будем нормально смотреться :) !

 

А как мне сказала моя тетя (150 см) - "Маленькие женщины - для любви, а большие - для работы".

 

Но это, конечно, шутка. Надеюсь, никто на меня не обидится ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне 167см. Вполне довольна.
А вот мама моя 150см, когда куда-нибудь с ней хожу, все думают, что она моя подружка. При том,то я младший ребенок и маме моей в этом году ужу 55 стукнет. Вот уж, действительно "маленькая собачка - до старости щенок" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне 162 см росту :) Своим ростом очень даже довольна.
Муж всего на 10 см выше. Каблуки я ношу, и довольно высокие. Так что мы получаемся почти одного росту. Но лично меня это ни капли не смущает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 182 рост, ваще супер...хех скоро фильм выходит "180 и выше"..."этим миром правят девушки от 180 и выше". В общем мне нравиться мой рост, в садике самой высокой была, в школе на ровне еще с одной девочкой:). Ну а вообще...аксиллирация..(наверное неправильно написала)..в наше время не удивляет...особенного молодого поколения..а я еще девочка совсем 19 лет:) Воть... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×